Письмо Сети Света ко Дню Вне Времени 25.07.2014 (7:7:7) — Тьма не выносит дерзновения Света!

0

 

Приближаются две сильные энергетические даты:

Врата Льва и День Вне Времени.

Тьма не выносит дерзновения Света!

 

 

10561549_10204343305453838_5317513968032581759_n

 

 

«Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная », — говорится в древних Упанишадах.

Доброго вам всем времени суток, дорогие Мастера!

Переходный период на Земле идет вовсю, клокочет и бурлит событиями. Период этот и Радостен, и очень Непрост, ох, как Непрост! Еще в 1931 году великая наша провидица Е.И. Рерих сочла необходимым отметить:

«В заключение хочу напомнить вам о совершенной неотложности осознать наступление Нового Века.

Огненные энергии в страшном напряжении устремлены к Земле, и, неосознанные и неприменённые, они будут вызывать и уже вызывают разрушительные землетрясения и другие космические пертурбации, так же как и революции, войны и новые эпидемии…..

Наблюдайте все необычные и разрушительные знамения во всех областях жизни, и многое станет ясно; и вы увидите, где вспыхивают зарницы нового века, века духоразумения и великого сотрудничества народов под знаком Культуры.

Осознание наступления этого великого времени должно удесятерить силы каждого чуткого духа и устремить к радостному строительству на общее благо под знаменем, которое мы назовем знаменем Мира и Культуры».

( Рерих Е.И., Письма, Т.2, С.152)

Сколько «горячих точек» на Земле, военных столкновений, гражданских беспорядков, революций, переворотов, уносящих жизни! Впечатляет количество техногенных и природных катастроф..Профессор А.Дмитриев утверждает что « ..Наша планета не только устремлена к новому климату, но ее обхватит и «новая магнитосфера».

А это уже настолько серьезно, что и трудно все сейчас понять..

Подчеркну, что при инверсии геомагнитного поля происходит преобразование всех (!) климато — стабилизирующих факторов.

Кроме того, магнитное поле Земли играет огромную роль в глубинных процессах планеты. Следовательно, отмечающееся усиление вулканизма, сейсмической и геодинамической активности прямо свидетельствует о преобразовании, пересоздании не только климатической машины, но и биосферы и внутренних оболочек Земли.

Подчеркнем еще раз, что в этих новых основополагающих процессах ведущую роль играют возрастающие неравновесие и концентрация эфира в эфиро-сфере Земли.

Когда мы употребляем слово ПЕРЕСОЗДАНИЕ, то имеется в виду, что планетофизические процессы подчинятся НОВОМУ НАБОРУ ЗАКОНОВ, который тесно сопряжен с новыми процессами во всей Солнечной системе, включая и само Солнце.

В этом смысле и можно напомнить, что наступает эпоха новых возможностей – ЭПОХА ОГНЯ».

(интервью с профессором http://www.obretenie.info/sciense/space/space2.htm )

 

Биосфера Земли это совокупность всех живых организмов

Более 3 000 000 видов растений, животных, грибов, микроорганизмов.. и несколько миллиардов представителей рода Homo Sapiens, многие из которых сейчас проходят через процесс «непрерывной чистки» под воздействием интенсивного Космического Огня , — все тёмное, низковибрационное, старое, непроработанное вылезло наружу для осознания и проработки…

Страхи, чувство вины, гнев, ложь, насилие, продажность, трусость, жадность, приспособленчество, подлость, предательство и ненависть.. Нас не может не беспокоить ненависть, проявившаяся в людях: в странах бывшего Союза против Америки, в Америке ненависть к России и арабским странам, у русских против «хохлов» и «кавказцев», а украинцев против «москалей»…

ненависть и презрение самопровозглашенных «избранных» народов к представителям остального мира.. любые проявления межнациональной ненависти, которой сейчас немало …:

«…Сколько уже сужденного изгнано, засорено страхом и лицемерием…Но рано или поздно от страха нужно лечиться и освободить ту массу Энергии, которую МЫ тратим на страх, раздражение, ложь и предательство…

Оглушая обыденностью, тьма кричит:

«Тьма не выносит дерзновения Света…»

Николай Рерих ”Держава Света ”

Академик А. Дмитриев уже неоднократно говорил о том что: «…Эфироактивизация вообще характерна для человеческого организма. Поместив себя в пятно воздействия эфиродомена, мы как бы извлекаем на поверхность те качества и свойства нашего организма, которые находятся в нас в скрытом, спящем состоянии.

При этом женский организм реагирует на пробуждение несколько иначе, чем мужской….

Раньше мы уже упоминали об исследованиях, установивших прямую зависимость между массовой фобией и падением напряженности магнитного поля. Страх как бы съедал мощность электромагнитного поля.

На влияние отрицательных эмоций на геомагнитное поле указывала Е.П. Блаватская в первом томе «Разоблаченной Изиды»…

Отрицательное магнитное поле возникло от длительного проживания на этой земле людей, обладающих значительной силой отрицательных эмоций..

Уже было сказано, что в Сибири идет мощное увеличение геомагнитного поля. Таким образом, и с эмоциональной точки зрения в Сибири сегодня складывается наиболее благоприятная жизненная обстановка.

С другой стороны, максимальное убывание геомагнитного поля мы наблюдаем на Кавказе.

Я бы даже сказал, там идет катастрофическое его убывание.

 

 

 

 

 

Где сегодня пик отрицательных эмоций?

Риторический вопрос!

Чечня, Осетия, Дагестан, Палестина… К сожалению, с 1983 года убывает напряженность магнитного поля над европейской частью России и на Ближнем Востоке.

Эти исследовательские данные опубликованы…» (cтатья написана до начала событий в Украине)

Теперь о вулканах, вернее о самых опасных из них- супервулканах, из которых супервулкан в Yellowstone — наиболее опасный (прочтите http://supervolcano.ru/ )

Затронет ли возможное извержение супервулкана Yellowstone (через земную решетку и линии разломов) горячие нестабильные вулканы Огненного Кольца, которое тянется от северо-восточного побережья России, китайского побережья в Японию, оттуда вниз, в Индонезию, Австралию, новую Зеландию вплоть до западного побережья Южной и Центральной Америки и заканчивается на побережье Аляски, не так далеко от места своего начала на побережье России, — неизвестно…

Огненное Кольцо всегда неспокойно…

Мы предлагаем НЕ ЖДАТЬ, а, памятуя что настоящий Работник Света прежде всего Землянин и несет ответственность за всю планету,- поработать на максимально возможную гармонизацию и стабилизацию геомагнитных переходных процессов Координатор по России, Наташа Сергиевская проверила наши догадки по карте проекций граней геокристаллов на поверхность Земли:

«… Земля дышит гранями геокристаллов — вдыхает через центр грани, выдыхает через вершины (экспериментально подтвержденная гипотеза создателей теории геокристаллов) и усиливает все энергии в области этих вершин.

На Украине — напряжение эмоционального фона, в Йеллоустоуне — напряжение коры Земли… Две из 20 вершин — Йеллоустоун и Киев… Чтобы в этих точках планеты процессы протекали эволюционно-гармонично, нужно повысить вибрационный фон в этих точках и на всей Земле..»

Приближаются две сильные энергетические даты:

Врата Льва и День Вне Времени.

Давайте Объединим наши НАМЕРЕНИЯ ,- а мы уверены что ВСЕ ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ хотят МИРНОГО и МАКСИМАЛЬНО МЯГКОГО ПЕРЕХОДА , и проведем МЕДИТАЦИЮ- МАРАФОН на Максимальную Гармонизацию протекающих геологических и геомагнитных процессов, а также на Гармоничную Перестройку Наших Сердечных Центров.

Наташа Сергиевская предлагает применить для этого практику дыхания в геокристаллах, обретенную в совместной работе команд «Время, Вперед!» и «Единое Сердце»

(http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1128810 )

«..Мы вместе с подругой Маргаритой делаем это каждый день перед сном и в те моменты дня, когда чувствуем напряжение: встаем 32-мя (12 центров 5-угольников и 20 их вершин) голограммами на кристалл ядра Земли, вдыхаем через середины 5-угольников энергии Истока в геокристалл, и выдыхаем через вершины 5-угольников гармонизирующие энергии, сотворенные совместно с Землей.

Выдыхаем адресно — в Звезды Души всех живых существ, проявленных в пространствах вершин 5-угольников..

Перед дыханием просим благословения и приглашаем к сотворчеству в команде служения всю Семью Света планеты из всех потоков жизни и наши семьи и рода земные и небесные. И Духа Вне Времени (его зовут Ваий) просим помочь синхронизировать все процессы, Семью просим помочь пройти все преобразования самым безупречным образом..

PS:

К Духу Вне Времени у нас есть обращение, желающие могут воспользоваться:

О Дух Вне Времени, Ваий пресветлый,
Любовь и Радость твоему Лучу:)
С тобой в единстве Время я творю
И открываю новый цикл рассветный.
Дыханием единым просветляю себя
И помогаю всем, Сияние твое передавая.
Сияя, соединяюсь с каждым существом,
В сиянии едином жизнь творящим,
В едином Времени, в мгновенном Настоящем.
В единстве – праздник каждое мгновение.
Благодарю Тебя, Ваий пресветлый,
Ты Свет Алмазный Радости Творения!»

Елена Мартэм , Координатор по Европе, предлагает:

Это может быть и групповая работа , проведенная удобными для вас практиками и личная , подключающаяся к Единому Полю Работы на ВСЕЙ Земле. Будьте ВМЕСТЕ с НАМИ в сердцах — на Природе, у Воды, в Горах , дома со свечой…. Пригласите в помощь ваши Кристаллы, Бубны, Чаши, Колокольцы, Воду, Цветы и Друзей….

Пойте и Танцуйте, Будьте Искренними и Честными в Ваших Намерениях…

Пошлите Любовь и благодарность Единому, Любовь и благодарность всем людям Земли и ее странам и континентам — России и Украине, Америке, Африке, Израилю, Кавказу и Средней Азии, Китаю, Палестине…, живущим в этих странах во все ее времена..

Любовь и Благодарность…

Посылайте Любовь и Благодарность всем Стихиям и Элементалам (огонь, воздух, вода, земля, саламандры, сильфы, гномы и ундины…)

Посылайте Любовь и Благодарность Матушке Земле, Первоистоку Всего Сущего, нашим Истокам и Родам, а также всем членам наших семей и родов. Посылайте Любовь и Благодарность друг другу и нашему Единому Сердцу.

Произнесите вслух или про себя Обращение к Хранителям Земли и Первоистоку с просьбой о синхронизации и гармонизации всех процессов Земли и ее Жизни, не нарушающих планов Творца Создателя, Просьба к Божественной Семье помочь провести все преобразования самым безупречным и максимально щадящим образом.

Благодарность и Любовь ВСЕМУ и ВСЕМ из НАШЕГО СЕРДЦА в СЕРДЦЕ…А в конце – ПоБлагодарите ВСЕХ и ВСЯ за участие в Нашей Работе…

И это Сделано, это Сделано, это Сделано!»

Вы можете воспользоваться любыми медитативными или молитвенными практиками.

Команда нашего сайта предлагает выбрать из собранных нами медитаций* http://setsveta.net/meditations
Барбара Вольф, координатор Global Meditation Network тоже прислала письмо с просьбой поработать на «гармонизацию супервулкана в Yellowstone»

http://www.globalmeditations.com/

 

 

 

10533032_696528933729479_3876204973626321157_n

 

 

 

Вера Маслова, Координатор в Америке напоминает что мы всегда должны помнить о нашем великом предназначении , которое описано Архангелом Михаилом:

«..Эволюция Земли имеет цель создать объединенное мировое общество, которое станет моделью будущих планетарных обществ в материальных измерениях нашей Галактики.

Чтобы добиться этого, изначальный Единый континент, называемый Му, был разделен на несколько континентов и был засеян различными расами и группами людей, которым были даны для исследования разные генетические коды.

Затем, в нашем недавнем прошлом наступило ускорение нашей эволюции как планеты, поскольку Дух видел, что мы достигли точки «сделай или разрушь».

Либо мы уничтожим себя, либо мы сможем объединиться для создания Могущественного Мирового Коллективного Общества…» и не позволить нашим человеческим несбалансированным эго, поддающимся на уловки теневых группировок, пытающихся рассорить народы мира, — ни разрушить Землю, ни помешать исполнению нами Воли Творца по созданию Рая на Земле.

Время проведения работы выбирайте сами, но при возможности присоединяйтесь к проводимой повсеместно в полдень по местному времени Медитации – Марафону- Манифестации нашей Волны Любви Матушке Земле с 23 по 27 июля.

Живая Этика учит нас:

«..Стихия Огня, самая действенная, самая быстрая, пространственная, явленная среди напряжения мысли..

Разве не Мыслью Бережет Человек Планету? Самые ценные вещества создаются Мыслью… Утверждаю, что люди могут составить Мысленное Сокровище, которое в Ритме с Космосом ДАСТ НОВУЮ ЭРУ…»

http://setsveta.net/groups/51-stati-zolotye-stranitcy/360-ne-usugub

… статья Ж. Аброскиной, Координатора Сети Света по Украине

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TIBsUMrZhRY

фильм на английском, вернее на невнятном английском, но там достаточно красноречивые снимки чтобы понять происходящие изменения в электромагнитном поле планеты, глядя на которые авторы фильма решили что у планеты теперь 4 полюса.

Кто знает?

В судьбоносной статье, включающей Теорию Множественных Миров, Эверетт описал моменты времени, когда можно “прыгнуть” из одной реальности в другую с помощью создания моста между двумя уже существующими вероятностями.

Он называл такие моменты окнами возможности “актов выбора” и описывал их как времена, когда условия позволяют начать один путь опыта, а затем изменить результат эксперимента посредством фокусирования нашего осознания – наших убеждений!

Все мы стоим перед этими окнами возможностей и Координаторы Сети Света призывают использовать наш акт выбора по полной!

В Любви из Сердца, Координаторы Сети Света.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/23-07-25-07

***********

оформление публикации на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий