АА Гавриил. Вы готовы перешагнуть через бессилие бессознательной жизни

0

10525749_1453241941596744_5101606800779772489_n

Ежедневные послания АА Гавриила

20.07.2014

Во все времена люди завидовали великим историям любви. Когда вы чувствуете в себе такое, это значит, что ваша Душа пытается дать вам знать, что любовь существует и для вас.

Это не означает, что вам может дать ее конкретный партнер. Такая любовь – это сакральная энергия, существующая между двумя Душами. Скорее это признак того, что такая славная любовь доступна и вам тоже. Это означает, что вы жаждете свою собственную идеальную «половинку».

Когда вы ощущаете себя подобным образом, не оплакивайте отсутствие совершенной любви, но примите это как верный знак того, что такой союз существует также и для вас!

Слушайте нас, когда мы говорим вам, что ваша Душа не будет тосковать о том, чего у вас не может быть. Таким образом нет ничего, что невозможно было бы достигнуть.

Желания вашей Души существуют для того, чтобы вести вас к следующему большому опыту. Радуйтесь знанию этого потенциала и начните признавать и развивать этот союз!

Таким образом вы открываетесь на новом уровне, открываетесь любви, и если вы будете удерживать эти энергии и намерение, то притянете к себе тот опыт, к которому ведет вас ваша Душа.

Архангел Гавриил

*********

21.07.201

Столь многие люди поглощены мыслями о том, что в их жизни плохо, о том, что в ней происходит то, что не должно было бы происходить, о всем том, что кажется неправильным в мире и в их личной жизни.

Если вы сосредоточены на том, что неправильно, это увековечивает, закрепляет в вас ощущение бессилия, питая сознание жертвы и страх. Это заставляет вас чувствовать разочарование, гнев и безнадежность.

Поскольку это концентрирует вашу творческую энергию на том, чего вы не хотите, это только еще сильнее удерживает вас в цикле страдания.

Что было бы, если бы ваши прошлые неудачи не произошли, не случились с вами? На сколько бы ваша жизнь сегодня была другой? Мы не пытаемся умалить вашу боль. Мы только пытаемся сказать, что прошлое может по-прежнему ранить вас только в том случае, если вы позволяете ему это.

Реальность такова, что вы прекрасны в каждый Момент Сейчас и на протяжении практически всего времени, и именно через принятие момента Сейчас радостью и признательностью вы создаете такое будущее, которое лучше всего соответствует тому, чего вы хотите и чего заслуживаете.

Дорогие, полюбите себя настолько, чтобы оставить свое прошлое позади. Используйте то, чего не хотите, в качестве сравнения для создания того, чего хотите.

Примите свою бесконечную силу творить каждый раз заново и начните радоваться своим «сейчас» и своим «завтра», не позволяя прошлому «пятнать» чистый холст вашего будущего.

Это создаст мир, которого так жаждет ваша Душа и откроет дверь к потенциалу многочисленных, радостных «завтра».

Архангел Гавриил

********

22.07.2014

Давайте представим, что вы находитесь в незнакомой стране, языка которой вы не знаете. Вы пытаетесь заказать что-то через каталог. Укажете ли вы на то, чего не хотите, для того, чтобы вам доставили желаемое? Конечно нет!

Такой подход может дать вам лишь кучу ненужного, что приведет к недоразумениям и неудовлетворенности, и никогда не принесет вам желаемого результата.

Архангел Гавриил

*******

23.07.2014

Сколько люди ходят по Земле, они сосредоточены на том, чтобы создать для себя некоторый уровень комфорта, а затем всячески сопротивляются любым изменениям этого состояния.

Такой образ действия создавался во времена недостатка и опасности, когда выживание было самой важной целью человеческого ума.

С тех пор вы совершенно невероятно эволюционировали! И это говорит о том, что вы готовы действовать по-другому.

Вы готовы перешагнуть через бессилие бессознательной жизни, наполненной огромным страхом неизвестного, в жизнь сознательную, и создавать такую жизнь, которую люди на вашей планете еще не знали.

Основное, что для этого нужно, это принятие сознательного творения и идеи о том, что перемены желательны и прекрасны.

Переход от страха перед изменениями и сопротивления им к сознательному принятию перемен – это самый важный, ключевой сдвиг,

который ваша планета когда-либо видела, поскольку именно через сознательное создание изменений вы окончательно закрепите на планете безусловную любовь, мир, единство и гармонию, к которым так стремитесь.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

 

 

Как всегда, с благодарностью к Яну и Валерии Лысаковым — ЗА ПЕРЕВОД!

подборка сообщений сделана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий