Серф — прогноз от Айлар от 30 июля 2014 г…

0

Серф — прогноз от Айлар от 30 июля 2014 г.

 

 

10461988_816926828351555_3704864911067661425_n

 

 

 

 

ПАЗЛИК-НАПОМИНАНИЕ

Приветствую моих Уважаемых Читателей!

Энергетическое состояние наших пространств в прожитый месяц было довольно напряженным и требовало от нас настойчивости и умения держаться в собственной центрированности более чем определенно.

Иногда мы могли попасть в ловушку собственных иллюзий и начинали проживать негативные отголоски собственных «не слишком удачных» сценариев, а иной раз, справившись с собственными эмоциями и приняв единственно возможный правильный выбор, мы попадали в оазис собственного позитива.

Все как всегда… вроде бы ничего нового, но все же…

Хочу упомянуть одно, чтобы трезво воспринимать текущую Реальность, нам надо не забывать, в каких условиях проходят наши сегодняшние дни:

Определенные Реальности:

Для разных групп людей они разделились, вибрационные коридоры приняли достаточно четко очерченные границы в соответствии с кармическими проекциями.

Но, вместе с этим, эти процессы не поставили жесткие печати на возможность перехода из одного пространства в другое. Как всегда, действует закон Свободного Выбора. Как можно посмотреть на текущее состояние непредвзято? – ЗАХОТЕТЬ.

Захотеть послушать свое сердце, а не навязываемые манипуляции сознания.

Для этого, кстати, сейчас применяются совершенно конкретно специальные средства – так мне видится с тонкого, информационного уровня. Да и Вы все, полагаю, это видите… это как в той сказке, про «голого короля»… видят все…

Странно только, что ТАК МНОГО СТРАН попадается на эту иллюзию…, но всему свое время.

Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ!…

я не верю, что эта новая для них информация!

Итак, для того, чтобы выйти из этого «морока» — нужно просто СОБСТВЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ!

И ничего более…

Те, кто оказались в «отдельно взятой Реальности» — проживают свои реалии и способность трезво воспринимать действительность в этих условиях – нарушена. Это в полной мере относится к текущим политическим событиям и ситуациям.

Почему это получилось?

— Давно и подробно об этом предупреждали и говорили не один раз разные источники:

Земля освобождает свои пространства от залежей неотработанной кармы, энергетические пространства «лабиринтов страха разного калибра» — буквально выворачивается наизнанку и вылезает на первый план – для ОСОЗНАНИЯ и решения в сторону эволюции.…

И эволюционная спираль, как Вы понимаете, это всегда движение «вперед и вверх», в сторону повышения вибрации, в сторону Мира и Добра, в сторону СОТРУДНИЧЕСТВА, а не в сторону эскалации напряжения и насилия.

Ну, а где кто находится — кто идет вперед и вверх, а кто кувыркается в собственных «богартах, а-ля Гарри Поттер» — понять просто…даже просто сопоставив логические цепочки ИСТИННЫХ ДЕЙСТВИЙ И СОБЫТИЙ.

Как и почему это происходит? — Это жесткое разделение Реальности и, как следствие, полная неспособность ВИДЕТЬ ТРЕЗВО?

Это потеря собственной центрированности.

Этому сейчас мы все учимся, видеть не фантик, а что внутри… — учимся на событиях и ситуациях разного масштаба, от геополитических до личностно- семейных, на всех уровнях.

Слава Создателю, что уже наблюдаются процессы стабилизации, они еще слабы, но уже начались.

В эти времена позволю себе напомнить несколько известных уже фактов «эффекта Вознесения», которые мы все сейчас проживаем. Они достаточно просты, но могут определенным образом напугать неподготовленных, вернее недостаточно подготовленных информационно людей.

Я хочу напомнить Вам, что это такое и как с этим справляться.

Ведь сейчас мы все, как один, находимся в общем пространстве Перехода, это, прежде всего, означает постоянное повышение общего энергоинформационного потока НА ВСЁ, на всех нас без исключения.

Это состояние общего пространства определяет общие закономерности ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ- энергетические тела у всех со-настраиваются с этими общими потоками и претерпевают соответствующие изменения тонкого уровня.

Это означает изменения тонко уровневых программ: старые программы стираются и на их месте выстраиваются новые, более высокочастотные.

При такой перезаписи тонкого уровня могут быть состояния «жара» тела, или части тела. Иногда могут наблюдаться одновременно и жар, и холод одновременно.

Не стоит бояться таких процессов, это просто определенная адаптация тонких тел к условиям нового уровня энергообмена.

Обычно эти состояния так же быстро проходят, как и начались, т. е. чаще всего они бывают периодически, пока тело не достигнет должного состояния равновесия и центрированности.

Еще к симптомам такого же порядка могут относиться повышение чувствительности к запахам, усиление слуха, небольшое расстройство кишечника, легкая тошнота, потеря памяти и потеря восприятия линейности времени.

Такие симптомы могут наблюдаться в легкой форме у здоровых людей и начинаются, как правило, внезапно, и бывают недолго. Но периодически повторяются (не бойтесь, это не будет бесконечно, в конечном итоге тело адаптируется)

Не путайте, пожалуйста, эти симптомы с конкретными физическими болезнями, которые имеют аналогичные симптомы, это не одно и то же.

Я сейчас, прежде всего, говорю о состояниях физиологии, которые имеют своей причиной – повышение общего фона вибрационной частоты всей планеты.

Как Вы можете сопоставить, весь этот набор симптомов чаще всего характерен для нарушений эндокринной системы. И Вы будете недалеки от истины, если скажете, что это связано, прежде всего, именно с ней. Да, так и есть…

Вспомните, на изменение частоты вибрационных потоков, прежде всего, реагирует основная железа – шишковидная. Это главное, что нам известно сейчас о ней, как об органе, который напрямую связан с «третьим глазом», т. е со способностью ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ СУТЬ ВЕЩЕЙ…

 

 

 

10502071_10204412449662400_1222142064393034326_n

 

 

 

Догадываетесь, о чем я?)))…

Ведь процесс ПЕРЕХОДА, процесс «Вознесения» связан с эволюционным поднятием уровня осознанности, а это напрямую (на физиологии) связано с шишковидной железой. А она, в свою очередь, является компонентом эндокринной системы…

А система в целом – стремится к равновесию и балансирует сама себя, и это вызывает определенные изменения на всех уровнях организма.

Для чего я это все Вам сейчас напоминаю?…

Просто помните об этом,… какие процессы сейчас задействованы и ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Обращение к врачам никто не отменяет (если беспокоит), но одновременно с этим, в самом начале, непременно сделайте серию действий, которые работают с этими темами на информационном уровне.

Что я предлагаю Вам для этого?…)))

Догадайтесь с трех раз?…

— конечно же, наши проверенные инструменты ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ!

Медитации, работа с Намерением, симорон и непременно практики равновесия с дыхательной гимнастикой. Не забывайте пить талую воду, она помогает очищать все системы организма очень хорошо.

Мы во все времена успешно справлялись с «симптомами Вознесения» – именно этими средствами. Все это есть на сайте и концентрированно – на диске для начального уровня.

Не забывайте ванну с солью и, самое главное, не напрягайтесь, эти процессы активируются особенно перед скачком, когда «количество переходит в качество». Главное в этом процессе – быть в позитивном настроении и ничего не бояться.

Ну, а то, что нам предстоит скоро такой скачок, я, полагаю, Вы уже догадываетесь…

Так что август будет тоже не так прост, но… кто предупрежден, тот вооружен.

Каждая наша новая ступенька в этом восхождении — это ПУТЬ К СЕБЕ САМИМ, Путь, на котором нам надо напрочь оставить свои страхи, заблуждения, ненависть и агрессию,… но не через отрицание этих качеств, а через приятие самих себя и других ТАКИМИ, КАКИЕ ЕСТЬ…- это основная тема Перехода –

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К САМИМ СЕБЕ…пока мы мало себя любим

— по факту…

но, надеюсь, исправимся))) – НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!

Центральная тема ближайшего месяца – понять на всех уровнях КТО И ЧТО…и ЗАЧЕМ

Кто мы такие?

Что мы тут делаем?

Зачем это все?…

— мы сможем найти ответы на эти вопросы через «КАК»…))) – только ЛЮБЯ…

-наибольший эффект в понимании всего можно достичь только в состоянии полной центрированности самих себя, БЫТЬ ТАМ, ГДЕ СЕРДЦЕ

И не терять связь с Землей!

30.07.2013

С уважением, Айлар

К открытой публикации в сети интернет разрешен полный текст с наличием ВСЕХ активных ССЫЛОК данного текста, с указанием авторства и ресурса ailar.ru.

http://www.ailar.ru/serf-prognoz-ot-ajlar-ot-30-iyulya-2014-g/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий