ВРЕМЯ РАЗЛИЧАТЬ — СВЕТ И ТЬМА ВСТАЛИ ЛИЦОМ К ЛИЦУ. Энергия Выбора и Решения

1

 

У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.

Г.Гейне

 

Высвечивать Тьму своим Светом, — это наша работа по преобразованию Планетарного Сознания.

ПРИШЛО ВРЕМЯ РАЗЛИЧАТЬ — СВЕТ И ТЬМА ВСТАЛИ ЛИЦОМ К ЛИЦУ

…НЕ ПОВТОРЯТЬ ФАЛЬШИВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ

…НАБЛЮДАЯ, ЧУВСТВОВАТЬ ИСТИНУ В СВОЁМ СЕРДЦЕ.
МАССОВОЕ СОЗНАНИЕ ПОЛУЧАЕТ УРОК НА ВЫЖИВАНИЕ

ЦЕНА ОШИБКИ — ЖИЗНЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ…

ГУМАНИЗМ, КАК НОРМА ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ, СТОИТ ПОД УГРОЗОЙ, ЕСЛИ ВЫ НЕОСОЗНАННО ИЛИ ОСОЗНАННО ГОЛОСУЕТЕ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ!

 

Ненависть — месть труса за испытанный им страх.

 

 

10534067_548481855278388_6061015051651340145_n

 

 

 

Абстрагироваться больше невозможно

Наше Сознание меняется когда мы Входим полным Светом именно, в эту реальность, а не отстраняемся от неё.

Культивировать страсть к положительным эмоциям, означает поддерживать в себе страх перед другим полюсом — негативным.

Именно так поступает инфантильное сознание всего человечества. Даже говоря слова о мире, они имеют ввиду свой собственный страх перед варварами.

Они те, кто хочет по-прежнему прятать голову в песок, обманывая и обманываясь, отрицая, тот факт, что Зло набирает силу по всей Планете.

Это Зло стоит на пороге твоего дома.

Если каждый из нас будет думать, что кто-то другой должен делать «грязную работу», Зло получит от нас всех — легитимность.

Думающие и честные люди, на каком бы языке вы ни говорили, пришло время вычистить Сознание людей от радикальных методов зомбирования, культивирующих ненависть, агрессию и травлю всего того, что не желает подчиниться диктату Зла.

Высвечивать Тьму своим Светом, — это наша работа по преобразованию Планетарного Сознания.

Необходимо выйти из стереотипного мышления, чтобы увидеть факты реальности, не искажая их, а знать, что не должно получить поддержки. Говорите смело, открыто о том, что противоречит всем законам жизни и духовного миропонимания.

Религиозность проиграла нашу цивилизацию и толкает её в пропасть. Религиозный фанатизм ничего общего не имеет к духовности, способны ли вы различать это?

Это сегодня вопрос жизни или гибели всей цивилизации.
Силы Тьмы и Света встали открыто — выбор за каждым из нас.

Способен ли ты различать, не используя навязанные стереотипы? Делай выбор осознанно, не вовлекаясь в эмоции жалости; психологическая программа «Жертва и Угнетатель» используется для манипуляций массовым сознанием.

Жалость — это часть энергии страха, боли, проблемы.

Если ставить свои ноги в это заболоченное место, сознание тонет во мраке, оно перестаёт видеть Свет. Но Силы Света готовы — они созрели растворить энергии негативной программы массового сознания.

Сколько можно!? Половина Планеты в Крови…

Называйте вещи своими именами!

По всему миру экстремисты ислама несут откровенное Зло, беду, смерть… Каждый день — глубже в хаос без просвета… Включить Свет — означает Осознать Происходящее, а не повторять выработанные политические установки «кого ненавидеть»…

Используя эту игру, мировые организации удерживают всеми силами проекты «Конфликта»,  отмывая огромные финансовые потоки. Будьте внимательны, думайте, прежде чем реагировать эмоционально, отдавая свой голос в ту сторону, куда ведут манипуляции жалости…

Задавайте вопрос: почему это происходит?

Почему столько денег уходит на поддержание конфликтов, кровопролития, но не приводит к миру? Почему осуждение одной стороны и оправдание другой не прекращает войны? Кому это выгодно?

Выйти из стереотипного мышления-означает увидеть факты беспристрастно, увидеть реальность такой, какая она есть, не поддаваясь зомбированию СМИ.

Светлана Ория

*******

 

Квантовая физика и бессознательное — Восстановление

Просите и дано вам будет.

То, что мы думаем и то, во что мы верим, есть то, что мы просим.

А то, что мы просим — мы получим.
Бессознательное дает силу этому процессу.

Шаблоны установлены еще в детстве.

Наши программы делают то, во что мы верим.
Программы обделенности приводят к болезням.
Мы могли бы программировать здоровье и счастье.
То, что вы программируете и есть то, что и произойдет.

Мы можем выбирать то, что думаем и то, во что верим.

Проблема в том, что бессознательные убеждения автоматизированы. Вот почему мы не осознаем то, что творим. А мы постоянно творим.

И в конечном счете находим то, что искали.

Внутри своих программ, мы поддерживаем тюрьму, в которую заключены.
Но мы имеем возможность моделировать свою реальность.

Вера — это великая вещь.
То, во что вы фундаментально верите, то вы и будете творить.
Это и есть способ, через который моделируют наше мышление.

Беспокойство отвлекает наше внимание во множественных направлениях от того, чтобы увидеть и понять, что мы созданы быть свободными и что каждый человек в ответе за все, что вокруг него происходит».

Димитри Холли

******

Притча о выборе

Один мудрец всю жизнь был счастливым.

Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Когда он состарился и уже лежал на смертном одре, собираясь уйти в мир иной, один из его учеников сказал:

— Мы поражены вами, Учитель. Почему вы никогда не грустите? Как вам это удается? На что старик ответил:
— Когда-то, когда я был молодым, я спросил об этом же у своего мастера.

Мне было семнадцать лет, а я уже был несчастным. Мой мастер был стар, ему было семьдесят, а он сидел под деревом и смеялся, как казалось, без всякой видимой причины.

И он сказал мне:
— Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор — каждый день, каждый час, каждую минуту.

И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя: Ну, что ты выберешь сегодня: печаль или блаженство?

И всегда получается так, что я выбираю блаженство.
http://vk.com/poleznoe_obrazovanie

**********

 

«Исламское государство Ирака и Леванта» объявило войну Ватикану

 

 


 

 

Лидер террористической группировки ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади опубликовал в эту среду обращение, в котором сообщает о своем намерении завоевать «Рим и весь мир» и призывает всех мусульман в мире объединиться под его руководством для достижения указанной цели.

Об этом говорится в статье эксперта по вопросам территориального и регионального планирования и развития, главного редактора Восточного агентства OSTKRAFT Станислава Стремидловского, опубликованной на сайте ИА REX.

Как сообщает радиостанция Radio Vaticana, угрозы ИГИЛ стали одной из тем телефонного разговора президента США Барака Обамы и короля Саудовской Аравии Абделя Азиза.

Специальные слушания прошли также в итальянском парламенте: директор Агентства по внешней безопасности (AISE) Альберто Маненти отметил, что «угрозы в адрес Рима, центра христианства» со стороны фундаменталистов звучали и раньше, однако конкретной угрозы с их стороны пока нет.

Как считают эксперты группы Stratfor, ИГИЛ использует идею всемирного халифата для ужесточения контроля над недавно приобретенной территорией, а в долгосрочной перспективе – усиления ислама на мировой арене.

http://www.newsru.co.il/world/30jul2014/igil465.html

**********

Душа- Свеча…

И свитки в лоне синагоги
Талмудом дышит иудей
Душа — Свеча… босые — ноги
Там край, — молящихся людей…

Там пол,- прозрачным окончанием…
Вскрывает времени пролом…
Там плач у символа печали…
Там говорят шабат шалом…

И парус белого стяжанья
Искусной кладки глубина…
Там одержимостью желанья
Стена Давидова видна…

Карен Самунджян.

*********

Здравствуй, Израиль!

Я не знаю иврита, поэтому пишу по-русски.

Прежде всего, прости меня за то, что я не там, где сейчас должно быть, наверное, все думающее и чувствующее человечество.

Знай, что мыслями и чувствами я с тобой, с каждым твоим ребёнком, с каждым стариком, с каждым солдатом и ждущей его семьёй.

Я уверена, у арабов, как и у любого народа, есть мудрецы. Хочу пожелать им быть услышанными своим народом. Тебе же хочу пожелать сил на то, чтобы, пройдя через нынешний ад, сохранить честь и достоинство.

Я живу в России и знаю, как невероятно сложно оставаться честным в нечестной борьбе.

Обнимаю тебя, как мама обнимает своих детей.

(россиянка)

******

 

 

 

 

«Некоторые из вас устают оттого, что до самого последнего момента не знают, что делать в той или иной ситуации, — но мы всякий раз при этом отвечаем: празднуйте каждый миг!

Ибо таким образом вы оказываетесь в той же системе координат, где пребывает Дух.

Это тот самый миг «сейчас», где все было и будет, где пребывает все, где потенциально, может быть, вспомните об этом в следующий раз, когда вас будет терзать неопределенность и страх перед грядущими событиями.

Практический совет таков: «Живите день за днем».

Обретите почву под ногами и не относитесь к будущему как люди. Когда вдалеке маячит выбор или перекресток, а человек еще не решил, какой путь выбрал, нередко им овладевает страх.

«Время выбора близится!» — с трепетом говорите вы.

А мы говорим, что это время уже настало и выбор совершен! Решение уже готово Поэтому энергия решения и связанное с этим решением умиротворение доступны вам до того, как вы увидите результат. Все не так, как вам кажется.

Вместо того, чтобы беспокоиться о личном будущем или о предстоящем испытании, сядьте и возрадуйтесь тому факту, что решение уже принято!

Те, кого беспокоят материальные проблемы, — вы спрашиваете? Решение уже принято! В подтверждение этому настанет день, когда вы оглянетесь и скажете:

«Не глупо ли было так волноваться? Ибо все сложилось именно так, как должно было».

Сколько раз вам придется делать это, прежде чем вы поймете, как обстоят дела? Благословенен день, когда вам больше не придется сетовать на склонность к ненужной тревоге.

Вместо этого вы сможете оглянуться назад и подумать: «Как хорошо понимать, что такое «сейчас», и не беспокоиться». Радуйтесь умиротворению, заключенному в «сейчас».

Это дар нового времени. Энергия беспокойства обкрадывает человека, забирая у него покой, даруемый любовью!

Крайон

***********

Я получил высшее образование, несовместимое с жизнью на Ближнем Востоке….

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

© Антуан де Сент-Экзюпери

авторские заметки и подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий