Начало нового отсчёта. Сегодня 1.08. 2014 — первый день Сатья юги

0

 

 

10527334_10204494534704936_5061976215377815412_n

 

 

 

Начало нового отсчёта

Сегодня первый день Сатья юги — золотой век, длиною в 10000 лет начался.

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья…

*****

 

«Пробуждённый человек не следует никаким законам поведения. Нет таких правил и законов, которых он должен придерживаться или соблюдать. Его поведение определяется ситуацией и обстоятельствами, которые окружают его.

Он реагирует на события и окружающих его людей, подобно зеркалу. После пробуждения никого не остаётся, кто мог бы решать поступать ему или нет в соответствии с установленными правилами и законами.

Его действия – спонтанные реакции на всё происходящее вокруг него. Он не выбирает – подчиняться или не подчиняться правилам.

Пробуждённый человек действует не задумываясь.

У его действий нет причин.

Можно сказать, что он подобен электрическому свету в комнате. В свете комнаты развиваются разные события, но сам свет не играет никакой роли.

Пробуждённый человек – свет, который просто светит, – ничего другого он не делает. Он свидетельствует всё то, что освещено светом, но не принимает в этих действиях никакого участия.»

Рамана Махарши

******

 

 

 

 

 

 

«Атомы, из которых состоит ваш организм сегодня, это те же атомы, которые образовались во время Большого Взрыва 13,7 миллиардов лет назад.

…Когда жизнь не зажата в тиски планов и ограничений и не разложена по полочкам, она открывает нам невообразимое совершенство, и наши взаимоотношения с внешним миром, более не разнесенные по категориям, не определяемые ими, не скованные более прежними цепями и оковами, тоже становятся для нас источником свободы, радости и вдохновения.

Альмин

******

Галактический Календарь на 01 августа 2014 года, пятницу, день 16 – Воин: 3 Тон, 16 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.

Воин Света

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Через меня и тебя, через нас – Человечество — возникает

Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Дисгармоничный полярный мир со всеми его проблемами, решить которые мановением волшебной палочки не представляется возможным. Никакое волшебство не сделает чёрное белым, а только неутомимый труд, бескорыстный, подвижнический и бескомпромиссный способен на это чудо.

Воин приносит в Волну Мага важную движущую энергию. Воин Священной Троицы – это тот высший инструмент, который необходим Белому Магу.

В нём находится энергия, сопоставимая с высшей формой разума как вертикально, так и горизонтально, и присуща высшая степень бесстрашия.

Храбрый Воин, доверяй своему внутреннему голосу, верь в себя! Ты должен обладать передовым и свободным сознанием, не зашоренным устаревшими и ложными догмами и теориями!

Таким образом, ты будешь способным переходить через измерения, обозревая при этом всю реальность. Увидь в этом подарок и позволь окрылять тебя возвышенной духовной энергии!

 

 

 

 

Сен-Жермен: Свобода!

Благослови Бог, Я – Граф Сен-Жермен, Вознесённый, как вы привыкли меня называть.

Видит Бог, эта старая теория о Вознесённых Мастерах возникла у вас давно, в старых энергиях для детского уровня сознания, когда вы считали, что кто-то стоит над вами, и вы должны ему поклоняться, благоговеть и слушаться; когда вы считали себя маленькими и недостойными, а некоего «Вознесённого Мастера» богом, находящимся на недосягаемой высоте.

Всё это не соответствует истине и энергиям нынешнего дня. Потому что вы поняли, что обладаете прекрасными душами и достойны всего самого лучшего. Ваше сознание поднято очень высоко, и вы проходите Великий Подъём с Землёй-Матушкой, становясь Мастерами.

Нет ничего застывшего во Вселенной!

Всё эволюционирует, всё поднимается с уровня на уровень выше и выше! И вы постепенно заполняете уровень, названный в старые времена уровнем Вознесённых Мастеров.

Если вы хотите спросить меня, куда делись мы, те, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, то я вам отвечу: мы свободно перемещаемся по всем уровням Творения.

Мы всегда воплощаемся на Земле и работаем на тех уровнях, на которых мы можем обучать людей и помогать им поднимать своё сознание, культуру и науку.

Это тонкая тема, потому что многие привыкли поклоняться гуру, Мастеру, придумав себе их образы. На самом деле всё проще. Чтобы поднять свой дух, люди упорно работают над собой многие жизни и становятся Мастерами.

И поскольку ваш уровень уже далёк от ясельного, вам пора провести хорошую инвентаризацию своих теорий, распростившись с теми из них, которые не соответствуют новому уровню вашего сознания.

Ничто не останется таким, каким было!

И на этом, новом уровне, вы ощущаете себя свободными, уверенными в себе людьми, обладающими личным Мастерством и независимым взглядом на жизнь.

С подъёмом на каждый следующий уровень, вы объединяете в себе свои Высшие Я, и становитесь прекрасными Существами Света, мудрыми и опытными Мастерами,

свободно перемещаясь по уровням, и своим личным участием помогая тем, кому нужна ваша помощь, опыт и знания, и получая уроки от тех, кто поднялся ещё выше и готов поделиться знаниями и опытами с вами.

Это прекрасная взаимосвязь и взаимопомощь всех уровней, сонастроенная с подъёмом энергий на Земле и во Вселенной.

И всё это вы осуществляете в ваших физических телах на Земле в материальном полярном мире. Это реальный и в тоже время фантастический процесс, аналогов которому не было и нет!

Я хочу, чтобы вы это знали.

Благослови вас Бог!

К вашим услугам, Граф Сен-Жермен*.

Полный текст 12.06.2012 Rina http://galactika.info/saint-germain-svoboda/

* Сен-Жермен: Святой Брат — Santo Hermano — Saint Germain

Ченнелинги Сен-Жермена:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение»
http://galactika.info/saint-germain/

 

 

 

 

Морской Грааль Атлантиды

 

 

Грааль дает возможность человеку изменить себя и мир

 

 

«…Излучал волшебный свет,

Пламя, в котором, раскинув крыла,

Птица Феникс сгорает дотла,

Чтобы из пепла воспрянуть снова,

Ущерба не претерпев никакого,

А только прекраснее становясь…

Вот она — взаимосвязь между умираньем

И обновленьем!»

,,по всеобщему убеждению жителей средневековой Европы XIII века-хранителями Грааля были катары.

Влияние катаров, «чистых», проповедовавших нравственную чистоту в противовес парившим в то время правам, было так велико, что в 1209 году папа Иннокентий III объявил крестовый поход против этих еретиков.

Он хотел не столько уничтожить катаров (для этого требовалось значительно меньше сил) сколько захватить таинственный Грааль, дававший им несомненное духовное превосходство.

Парадоксально, но именно в борьбе за чистоту своей веры, построенной на любви к ближнему, Церковь продемонстрировала невиданную дотоле жестокость.

Когда жители окруженного городка Безье отказались выдать папскому легату Амори катаров, он приказал «не щадить никого, независимо отсословия, возраста или пола, и без жалости убивать и катаров, и католиков.

Господь Бог потом сам разберется».

Жертвами устроенной резни стали 15 тысяч человек среди них было всего 222 катара!

Именно во время этого беспрецедентного по жестокости крестового похода в Тулузе был учрежден церковный орган, призванный в дальнейшем уничтожать неверных, — трибунал Инквизиции.

Руины последнего оплота катаров — замка Монсегюр во Французских Пиренеях.

Он считается легендарным замком Грааля отчасти потому, что из этой неприступной цитадели во время ее осады таинственно исчезли четверо рыцарей-катаров, которые предположительно увезли с собой величайшее сокровище

Святой Грааль.
(http://www.istorya.ru/articles/graal.php)

***********

 

Вы свободны от ошибок прошлого!

 

 

 

 

 

Начиная новый отсчёт, вы сбрасываете груз тяжёлого опыта, трансформируя его, вы становитесь обновлёнными.

Вся энергия мудрости, собранная вами в земных путешествиях  продолжает расширять сознание, когда меняетесь вы сами, меняется всё вокруг вас!

Святой Грааль всегда в вашем сердце, он всегда внутри вас, продолжайте исследовать и познавать!

Творите свою реальность, осознавая свою миссию Творцов…

Многих вам благословений в новом тысячелетии!

*************

поздравительная подборка и авторский комментарий

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий