АА Гавриил. Наличие здоровых границ полезно и вам, и всем остальным.

0

Настало время сыграть для самих себя роль родителя, любящего, заботливого и нежного!

 

 

 

10653971_701909289858190_1485466072_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

28.08.2014

Мы понимаем, что многие из вас ищут исцеления своих эмоциональных ран. Дорогие, первый шаг в эмоциональном исцелении – это создание безопасного пространства, в котором оно может происходить.

Так же как и не может быть физического исцеления, если вы постоянно срываете «корку» и не даете ране подсохнуть, так же вы не можете ожидать и эмоционального исцеления, продолжая находиться в окружении, постоянно вновь открывающем ваши эмоциональные раны.

Мы призываем вас создать себе безопасные условия для исцеления. Это означает, что вам нужно убедиться в том, что окружающие вас люди любят и поддерживают вас так, как вы того заслуживаете.

Мы также призываем вас прекратить любым способом бередить эти раны постоянным переживанием прошлого или жестким отношением к самим себе.

Все вы находитесь на этой планете для того, чтобы перерасти сознание жертвы и найти свою истинную силу. И самым важным шагом на этом пути является создание безопасного, любящего, поддерживающего окружения, в котором может начаться исцеление.

Настало время сыграть для самих себя роль родителя, любящего, заботливого и нежного!

Позвольте себе обращаться с самим собой, как любимым ребенком или лучшим другом и никак не меньше. Сделав это, вы создадите совершенные условия для истинного исцеления и радостной жизни.

Архангел Гавриил

*********

 

29.08.2014

Дорогие, состояние Потока абсолютно необходимо для вашего духовного роста и хорошего самочувствия. Именно с его помощью ваша Душа прокладывает путь к следующему большому опыту, к следующему приключению.

Если вас окружают люди, с которыми вы не чувствуете себя в безопасности, чье поведение непредсказуемо, оскорбительно, пренебрежительно, контролирующее и так или иначе недружественно вам, вы естественно переходите в состояние самозащиты, что абсолютно несовместимо с пребыванием в Потоке.

Любите себя достаточно для того, чтобы создать для себя безопасное, поддерживающее и заботливое окружение для того, чтобы получить возможность расширяться, поддерживать связи с Источником и Быть так, как жаждет того ваша Душа.

Когда вы сможете войти в Поток и постоянно оставаться в нем, ваша жизнь изменится самым удивительным образом.

Архангел Гавриил

*********

 

30.08.2014

Многие люди, стремящиеся к просветлению, вели достаточно уединенное существование как часть их процесса пробуждения. В этом была необходимость для того, чтобы создать среду, благоприятную для роста, энергетической настройки и исцеления.

Такое «отступление» создавало безопасное пространство для развития и преодоления старых ран и старых историй.

Сейчас те же люди достигли времени и состояния, когда они уже способны снова появиться «на людях», но гораздо более истинным образом, исцеленными и сбалансированными до такой степени, когда они уже не принимают и не привлекают к себе оскорбительное, не любящее поведение.

Понимаете? Прежде, чем вы продвинетесь дальше и сможете воплотить такое состояние, выводящее вас за пределы собственного окружения, вам необходимо исцелить и сбалансировать самих себя.

Это естественное направление ваших усилий, Дорогие.

Когда первая волна возвращается, неся уже совершенно другие энергии, чем те, с которыми начинала, вторая волна начинает свой процесс «ухода», и так далее.

Одни люди находятся на стадии «окукливания», в то время, как другие – уже на стадии выхода и проявления. Это удивительное раскрытие самопознания на различных стадиях является частью прекрасного сдвига, в котором участвуете вы все.

Архангел Гавриил

********

 

31.08.2014

Дорогие, позволяя другим вести себя неуважительно по отношению к самим себе или другим, вы способствуете пребыванию их в таком «застрявшем» состоянии.

Мы вовсе не пытаемся сказать вам, что вы ответственны за рост или поведение другого человека.

Мы пытаемся сказать вам, что наличие здоровых границ хорошо и полезно и вам, и всем остальным.

Когда вы позволяете другим подобное поведение и контроль за происходящим, вы гарантировано получите хаотичный результат, поскольку позволяете менее квалифицированному человеку управлять энергиями.

Понимаете? По мере того, как все больше и больше людей будут настаивать, чтобы к ним относились с любовью и уважением, те, кто «застрял» в старом поведении будут вынуждены искать новые пути бытия.

Эта система поддерживает рост и расцвет каждого индивидуума и всего Целого.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

********

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий