Золотая Волна «Нового Ближнего Востока». Мы те, кто сами стали Светом…

1

 

 

10574316_1529894490562908_4472870019154314259_n

 

 

 

 

Противостояние противоположных полюсов создавало впечатление, будто в жизни нет никакой поддержки.

Но поддержка, которой мы ждем от жизни, проявляется лишь тогда, когда мы позволяем своему истинному величию воссиять достаточно ярко. Чтобы это произошло, нам необходимо избавиться от стремления к поддержке со стороны нашего племени.

Племя не позволяет сиять индивидууму.

Жизнь дает свое полноценное благословение лишь тому, кто проявляет себя, ведь она хочет набирать силу посредством выживания наиболее приспособленных. Поэтому дар истинного величия она готова дать только самому храброму, только тому, кто наделен сознанием истинного мастерства.

Вот почему нам бывает так трудно проявить себя, позволить себе сиять.

Как писал Эмерсон в своем эссе о законе компенсации: «Когда много получаешь, то знаешь, что отдать нужно будет еще больше, поэтому лучше сразу отдать все, что получил».

По его мнению, недостаток чего-либо будет всегда приносить в вашу жизнь изобилие, а достаток чего-либо и привязанность к этому чему-то всегда будет приносить лишь потери.

Присмотритесь внимательнее к тем сферам своей жизни, которые вы пытаетесь контролировать.

Это ваша попытка удержать что-то в вашей жизни, а значит привязанность. Если вы пытаетесь что-то проконтролировать, связать, удержать или/ и ограничить, чтобы оно укладывалось в рамки общества, то, в конце концов, вы лишитесь этого.

Поэтому отпустите все, что вы пытались удержать, дайте ему крылья — пусть летит. Любите красоту во всем, что вас окружает, и тогда это это обязательно будет к вам возвращаться.

Альмин

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕЙЧАС РАБОТНИКИ СВЕТА ПРОХОДЯТ НОВОЕ ПЕРЕСОЕДИНЕНИЕ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕШЁТКЕ.

Это не прогноз, это констатация факта…

То, что происходит и будет распространяться дальше по всем лей-линиям, как по венам, планетарного Сознания, уже произошло в Израиле после 50 дней войны.

Овдей Ор (Работники Света) в Израиле очень соединены в 4-м измерении, и всё больше проявляются в 5-м (мы друг друга видим в разных местах, каждый работает в своём направлении); нас много и мы активны на иврите, английском, русском и других языках.

Когда душа каждого из нас выпускает Свет, мы пеленгуем друг друга без того, чтобы общаться в трёхмерности… (это стало утомительно))).

На чём лучше сфокусировать своё сознание Сейчас — на нисходящем потоке. На восходящем потоке много астральной грязи, смешения с нечистотами, отходами устаревшей матричной системы.

Новое непроявленное Мастерство мы выражаем как Поднявшиеся из трёхмерности, держащие через себя октаву пятимерных энергий: не сгорая самому — вливать Свет в матрицу 3D.

Мы- те, кто не может устраняться от чего -либо, происходящего на планете, мы — те, кто способен Идти прямо в густую тьму без страха.

Мы — те, кто сами стали Светом, проявляя его в многовариантности…

Про винтовку мы хоть и не любим говорить, но перед фактом ставят

Много тёмных энергий сейчас распечатывается из древних времён через Храмовую Гору в Иерусалиме. Распечатывает их Свет, так как Порталы нереальную картину закрутили….

Устоять могут только те, кто понимает и чувствует, что происходит на тонких планах.

Мы находимся в самом эпицентре! Хаос! Великий Хаос Энергий!!!

В ИЗРАИЛЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, ТАКОГО НЕ БЫЛО…. (война — это следствие энергетических смещений).

Очень знаковые события идут…, похоже, матрица переворачивается, схлопывается, и видно, как работают энергии в 3D ->4D->5D-> — одновременно!

Мистика? Конечно!!!

Раздвигая небеса, вздымается вверх тёмная энергия, а сверху — льётся золотая и огненная в центр Храмовой Горы)))

Круговорот и смешение!

ПЕРЕПЛАВЛЯЕМСЯ!

Надеемся, это последняя битва…, где все полюса добра и зла смещаются и ничего не разобрать с прежними понятиями.

Это про то, чтобы наш Путь был ясен!

Для вас: были маленькие новости из Израиля, из-за чего временно пришлось переместить фокус на поле битвы.

Переход в 5-е измерение

Увидеть эфирный храм Нового Иерусалима.

На центральном пролёте ступеней человеческого сознания — Чаша Белого Света, символизирующая умение человека удерживать в себе и поддерживать Гармоническое Пламя Безусловной Любви, исходящее из Нулевой точки Творца и его Творения.

 

 

автор работы Лина Лорман

http://i068.radikal.ru/1408/10/79d8a27471f8.jpg

На своей старой модели, которую я предоставляю вашему вниманию, я осознала Новый центр, в котором сливаются гармонический огонь розовых тетраэдров Мер-ка-ба.

Каждый центр образован 8 тетраэдальными огнями — восемью телами света восьми душ этого самого маленького формата. Старый центр- это центр голубоватого октаэдра, проходившего уроки гармонизации стихии Огня. И этот Урок уже закончился.

Знания о сакральной архитектуре этого Храма хранятся на Храмовой горе в Иерусалиме.

Эти Знания были заложены на Храмовой горе Царем Соломоном. Кристалл Храмовой горы — это кристалл 12 Колен Израиля, хранителей Знания о Единстве и  Переходе народов из поляризованного сознания к Единому Божественному Центру или Нулевой Точке.

Израиль, ИСРА — ЭЛЬ — это Ключ.

В переводе это обозначает ПРЯМО К БОГУ.

Храмовая гора захвачена людьми, которые навязывают свободному миру террор. Что тут скажешь? Я чувствую в своём сердце такую любовь к сакральному Кристаллу Израиля! Там ведь наши близнецовые души и место силы, о котором мы позабыли.

Наш народ является хранителем этого кристалла, а мы даже не можем заходить на Храмовую гору.

Арабский мир не даёт нам такого права. И мы пробуксовываем в этой массе зла, строящей свою политику на ненависти к нам, и боимся за наших детей и за наше крошечное государство.

Но осознания в эти дни войны и сакральные модели дают мне понимание и веру, что конфронтация и войны, разворачивающиеся у нас и во всём мире, управляются уже из ЕДИНОГО ЦЕНТРА НАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ.

Цель этих событий — столкнуть людей, идущих в Новый мир, с их поляризованными мыслеформами, чтобы осознать и отпустить.

Я верю, что мы уже в Новом Пятом измерении, наполненном любовью к человечеству.

Поэтому, каждому отдельному человеку и каждому народу предоставлена возможность найти свою нулевую Точку, сбросив с себя весь хлам в конце пути в старой системе взглядов.

(израильская группа РС)

июль 2014, Израиль

******

 

 

Светлый мир объединяется в борьбе с орками!!!

Зомби не могут управлять сознанием людей!

 

 

 

 

 

 

 

 

Арабо-израильский конфликт? Нет, союз!

Коалиция против террора, к которой призывает Обама, уже стала ближневосточной реальностью. И это вовсе не его заслуга.

Не случайные случайности

Лидеры западных держав, призвавшие к созданию коалиции против «Исламского государства», умудрились проморгать факт, что такая коалиция уже существует, действует, и отнюдь не только в отношении ИГ.

Сформировавшись стихийно и естественно, без помпезных деклараций и лишней аффектации, эта коалиция ведет войну с террором в самых разных точках Ближнего Востока и объединяет игроков, чье появление в одной команде казалась недавно невозможным.

В начале лета, выступая в Междисциплинарном центре в Герцлии, Либерман озвучил идею стратегического союза между Израилем и умеренными арабскими режимами, объединенными страхом перед суннитским экстремизмом, с одной стороны, и Ираном — с другой.

Совсем недавно, с той же трибуны, он повторил эту идею, подчеркнув, что «пришла пора сформировать коалицию против террора во всех его видах, не делая различий между различными группировками и фракциями».

Случайно или нет, но его выступление совпало по времени с заявлением президента Египта Абд аль-Фаттаха ас-Сиси. Террористы – не только ИГ, но «Ансар аль-Макдис» на Синае, «Мусульманские братья» и всевозможные клоны «Аль-Каиды», заявил он, и против всех них, без исключения, предстоит вести беспощадную войну.

Во время военной кампании в Газе политическая, военная и интеллектуальная элита Египта единодушно и открыто поддержала Израиль и столь же единодушно и открыто обрушилась на ХАМАС, Катар и Турцию. Египтяне за прошедший год уничтожили более 1650 туннелей, блокировали Газу и перехватили контрабанду, шедшую сюда из Ирана.

Одновременно на Синайском полуострове египтяне развернули карательную операцию против ячеек «Аль-Каиды» и «Ансар аль-Макдис» – побратима «Исламского государства».

На территорию полуострова были с согласия Израиля переброшены дополнительные подразделения египетской армии, а египетские спецслужбы ставили в известность своих израильских коллег о планах террористов на Синае.

Тогда же Саудовская Аравия и государства Персидского залива развернули кампанию против тайных и явных сторонников исламистов. В июне саудиты запретили продажу книг и публикаций авторов, симпатизирующих «Братьям-мусульманам», — запрещенной здесь группировке.

За пару месяцев до этого спецслужбы королевства арестовали более 60 террористов и им «сочувствующих», а затем взялись и за неблагонадежных проповедников и богословов. Нечто подобное произошло в соседнем Кувейте, где власти арестовали известного клерикала Тарика ас-Сувейдана.

Эти шаги совпали по времени с выступлением на Всемирной ассамблее арабских богословов в Джидде главы МИДа Саудовской Аравии принца Сауд бин Фейсал аль-Сауд.

Аль-Сауд, формулируя стратегию своей страны, призвал, во-первых, отказаться от экстремизма, во-вторых, обвинил во всех бедах палестинского народа ХАМАС (дочерний филиал «Мусульманских братьев»), а в-третьих, выступил «против насаждения ненависти в отношении Израиля» и за «нормализацию отношений с еврейским государством».

 

 

 

"Я б в камнеметатели пошел..."

 

Иерусалим — лето 2014 года

 

 

Без лишней риторики

Это, впрочем, лишь вершина айсберга. В начале этого года, когда на Западе еще никто не слышал о ИГ, между Израилем и саудовцами уже осуществлялся негласный обмен информацией о сирийских «джихадистах».

Некоторые сведения просачивались в СМИ — так, ливанская газета «Ас-Сафир» сообщала об участии «Мосада» в операции сирийских повстанцев против «Хизбаллы». Повстанцы получали оружие и деньги от саудовцев, «Мосад» обеспечивал информационное прикрытие, сообщая о местах дислокации противника, и создавая радиопомехи в коммуникациях «Хизбаллы».

Сама «Хизбалла» — «нон грата» во всех монархиях Персидского залива, кроме Катара, еще с прошлого года и внесена ими в список террористических организаций. И без всяких ухищрений с разделением на «политическое» и «военное крыло», как у европейцев.

Для Израиля, Египта, Саудовской Аравии, княжеств Персидского залива, все исламистские группировки, как бы они ни отличались друг от друга мастью, окрасом и формой – «Мусульманские братья», ХАМАС, «аль-Каида», «Фронт а-Нусра», «Хизбалла», ИГ — вредоносные образования, подлежащие уничтожению.

Без разделения на «более умеренных», «менее умеренных» и совсем «не умеренных», как это пытаются делать на Западе. Ибо не может бешеный пес быть более «умеренным» или «неумеренным».

От Ливана до Ливии

Коалиция арабских государств и Израиля не ограничивается ХАМАСтаном, Хизбаластаном и Синаем, но выходит далеко за пределы южной оконечности «плодородного полумесяца».

В Ливии сотрудничество между Каиром и Иерусалимом началось еще год назад, сразу же после прихода к власти в Египте военного режима.

Погруженная в хаос Ливия стала рассадником террора, перехлестывавшего за границы этого уже несуществующего государства. Ракетные комплексы, расхищенные со складов Каддафи, контрабандой доставлялись на Синай, а оттуда — в Газу.

Одновременно западные провинции Египта превратились в проходной двор для строителей будущего Халифата.

Все это побудило египетские и израильские спецслужбы объединить силы для противоборства террористической гидре.

Египетские военные перехватывали ракеты, идущие в Газу (включая SA-7, известные как ПЗРК «Стрела-2»), а Израиль передавал египтянам информацию о вооружении, переправляемом террористическими группировками в соседний с Египтом Судан, откуда они могли попасть в руки «Мусульманских братьев».

Недавно египтяне, не дожидаясь согласия США, к которым они полностью утратили доверие, при поддержке ОАЭ нанесли авиаудары по позициям исламистов в Триполи, где расположена база группировки «Ливийский рассвет» («Libyan Dawn»), чья ближайшая «родственница» «Ansar al-Sharia» напала два года назад на американское посольство, изнасиловав и убив посла Криса Стивенса.

ОАЭ, в свою очередь, — один из главных противников экстремизма, втайне поддерживавший Израиль в его последней кампании с ХАМАСом. Во время операции «Несокрушимая стена» СМИ сообщали о встрече между Либерманом и главой МИДа этой страны в Париже.

Собранные воедино, эти факты имеют логическую связь и превращаются в звенья одной цепи.

Опять-таки задолго до объявления Белым домом о создании коалиции против ИГ, израильские беспилотные самолеты начали патрулировать границу Хашимитского королевства с Сирией, сообщая иорданцам об инфильтрации террористов в составе толп беженцев.

Союз Израиля и арабских государств против террора – не абстрактная и не фиктивная коалиция. Не благие начинания, декларации и не иллюзии.

Она – реальный фактор «нового Ближнего Востока», фактор, который, судя по всему, во многом повлияет на его будущее. У нее ясные цели, и главное – полное осознание, что поражение будет равносильно смерти. И, главное, никаких иллюзий по поводу «умеренных исламистов».

Александр Майстровой, Вести — аналитика Израиля

******

 

 

 

 

 

 

 

Премьер Канады заметил, что Израиль находится на переднем крае борьбы с терроризмом, поскольку «от Израиля до ХАМАСа гораздо ближе, чем от Канады до исламского государства».

Тем не менее, по словам Харпера, именно еврейское государство защищает весь остальной мир от радикальных исламистов.

Поэтому, сказал Харпер, «Канада пойдет за Израилем в огонь и в воду».

http://9tv.co.il/news/2014/09/18/185531.html

 

***********

подборка по теме и авторские заметки на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
  • ЗОЛОТАЯ ВОЛНА!
    Какой ёмкий, наполненный ценностью ключ! Он прямо сейчас раскрывает пошире ДВЕРИ в наше ближайшее будущее ПЕРЕМЕН.
    Нам непременно необходимо центрировать свой взор, чтобы находить эти робкие клубочки с ниточками перемен. Не пропускать их из — за инерции нашего земного мышления. Нацеливаясь на поиски Новых перемен, мы приглашаем и заякоряем их в нашу жизнь и им легче материализоваться. Эти перемены разумны и благорасположены к жизни. Они понимают, как мы устремлены к миру в себе и ко всему, что живёт на земле.
    Так Золотая Волна Станет ЗОЛОТОЙ СПИРАЛЬЮ ОТ АЛЬФА ДО ОМЕГА.

    Олегу благодарность за всегда обновляющееся видение, создающее на сайте и в нашей жизни движение к миру и процветанию.

Оставить комментарий