Мистический Новый 5775 год — открываются Врата Света 5:5:5

0

В вечер среды, 24 сентября, для иудеев всего мира наступил Новый 5775 год.

 

 

 

 

 

 

А пожелать хочу вам, дорогие друзья, Шана Това и удачной записи в Книге Судеб.

И чтобы было в Новом году побольше меда, а не дегтя, яблок, а не червей. Мира и любви))

С вечера 24 .09. и до захода Солнца 26.09. в Израиле и по всему миру евреи празднуют невероятную дату, которая хранит древность времён давно ушедших…, только вдумайтесь: пять тысяч лет и ещё семьсот семьдесят пять….

Обратите внимание на год = 5775 = Это так называемый Палиндром, когда слова или цифры читаются с одной стороны и с другой одинаково…

Всегда важный год, связан со многими судьбоносными Переменами ..вспомним по аналогии годы 1991, 2002. … = скучать не придется … тем более — и Переход идет, Время меняется, магнетизм Земли и в нас тоже меняется, вибрации наших тел повышаются …

Готовимся к Переменам РАдостно и с Любовью и Благодарностью, что можем в ЭТО ВРЕМЯ ЖИТЬ и ТВОРИТЬ… !!!

МЫ СЧАСТЛИВЫЕ и ИЗБРАННЫЕ …для СВЕРШЕНИЯ ОСОБОЙ МИССИИ — ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ … !!!

Ингрида Нестерова

**********

 

Вибрация года имеют одинаковость букв ה=5000 и ה конечная, как число 5

В начале слова ה имеет мужскую яньскую энергию в конце слова ה имеет иньскую и женскую энергетику.

Причем голова и хвост имеют открытость со всех сторон.

Начало и конец открывают нам большие возможности и расширенные связи. Начальные буквы года означают твой алтарь.

Но последние две буквы, Айн hей -עה, — Означают сексуальное влечение.

Нет, это не секс.

Это чувство платонической любви, когда хочется приблизиться и дотронуться до человека, при этом получить внеземное ощущение любви.

Одним словом — Влечение, или Ощущение Любви Духовной без физической близости.

 Алекс Лев Голд 

 

 

 

 

 

1012782_10204830789120625_1201345173341185038_n

 

 

 

 

Итак, наступил 5775г. по еврейскому летоисчислению…

Начало нового цикла развития (775=14+5=19=1) шестого тысячелетия.

Какие потенциалы развития несёт этот год в жизни людей?

Если рассматривать линейную энергетику этого года, можно сразу определить, что он являет собой Портал –Зеркало:

57:75 – т.е – что вверху, то и внизу; что внутри, то и снаружи.

Нумерологические вибрации этого года:

57:75= 12:12 = 24 =6 и таким образом, мы имеем три портала, один в другом — 5:5 — изменения; 7:7 — духовный мир, ангельское царство и 12:12 — портал Вознесения.

Это новый этап в процессе Вознесения, когда мы делаем «реконфигурацию», как будто возвращаясь в энергии декабря 2012г, когда мы проходили Портал 12:12. Тогда прошли этот портал те, кто был готов, а сейчас проходит его же новая партия Созревших Душ, пополняя ряды Пробуждённых.

РС, прошедшие тот Портал, прошли своеобразный экзамен – точку невозврата…, и сейчас они воссоединяются со своим Высшим Я (6), со своей Самостью — 7), перед ними открываются Хроники Акаши, и они собирают свои фрагменты души, разбросанные в разных временных линиях, в Единое Сознание.

Те, кто тогда, в 2012, не прошёл энергетический барьер, «отсеялись», чтобы подготовиться к следующему шансу, либо не выдержав нагрузки, либо из страха перед дальнейшим… снова отступив, сделав шаг назад (5).

Право выбора души неуклонно выполняется и никто никого не торопит, каждый совершит Переход, когда будет к нему готов (6), осознав весь свой земной опыт.

Теперь, пройдя период «снятия масок» 2013г (которое как будто оголяло людей и прочитывалась их суть); пройдя непростые огненные энергии 2014г., мы снова восстаём из пепла, как Феникс, и «движемся в этот следующий этап всеобщего переподключения.»

(Daniel Jacob. ОСЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ..)

У каждой Возносящейся группы есть свои задачи, которые обнажаются по мере движения и своя миссия, которая приходит через внутреннее сообщение души.

Поскольку в Израиле цикличность времени соответствует планетарным энергетическим циклам начала и завершения года, в этом году мы имеем наложения многомерных исторических слоёв, которые приходят из глубокой древности и обнажаются в открывшемся театре действий.

Мы живём, под собою не чуя земли, так как в этих древних землях смешались высокая процветающая цивилизация и средневековая ограниченная, порой варварская, система кланового правления. Особенно в 2014 году все углы противоречий встали дыбом, раскрывая несовместимые вещи, организуя из них жесточайшие конфликты.

Мы ещё находимся посредине того, что намерены изменить; Хроники Акаши приносят многовековые накопления прямо в открытый Портал Нового Света на Храмовой Горе.

Мы оказались в очень мощном Энергетическом месте — 5-7:7-5, совершенно чистом, огненном канале Духа (7:7), который как бы находится внутри не менее мощного Портала трансформаций (5:5).

Нумерология вибраций этого Места – 5:14:5= 5:5:5 — это и есть Врата Света, трансформирующего самые сильные наши страхи,…существующие в старых энергиях.

Если в 3-мерной матрице Дух оторван от физического тела, то сейчас наступает момент Истины, когда глубокие изменения (5) ведут Личность к соединению с Духом (7). Через эти Врата – Портал мы поднимаемся (как в скоростном лифте) на Планетарный Уровень Вознесения и далее — в Галактическое Сознание.

И если раньше Личность копила опыт и повторяла его из жизни в жизнь, то теперь призыв небес прозвучал внутри нас, — отпустить все привязки к своим накоплениям, завершая великий цикл уходящей жизни в старых энергиях…

В этом же месте сходятся Сейчас (точная дата «Сходки» – 25.09.2014 – 1-й день Нового 5775г.) линейная и пространственная энергии, которые и приведут Идущих к новой коммуникации (6)  фрагментов Души одной личности, и к единению Новых Личностей на Новом Уровне…

А уровень этот – наш Дом, наша Новая Земля, Новый третий Храм…

«Ваше решение сознательно объединиться со своими высшими энергиями потребует от вас сильных изменений в привычном статусе жизни, с тем, чтобы принести на землю своё расширенное энергетическое поле и заземлить его в теле Gaia.

Это является первым шагом на пути к помощи Gaia в её Вознесении….
Возлюбленные Добровольцы, Призыв Небес прозвучал внутри ВАС!
Следовательно, вы получили в полной мере сигнал для пробуждения к бесконечной мудрости, многомерной власти и безусловной любви от вашего истинного Я.»

(Арктурианцы через Suzanne Lie. Лестница из Сознания Единства — 9/11.2014.)

Желаю всем мирного, радостного года, принятия его энергий и наиболее комфортного Восхождения!

Шана това!!!

Пусть чудеса в Новом 5775 Году станут для нас дорогим подарком!

Нумеролог Роза Д.

**********

 

Трубач играет гимн, трубач потеет в гамме…

 

 

 

 

 

 

 

«Очнитесь, кто дремлет и тратит свои годы бессмысленно. Обозрите свои души и сделайте добрыми свои дела»

— евр. молитва—

Рош ха-Шана, как называют этот праздник евреи, празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей по еврейскому календарю.

Аккадское название тишрей, — по-видимому, от корня шеру — означает начинать. Среди древних семитов было обычным относить начало года ко времени сбора позднего урожая, то есть к осени.

В первый вечер Рош ха-Шана принято приветствовать друг друга пожеланием быть вписанным в Книгу жизни.

Во время праздничной трапезы принято обмакивать хлеб, над которым была произнесена бенедикция, в мед, чтобы наступающий год был сладким. Существует также обычай на Рош ха-Шана есть яблоки в меду.

С Рош ха-Шана начинается десятидневный период — «дни трепета» (йомим ха-нораим), который завершается Йом Кипуром — днем всепрощения, искупления.

У верующих есть десять дней для того, чтобы обдумать свои поступки, исправить допущенные ошибки, раскаяться. Лишь после Йом Кипура Божественное решение окончательно утверждается и определяется судьба человека на ближайший год.

В дни празднования Нового года евреи просят у ближних прощения за нанесенные обиды и желают друг другу быть записанными Всевышним в Книгу жизни в наступающем году.

Во время утреннего собрания в синагоге трубят в шофар (бараний рог), звуки которого должны пробудить раскаяние в сердцах собравшихся.

В дни Рош ха-Шана особое внимание уделяется всевозможным знамениям и природным катаклизмам. Раввины считают, что в эти дни знамения имеют особый смысл.

http://korrespondent.net/

********

РОШ а-ШАНА — НЕ ПРОСТО НОВЫЙ ГОД

 

 

 

 

 

 

 

Shana Tova ve Metuka!

5775 лет назад жил некий парень по имени Адам, и в этот день он раскрыл духовное, раскрыл Творца.

Впервые в истории один из «двуногих» обнаружил, что есть духовный мир и Высшая сила. Он был первым, кто пришел к подобию с Творцом, — и потому мы называем его «первым человеком» (Адам Ришон).

С того дня, когда Адам впервые раскрыл нечто общее с Творцом и реализовал свое имя, «случайно» данное ему родителями, и ведет свое летоисчисление еврейский календарь.

Сегодня, в наше уникальное время и положение мы пришли к моменту рождения себя, как человека (Адама) — «подобного» (адомэ) Природе — Творцу.

Символ Нового Года — это трубление в рог (шофар), то есть прославление красоты (шуфра) отдачи, любви, соединения, свойств Творца. Именно это и становится поводом для праздника: наша способность поднять себя и предпочесть свойство отдачи свойству получения.

Таким образом мы подготавливаем в себе правильный сосуд и начинаем новый год, новый этап, следующую ступень.
http://www.laitman.ru/

Новый год приближается…

Еще одно звено во временной цепочке нашей жизни. Позади горести и радости, заботы и достижения, тревоги и надежды, сбывшееся и несбывшееся. А впереди?

Годами меряем мы свою жизнь и жизнь своих детей, своего народа и всего человечества. Ну, а как быть с точкой отсчета? Свою жизнь мы, разумеется отсчитываем от дня рождения.

А жизнь народа, всего мира?

Скорее всего, от самой важной для каждого народа даты. Народы Европы избрали точкой отсчета один день, китайцы — другой, арабы — третий.

Наш Новый год, Рош а-Шана, (точный перевод: начало года, точное написание: Рош hа-Шана) — это день сотворения первого человека — Адама, шестой день творения.

В Торе — Книге, которую Всевышний даровал евреям после ис­хода из Египта, — рассказывается о сотворении Вселенной — природы и всего живого в ней. Там рассказано и о сотворении Адама, и о жизни пер­вых поколений людей.

Двадцать поколений сменилось на земле к моменту, когда на ней появился первый еврей — Авраам.

Тора сообщает нам продолжительность жизни каждого «доисторического» поколения; от Авраама и до наших дней в еврейском народе от отца к сыну, от учителя к ученику передавалась точная историческая хронология, неотъемлемая часть еврейского наследия.

Поэтому мы точно знаем, что сейчас заканчивается 5774 год от сотворения мира. Наступающий Рош а-Шана будет первым днем нового, 5775года.

http://evrey.com/sitep/rosh/

 

 

 

 

 

 

Пусть все ваши желания сбываются со скоростью светлой мысли!!!

авторские заметки и праздничная подборка от израильской группы

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий