АА Гавриил. Поддержите свое благополучие, и ваше благополучие поддержит вас.

0

 

 

10616378_702889866466637_1438056379679318051_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

22.09.2014

 

Что вы практикуете в качестве заботы о себе?

Это может быть и медитация, и продолжительная теплая расслабляющая ванна, и молитвы, и прогулка в лесу, что угодно, лишь бы это приносило вам радость, и мы призываем вас придать этой практике первостепенное значение.

Столь многие люди в моменты занятости жертвуют прежде всего своим личным временем. К сожалению, отказавшись только от одной вещи, которая поддерживает ваше благополучие и баланс, вы делаете первый шаг к полному дисбалансу.

Понимаете? Как будто вы говорите:

«Требования все время повышаются!

Я знаю, что я сделаю!

Я откажусь от одной вещи, которая помогает мне удовлетворять этим требованиям здоровым образом».

Как будто речь идет о ком-то, решившем пробежать марафон, и с самого начала принимающемся бежать очень быстро.

Медитация и забота о себе не должны занимать у вас много времени.

Но мы призываем вас сделать это время священным, поскольку это создает фундамент, на котором может строиться все остальное, что вы хотели бы испытать и создать.

Архангел Гавриил

********

 

23.09.2014

Став своим собственным любящим Гидом, вы сможете одновременно принять и свою Божественность, и свою человечность. А это, Дорогие, и есть истинный баланс.

Архангел Гавриил

*********

 

24.09.2014

Поддержите свое благополучие и баланс, и ваше благополучие и баланс поддержат вас.

Архангел Гавриил

*********

 

25.09.2014

Многие из вас хотели бы заниматься медитацией, но не делают этого, думая, что это займет у вас слишком много времени. Дорогие, для того, чтобы достигнуть значительных результатов, вам необходимо посвятить медитации совсем немного.

Видите ли, когда вы находитесь в состоянии медитации, вы пребываете в состоянии чистой связи с Высшим, в месте, находящемся вне времени и пространства.

По этой причине, даже короткое пребывание в медитации равно многим часам идеального, спокойного, мирного, сбалансированного, творческого, восстанавливающего силы обычного состояния.

Сила медитации в том, что это одновременно состояние концентрации и расширения, что делает е очень полезным инструментом в вашей жизни, полной забот.

Не думайте, что пять или десять минут медитации бесполезны. Любое время медитации будет иметь пролонгированный положительный эффект, влияя на вашу энергетику, ваше настроение и на ваш день.

И снова, медитация — это не сидение в состоянии транса. Вы можете медитировать, гуляя, занимаясь творчеством, молясь — в любом состоянии, которое отключает вас от повседневности, соединяет и позволяет БЫТЬ. Это дар от вас, для вас, который служит всем.

Архангел Гавриил

*********

 

26.09.2014

Дорогие, вы должны решить.

Вы должны решить, что являетесь драгоценным грузом, что вполне соответствует истине, и относиться к себе соответственно. Это означает, что вы не должны никому позволять приглушать ваш свет или любым способом принижать то, чем вы на самом деле являетесь.

Это означает создание безопасного места для собственного Бытия и полное принятие его. Это означает, что вы не должны принимать ничто меньшее, чем то, что вы заслуживаете как возлюбленные части Источника.

Многие из вас являются самыми худшими обидчиками для самих себя, поэтому это означает также решение прекратить третировать самих себя негативным к себе отношением. Вы славные существа!

И как вы можете быть чем-то другим, являясь ценными и неотъемлемыми аспектами Источника? Чем быстрее вы примете это факт и свою собственную святость, тем быстрее начнете жить в соответствии со своим полным потенциалом.

Архангел Гавриил

********

 

27.09.2014

Одной из старых, отживших человеческих привычек, к которой люди очень склонны, является беспокойство. Беспокойство похоже на зыбучие пески.

Беспокойством вы погружаете себя в энергии, которых не хотите. Каждый раз, когда вы беспокоитесь, вы погружаетесь немного глубже в зыбучие пески нежелаемого.

Мы понимаем, что вы считаете беспокойство разумным способом избежать неприятных сюрпризов. Способом быть готовым, просто, на всякий случай.

Но, к сожалению, выбирая оставаться в нежелательных энергиях, вы только привлекаете их еще больше в свое будущее. Дорогие, мы призываем вас сосредоточиться на том, что прямо перед вами. Оглянитесь вокруг.

Если вы не находитесь непосредственно в состоянии кризиса (и, пожалуйста, знайте, что суммарное время, проведенное вами в кризисных ситуациях, чрезвычайно мало по сравнению со всем временем вашего воплощения), расслабьтесь и наслаждайтесь благословением вашего момента Сейчас.

Верьте. Если появится что-то, требующее вашего внимания, Вселенная, будьте уверены, найдет безошибочный способ дать вам об этом знать.

Если кризис не является частью вашей непосредственной реальности, это признак того, что все хорошо. Примите это состояние, и вы усилите то, что хотите для себя сегодня и завтра, и у вас не будет необходимости бояться неизвестного будущего, поскольку вы уже обеспечите себе на будущее то, чего больше всего хотите.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий