АА Гавриил. Вы отыщете свой оазис мира

0

 

10464387_683301901718849_3760206604606655458_n

 

 

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

27.10.2014

Дорогие, вы находитесь на этой планете для того, чтобы найти свою дорогу назад, к любви, которой являетесь. Каждый раз, когда вы выбираете любовь, вы расширяетесь, определяете себя и соединяетесь со своей Божественностью.

Любовь – величайшее и самое истинное определение, которое вы когда-либо сможете дать самим себе. Отрицать такое самовыражение – это все равно, что отрицать себя и свою планету, славу которой вы составляете.

Архангел Гавриил

********

 

28.10.2014

Энергетическое самоопределение чем-то напоминает примерку, когда вы примеряете на себя разные наряды до тех пор, пока какой-то один не подойдет вам совершенно, соответствуя вашему настроению и всем вашим потребностям.

Если наряд, который вы примерили, не нравится вам, вы обычно не думаете об этом дважды, оставляя его.

Подходите к своему опыту подобным же образом.

Вы пришли на эту планету для того, чтобы попробовать и испытать множество различных вещей. И занимаясь этим, вы достигаете большей ясности в отношении того, что вам больше подходит и соответствует, что больше резонирует и создает больший комфорт.

Радуйтесь этому! Ваше тело позволяет вам попробовать множество разных вещей и выбрать то, что особенно нравится вам. По той же самой причине оно позволяет вам получить так много различных опытов.

Архангел Гавриил

*******

 

29.10.2014

Принятие – это необходимый аспект для человека, стремящегося к просветлению.

Позвольте нам объяснить, почему. Если вы можете принять тот факт, что являетесь жизненно важной и возлюбленной частью Источника, что вы любимы безусловно, вы сможете увидеть свое сияние и свою ценность.

Если вы примете, что любимы безусловно, вы наполнитесь этой любовью, и она выплеснется наружу, позволяя вам и других любить безусловно, привлекая к себе еще большую любовь.

Когда вы видите себя продолжением Источника энергии, вы начинаете принимать свою истинную силу.

Принимая свою ценность, свою Божественность, вы начинаете творить и принимать многочисленные благословения, которые Вселенная желает дать вам.

Вы также с открытым сердцем принимаете любой опыт и людей в их Божественности, что ведет к гораздо большему миру. Вы начинаете жить гораздо более истинной и удовлетворяющей жизнью.

И все это благодаря мощному энергетическому сдвигу, который создает истинное принятие.

Архангел Гавриил

*******

 

30.10.2014

Дорогие, весь смысл прихода в тело состоит в получении физического опыта. Ваше тело – это самый эффективный из всех доступных самоопределяющийся аппарат.

Оно предпринимает огромные усилия и делает серьезную работу для того, чтобы достигнуть зрелости и начать получать такие «переломные» опыты, которые позволят вам лучше узнать себя.

Свои предпочтения, свою истину. И теперь, подойдя к этой точке, не останавливайтесь, постарайтесь избежать застоя.

Мы понимаем, что многие из вас так озабочены своим процессом просветления, что относитесь ко всему чрезвычайно серьезно и стремитесь избегать ошибок.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваша духовность уже достаточно серьезна для этой планеты. А что если мы скажем вам, что вы можете быть и серьезны, и радостны?

Как вам это понравится?

Ваша Душа так рада быть частью этого процесса. Примите те удивительные возможности получения опыта, которые прямо сейчас существуют на вашей планете.

Вы – наземная команда!

Пробуйте множество разных вещей.

Знаете ли вы, что перейдя на «другую сторону», вы утратите возможность получения физического опыта? Знаете ли вы , что ваши перешедшие близкие также любят испытывать вещи опосредовано, через вас?

Дорожите тем, что вы находитесь в области получения опыта на возносящейся планете, и знайте, что ваши выборы только еще больше укрепляют процесс, позволяя вам еще больше, лучше и точнее узнать себя.

Архангел Гавриил

*******

 

31.10.2014

В любой ситуации всегда можно найти радость или благословение.

И как только вы начнете всюду искать благословения, всегда существующие вокруг, вы заметите, что найти их становится все легче и легче.

Вы энергетически сместитесь в такую точку, в которой крайние контрасты более не нужны для того, чтобы помочь вам определить то, что вы желаете испытать.

Из этого состояния вы сможете найти гораздо более гладкий, спокойный, удобный , удовлетворяющий и радостный путь.

Вы отыщете свой оазис мира, независимо от тех штормов, которые другие, возможно, создают для самоопределения.

Вы будете творить сознательно, по своему выбору, что всегда является гораздо более радостным опытом.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий