Желание определяет всё!

0

 

1383345_4990298413192_5124459175223801308_n

 

 

Желание определяет все!

Известный генетик Б. Липтон, PhD, утверждает, что силой мысли человек способен избавиться от любой болезни. Исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять генетический код организма.

Липтон верил, что человек является биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах. Гены определяют все: особенности внешнего облика, способности и темперамент, предрасположенность к заболеваниям и продолжительность жизни.

Никто не может изменить свой личный генетический код, все предопределено природой.

Опыты Липтона показали, что внешние воздействия на клетку могут влиять на поведение генов и приводить к изменению их структуры. – Но можно ли производить такие изменения с помощью психических процессов, т.е. силой мысли?

Медикам известен эффект плацебо – когда больному предлагают нейтральное вещество, утверждая, что это чудо-лекарство.

В итоге вещество и в самом деле оказывает исцеляющее действие. Научного объяснения этому явлению до сих пор нет.

Открытие Липтона дает объяснение: верой в целебную силу лекарства, человек меняет процессы, идущие в его организме на молекулярном уровне, может отключать одни гены, включать другие, менять свой генетический код.

Аналогичного воздействия на гены можно добиться с помощью диеты, воздействия сильного экстрасенса, путем определенных физических упражнений.

Но главным воздействием, способным менять состояние здоровья, Липтон считает силу мысли.

На первый взгляд, все предельно просто.

Но психические установки должны проникнуть не только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, но и в 95% − в наше подсознание. А мы обычно на уровне подсознания отрицаем такую возможность.

Реплика: Человек состоит из желания и мысли. Они взаимосвязаны и воздействуют друг на друга. Если мы можем направлено воздействовать мыслью на желание, то вызываем этим перестройку всего организма, а далее и самой души!.

Из блога — Ксения Несговорова

*********

 

 

Любой выбор, ведущий к свободе, подразумевает любовь к себе.

 

 

10004012_10152790377072716_4603366672513731920_n

 

 

 

Самый мощный блок, который можно установить на пути своего «Я», — это представление о существовании «правильного» выбора. Представления о «правильном» и «неправильном» -фундамент твоей действительности, поэтому тебе, скорее всего, придется распутать огромный клубок недоразумений, чтобы избавиться от них.

Они пронизывают собой всё.

Принимая то или иное решение, используй это как повод к тому, чтобы проследить происхождение своих мыслей.

К чему ты прислушиваешься?
К своему сердцу?
Или к голосу общества, родителей, друзей?

Или к своим внутренним представлениям о том, что «правильно», а что нет?
Ты стремишься поступать так, как, на твой взгляд, должен поступать «хороший» человек?
Пытаешься удовлетворить чужие потребности, пренебрегая своими?

Выясни, что или кто диктует те или иные твои решения.

Научившись наблюдать за собственным умом в точке изъявления своей свободной воли, ты много узнаешь о присущем тебе психологическом багаже и увидишь некоторые фильтры, создающие твою действительность.

Осознай, что ты будешь излучать любовь только в том случае, если вначале полюбишь себя. Лишь тогда ты создашь такое пространство для других людей, где они тоже смогут наполнить себя любовью. Принимай решения, основываясь на велениях сердца, и не бойся казаться эгоистом.

Вселенная щедра и исполнена любви, и той же любви исполнено твое сердце. Иногда оно просит тебя встать в начало очереди, чтобы первым наполнить собственную чашу, а иногда призывает действовать, руководствуясь чистым альтруизмом.

Верь: все, что говорит твое сердце, идет на благо всем, даже если оно предлагает тебе поставить себя впереди других. Осознай, любовь к себе является основой любви ко всем. И разберись, каким образом любовь ко всем может быть использована для нелюбви к себе.

Любовь ко всем без любви к себе неустойчива. Какой бы благородной ни казалась такая любовь, она не может опереться на то, что ты считаешь собой.

ПРОСТО ЛЮБИ СЕБЯ!

(из инет ресурса)

********

 

 

 

 

 

 

скульптор Серхио Бустаманте

 

 

Впустите ветер перемен в свою жизнь…

Проблема человечества на Земле состоит в падении его сознания настолько низко, что оно перестало сознавать, что настало время немедленных изменений. Поэтому, проблемы сейчас скапливаются в такую критическую массу, что взрыв этой энергии станет равносилен атомной бомбе для массового сознания…

Страхи и растерянность плодятся в огромном количестве вместо решений, и как удобно управлять этой напуганной серой массой, вызывая в ней то отчаяние, то агрессию.

И только люди, преодолевшие свои страхи и не реагирующие на впрыскивание негативной энергии СМИ, способны перейти на другую версию, более свободной жизни, не пересекаясь с низким уровнем сознания, крутящегося вокруг проблемного центра.

Что же делают эти люди?

Они меняют своё сознание, высвобождаясь из низкочастотной энергии в своём внутреннем мире. Они выходят из эго-программы, которая управляет их сознанием. Меняются роли, вместо жертвы человек становится хозяином своих ресурсов для лучшей жизни.

К чему это приводит?

Сознание Переходит на другую частоту звучания, более высокую, тем самым выходя из зоны, где находится зло, нужда, болезни, проблемы, ненависть, агрессия.

Снимите все фильтры со своего зрения, развяжите повязку, закрывающую ваши глаза.

Ведь на этот мир мы смотрим глазами своей души…

Параллельный мир доступен сегодня каждому!

Светлана Ория, психолог

 

авторский комментарий и подборка по теме созданы

на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий