МУДРОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДУШИ…

0
10730197_751794534867989_582229388286708489_n

«Когда душа станет равноценным компонентом материи, тогда происходит объединение противоположных состояний жизни и смерти в едином состоянии, намного более неизменном, чем бессмертие или даже нетленность.

Это состояние объединения противоположностей существует в безвременье, где отсутствует распад.

Возможно, эти слова не вполне объясняют суть вопроса, но дело в том, что мы не просто объединяем эти противоположности, мы осознаем их суть, и затем отпускаем их, потому что на самом деле они никогда не существовали.

Только отказавшись от бесконечных попыток соединить воображаемые полюса, которые на самом деле невозможно соединить, мы наконец поймем, что никакого разделения никогда и не было.

Действительность изменится для нас, когда мы войдем в эту реальность вне противоположностей, существующую в безвременье, где отсутствует распад.»

Мудрость Альмин

***********

 

Сознание отображает себя в слове, как солнце в малой капле вод. Слово относится к сознанию, как малый мир к большому, как живая клетка к организму, как атом к космосу. Осмысленное слово есть микрокосм человеческого сознания».

Л.С.Выгодский

 

«Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей.Она всегда в движении и , смотря на работу Духа над собой, становится всё шире , ярче и выше. И каждый, кто попадёт в лучи огромной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего Духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собой сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей, приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий.

Высшее сознание разбивает своею аурой плотные стенки аур страдальцев.»

К.Е.Антарова

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

» Время, в которое вы живете, замечательно благородной и смелой попыткой многих продвинутых умов рассеять мириады темных, зловещих заговоров и разоблачить систему тотального контроля со стороны мировой элиты, стремящейся захватить и удержать власть над миром.

На большой мировой сцене каждый человек на Земле исполняет свою роль в грандиозной игре сознания. Вы призваны сюда, чтобы участвовать в великой эпохе перемен и пробудиться к новым истинам, научиться доверять разворачивающимся откровениям Космического Разума.

Когда вы перестанете вносить свои личные страхи, бессилие и отчаяние в коллективную мыслеформу и воспримете себя как творца своей собственной частоты, вы сможете использовать безграничный потенциал созидательных энергий.

Вы обладаете неотъемлемым правом и обязанностью проектировать и творить собственную жизнь.

И вы творите для себя безопасный мир, сосредоточивая внимание и посылая мысли о любви и добре в эфир, добиваясь мирного сосуществования всех форм сознания.

Если вы готовы к такой версии мирной реальности, тогда станет возможным создание гармонических взаимодействий, волнующих новых приключений, великих синхронистичностей и выдающихся взаимосвязей.

В этом цель и смысл вашего существования на Земле, и весь мировой опыт, который вы решаетесь исследовать, существенен и важен для вашей личностной реализации именно в этом времени.

В конечном итоге на вас лежит ответственность за сохранение собственной жизни и осознание ее ценности; однако вам следует кое-что узнать о том, кто вы такой, прежде чем вы сможете действительно творить лучшую реальность путем выбора нужных частот.

Не всегда легко узнать самое сокровенное о себе самом, равно как и сделать выбор в пользу искренности, — это то, что вы должны захотеть сделать.

Повторяем: если вы принимаете ответственность за свою жизнь и отказываетесь от позиции жертвы, вы сможете освободить структуры своей мысли и покончить с бессилием собственного мышления.

Чем больше вы знаете о себе и, чем больше вам хочется, чтобы ваша жизнь была важным и осмысленным выражением сознания, тем больше вы раскрываетесь миру.

Используйте свою творческую энергию, представляйте, как вибрирующие волны энергии, наполненные образами ваших намерений, исходят из вашего сердца.

В поисках истины вы должны стремиться исследовать, изучать, сомневаться, обсуждать, спорить, слушать, смотреть, учиться и видеть — себя и все созданное вами – в восхитительном новом свете.»

Барбара Марсиниак «Путь силы»

**********

 

 

 

 

 

 

Светло тому, кто носит в себе солнце…
Тепло тому, кто излучает свет…

 

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий