Иные vs местные — дальше живём вместе

0

1375673_734019473353676_1651626366518739109_n

Разместил Faero,

Ноябрь 21, 2014

 

Что-то ухлеставшись в плотности мы уже, честно сказать, забыли и слабо себе представляем каково это вообще — жить в полноценном мире. На той стороне знают, но молчат — не все шаблоны готовых миров подходящи в плотной третьей мерности — здесь нет магии, надо есть, спать. Да и публично объяснять что-то через чены — в этом кроется такая бомба замедленного действия — вы скорей всего не думали об этом.

Давайте подумаем.

Мы уже реально понимаем, что разделены вхлам на местных и Иных. Конечно, местные по факту сами не местные — они такие же Иные, просто из-за длительности эксперимента они привыкли воспринимать себя как материальных существ с активными центрами 1-3.

Но в этом они преуспели. Правда, с тем, что выше, начиная с любви — полный провал. Стало быть если публично начать втирать пропаганду любви — это будет воспринято сквозь призму опыта. А опыт местных — сила, удовольствия, воля. Стало быть воспримут, извратят и будут делать секс и религию.

А Иным пробудиться по любви, творчеству, уверенности — легко, мы в этом спецы, нам только намекни — сразу всё вспоминаем. А кто не вспомнил — поможем. Но когда Иному втирают через пропаганду о том, что нужно быть богатым, надёжным и сильным — он это воспринимает через свои раскрученные центры 4-7 и извращает силу до интеллекта, волю до хитрости, а удовольствие — до эстетики отношений.

Так что в этом мире публичные обучения бесполезны. Они даже порождают неприятный эффект, так как получившиеся девиации имеют свойство становиться модными течениями и перехватываются окружающими просто в силу любопытства.

Больше того — мало собрать и целевую аудиторию — даже правильно подобранная информация не сдвинет никого из зоны комфорта в силу большой инерции плотного мира. Нужна практика. Практика между равными друг другу существами. Нам с обоих сторон есть чему научить друг друга.

Менее плотные миры более лёгкие для существования и давно обжиты. На самом деле играть в 5й мерности или в 8й — разница не особо принципиальна. А вот 3м — она принципиально другая. Здесь нет тех послаблений, которыми пользуются в высших мерностях, чтобы скомпенсировать отсутствие физической силы.

В благополучных мирах жизнь размеренная и радостная.

Именно радости мы и хотим получить в конце земных преобразований. Радость — она в том, чтобы будучи полноценным (то есть с одинаково развитыми всеми энергетическими центрами эфирного тела) полностью вступить во взаимодействие с миром, чувствовать его, познавать его, давать ему свои ощущения, совершенствовать его и совершенствоваться, приобретая опыт в его условиях.

А мы — половинки. Иные знают что такое безусловная любовь, чтобы результатом были прекрасные отношения между существами (коммуникация то есть);

что такое творчество, которое не просто красиво, а полезно и способно лечить, вдохновлять, настраивать; что такое уверенность, которая не просто позволяет не сойти с пути куда несёт интерес и любопытство, а заражать этим тех, кто не определился, но вдохновился и поверил в свой путь; что такое осознание, которое хоть и заставляет нас отвечать за всё,что мы делаем, но и награждает возможностями, спрятанными до поры миром для самых лучших и достойных.

Местные знают, что такое сила — ибо если есть сила, значит есть здоровое способное тело, которое в тонусе и может делать работу в самых сложных условиях. Они знают что такое выносливость, когда иммунитет работает так, что не холодно, что болезни не мучают организм, а тело самовосстанавливается после любых нагрузок.

Они ещё знают как с нуля в чистом поле построить дом, ферму, шахту (и Майнкрафт показал, что это не чуждо и не забыто) и быть автономным, независимым и самодостаточным.

Местные — они молодцы, те, которые это всё могут.

Для которых это — часть жизни прямо сейчас, даже если они живут в городе и со всеми удобствами. Начать своё дело, обеспечить семью, вырастить здоровое во всех смыслах потомство — достойная половинка знаний о полной гармонии.

Весь этот диапазон — быть мудрыми, творческими и любящими, а вместе с тем сильными выносливыми и независимыми — он должен быть у каждого. Профиль, конечно, будет подогнан под конкретного существа, но количество распределяемых в нём баллов будет у всех одинаковым.
Поэтому лайф-коучинг как явление — не может быть только от Иных или только от местных.

Пока мы не можем быть универсалами — мы и должны себя позиционировать со своей стороны и учить всех желающих с другой стороны быть не хуже.

Среди Иных лайф-коучи могут многое: я могу научить разряжать любые конфликты, преобразовывать неприятных людей в милашек, включать творческие способности, быть ответственным — и этому после небольшой встряски может научить любой Иной любого местного.

Но мы так же нуждаемся в местных лайф-коучах, которые дадут нам — Иным науку как и для чего быть сильными, как купаться в проруби и не носить шапку зимой, при этом не простывать. Как заработать деньги грузчиком и не сорвать поясницу. Как знакомиться с противоположным полом и получать удовольствие от секса и булочек с брусникой.

Не забывайте, что каждый из нас — потенциальный носитель половинки полноценности, а наша задача — стать полноценными со всех сторон. Соображайте на что вы, на что вот лично ты способен! Что ты можешь сейчас принести и научить этому других. Всего 7 параметров, но в этом и есть смысл нашей жизни — собрать их всех, научиться самим и научить других.

Не боги и не существа из каналов могут научить нас, но мы друг друга.

Источник: http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=7&t=395

Choose your Reaction!
Оставить комментарий