Что произошло в Портале 11:11? Открытие Шлюза для Кристаллического Тела Света.

0

 

Этот портал работает для вас во всех числах, где вы встретите сочетание 11:11 — 20.11 (11:11), 22.11 (11:11:11) и 29.11 (11:11).

Новый Контракт — как я готовлю себя для получения помощи из этого портала 11:11 вне времени.

Чем больше намерения для этой энергии 11:11,- вы получаете расширение прав и возможностей, и смысл их всегда был — принести Небеса на Землю. Это означает прямое заземление Божественной Энергии в глубь земной сетки через вас так, что планетарная эволюция будет преобладать.

 

 

roflbot

 

 

ПОРТАЛ 11:11

ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕЛА СВЕТА

Дорогие, с начала поступления Новых Энергий были четкие моменты, когда порталы Пробуждения, открывавшиеся для людей с тем, чтобы продвинуть энергии 11:11, действовали локально.

Это давало эффект мягкого подталкивания для тех, кто пришёл с миссией подключения себя к Новому Свету. На протяжении последних лет вы могли заметить, как ваше Сознание проходит разные этапы изменения, что позволяет вам не прерывать связь с текущей жизнью и адаптироваться к новым частотам.

2014 год несёт энергию активных изменений, задействуя совершенно новые модели нереализованных прежде потенциалов.

Что произошло в Портале 11:11?

Этот открытый Шлюз является доставкой новой порции активного Света или высокой колебательной волной с более высоких частот с тем, чтобы произвести коллективный толчок массового сознания. 

Настоящее открытие портала происходит, чтобы помочь эволюции сознания человечества на Земле в это Переходное Время и соединить сознание с меняющимися энергиями Планеты.

В ноябре 2014 для многих это уже доступные частоты подключения сознания на волне 11:11 с тем, чтобы ваш личный канал пропустил для вас Луч Кристаллических Энергий.

Шаг в ваше новое Кристаллическое Тело Света.

Сейчас для всех, кто готов в данное время, происходит пошаговое открытие этого космического шлюза.

Это позволяет перемещать все ваши фрагменты в исходный план, образующий новую модификацию кристаллического Тела Света, способного улавливать частоты высшего диапазона космических волн, существующих в единстве со всем, что питает сущее.

Вы были закодированы для этого момента пробуждения, и эта способность открывается через ваше Новое Тело Света, как только поступает высокочастотный свет в ваше световое окружение. 

Это еще один шаг в эволюции человеческого сознания, востребование одной из великих сил поддержки, которую вы раскрываете внутри себя.

Архангелы стоят в Воротах, чтобы держать вас в силе и храбрости.

Мы хотим помочь вам привнести свои подсказки и визуальные образы с тем, чтобы ваше воображение было способно создать красивый сценарий для расширения ваших возможностей, и это может стать творческим светлым ритуалом.

Ваше сердце, на самом деле, общается с каждым сердцем электромагнитно. Все ваши сердца «говорят» друг с другом прямо сейчас в электромагнитных импульсах.

Вы погружены друг в друга, расширяя сердечные пузыри, помогая активировать и расширить ваше сознание.

Представьте себе, что эта картина даёт энергию и вы увидите, какое влияние на вас это со временем произведёт.

Каждый один удар вашего сердца посылает электромагнитный импульс, разворачивая на 360 градусов каждый сферический пузырь со скоростью света (электромагнитного импульса 186,300 км/сек.)

Те, кто привлекает в это время небесную благодать, могут воспользоваться возможностью парить, ощущая радость и поддержку в ангельских сферах в энергиях 11:11.

Этот портал работает для вас во всех числах, где вы встретите сочетание 11:11 — 20.11 (11:11), 22.11 (11:11:11) и 29.11 (11:11).

Эти сознательные целенаправленные меры, которые стали для вас возможны благодаря резонансу вашей улучшенной светимости, теперь находятся в большей гармонии с Божественным Светом, многократно усиленном в проходе энергий 11:11.

Резонанс в этом портале ускорит эволюцию сознания в вашей собственной жизни и в целом на всей планете в настоящее время.

Поскольку цифровые электронные часы получили широкое использование, образ 11:11 стал больше знаком, когда ваш взгляд слишком часто останавливается в этом месте…

 

 

 

 

10389485_747397635309275_8395663320088370917_n

 

 

 

 

 

 

Открытие между Небом и Землей — 11:11 — «ангельское подмигивание»

Представление о том, что происходит после «ангельского подмигивания» — менее известны для вас.

11 уже давно число ангельских сфер, предлагающих помощь тем, кто на Земле. Когда 11s замечены вместе, 11:11 становится шлюзом, символизирующим открытие между Небом и Землей.

Самым важным значением 11:11 является его доступность в качестве портала для высшего сознания в момент времени, когда Ангелы Света могут взять ваши ЭСМС, молитвы и добрые намерения, чтобы помочь им проявиться на Земле.

Всякий раз, когда шлюз 11:11 показывается перед вами, он действует в качестве ежедневного напоминания, — принять возможность контакта, и достаточно одной минуты держать свои мечты в вашем сердце, чтобы они были услышаны.

Ваш контакт происходит, когда вы признаёте поддержку из ангельских сфер доступной, и имеете мужество, чтобы подтвердить Вашу готовность переместиться в новые размеры энергий Любви.

Когда вы провозглашаете это намерение, вы можете даже представить себе, что есть Архангелы, величественные сущности, находящиеся по обе стороны от шлюза, которые приглашают вас к обмену, — посылайте свои ЭСМС в своих молитвах и откройте сердца для подарков Души.

С вашим осознанным намерением вы можете пройти через этот портал, напрямую соединяясь со своим Божественным Я, и всё, что вы планируете для жизни — получит благословение.

Каждый сигнал в портале 11:11 предлагает чудесный момент, когда новая порция поступающих энергий воздействует на ваше сознание и способствует освобождению от старых шаблонов. 

Трансформация и возмущение

Это время протекания и возмущения.

Новые представления об изменении реальности просачиваются через энергетические центры внутри вашего тела. Из-за этого происходит конфликт старых и приходящих новых энергий, производя внутреннее возмущение.

И поскольку эти новые ощущения ударили по кодам иммунной системы вашей ДНК, ваше сознание временами возбуждается (переболевает) и таким образом телесность предупреждает вас об изменениях.

Ваше сознание, расширяясь, способно принимать больше Света, и тогда ваше тело начинает трансформацию, такую же, как происходящая метаморфоза гусеницы в прекрасную бабочку.

Вселенная не остановится и чтобы привлечь ваше внимание, продолжит посылать призывы для реализации судьбы вашей души. Возмущение вызывает дискомфорт в различных конфликтных формах, перепадах настроения и заболеваниях тела, заставляя вас чувствовать себя слишком «не на своём месте»….

Но знайте, что все такие катализаторы разработаны вашей Душой, чтобы привести вас в новый уровень эволюции.

Поскольку поддержка из ангельских сфер настолько сейчас доступна, этот портал во времени предлагает вам более изящный переход, так что вы можете видеть более четко мир, который вы выбираете для создания на Земле, с тем, чтобы помочь ее эволюции, принимая в ней активное участие.

11:11 — этот Шлюз предлагает переключение в 5-е измерение, что позволяет гармонично распределиться потоку Божественной Любви в вашем существе.

Это может повлиять на миндалину в височной доле вашего мозга таким образом, чтобы успокоить тревогу, ментальное бегство или борьбу.

Стабилизировать миндалевидный центр и привести к новому балансу, чтобы восстановить возможности вашего первоначального плана Души — это происходит, когда вы восстанавливаете связь со своим Высшим Я.

На протяжении многих лет этот центр стимулировал страх и был более всего подвержен негативным воздействиям: психическому давлению среды, религиозным верованиям, отсутствию любви и уважения, лишающих вас права полноценного чувства своей жизни. 

 

 

 

 

 

 

Намерение в портале 11:11 — расширение прав и возможностей

Как совершает шаги каждый человек через 11:11 шлюз, это может создать расширение вашего восприятия, как будто пелена разъехалась, так что новая ясность зори откроется для вас и всей планеты.

Это увеличение ясности активирует новое чувство освобождения от старых энергий и свободы духовного выражения внутри вашего существа для всего приходящего нового.

Подарки вашей души приходят в авангарде вашего осознания и будут доступны для вас, чтобы вы смогли использовать их в вашей новой жизни.

Когда вы не забудете включить молитвы за свои Земли, они будут также получать Ангельские права и возможности для процветания, — с этого момента и во все времена, они будут иметь большую пользу для мирных и просветлённых.

Награды от этого времени связаны с доступом к возвышению государств, которые существуют за пределами шлюза — это новые версии вашей жизни, которые становятся доступны тем, кто поднимает вибрации своего сознания.

Архангелы стоят на пороге и присутствуют для проведения сил Света, как Столпы у ворот. Так происходит активация Божественной Любви, которую они предлагают, и которую вы можете востребовать в свое сердце Мудрости для прямого получения.

Чем больше намерения для этой энергии 11:11, тем больше расширения прав и возможностей  вы получаете, и смысл их всегда был — принести Небеса на Землю. Это означает прямое заземление Божественной Энергии в глубь земной сетки через вас так, что планетарная эволюция будет преобладать.

Как идёт поток Света, так миллионы пробудившихся людей получают доступ к прямому Божественному Свету. Как только их Сознание входит в новый резонанс, они совершают шаг через шлюзы.

Ваше единство сознания является суммарной силой, пронизывающей сердца всего человечества, освобождающегося от оков старых парадигм.

Никогда не сомневайтесь в чуде спонтанной эволюции, как приходит творческая возможность для вашего восхождения в пятое измерение; вы все, на коллективном уровне, совершаете сдвиг на этой планете.

Запрашиваемая сила чудес в это время очень уместна.

Союз с самим Собой

11:11 Шлюз открывает путь к Божественному союзу в рамках вашей собственной личности. Архангелы готовы приветствовать Вас в новой творческой силе возвышенного сознания.

Перезагрузка и перенаправление страшных мыслей, что может произойти в ваши дни нежелательного, возможна только в каждом из вас; изменения далеко идут через каждого из вас: через молитвы, через мечты, через изменение вашего самоощущения.

Освободите своё сознание от оков страха, разжимайте проход для нового рождения сознания в новой частоте.

Каждая молитва поднимает ваши вибрационные частоты и может быть тем инструментом, который развязывает критическую массу для Спонтанного Эволюционного скачка в вашей жизни и на всей планете.

Представьте себе, что ваша молитва является переломным движущим мотивом — это ключ, который подходит к дверному проёму для вашего кристаллического Тела Света.

 

 

 

 

 

Молитва, призывающая Божественное присутствие через Архангелов Света в своё Сознание:

Новый Контракт, как я готовлю себя для получения помощи из этого портала 11:11 вне времени.

Я прошу, чтобы Свет Божественной Любви очистил любую дисгармонию в моём энергетическом поле, тем самым выравнивая моё сознание, выводя его из полярности старого мира.

Я охотно отпускаю бремя старых верований, чтобы я мог стоять в полный рост и свободно перемещаться через шлюзы для воссоединения со всеми частями себя, образуя Сознание Единства.

Я открыто вхожу в своё новое кристаллическое Тело Света.

В просторах моей очищенной области энергетики прошу, чтобы он был наполнен силой Божественной Любви, Гармонии и Мира.

Я прошу, чтобы для меня стал открытым доступ высокочастотного Света. Я желаю излучать его силу, наполняя свою душу мужеством, чтобы воплотить эту Божественную энергию Света в пространство своей жизни.

Пусть через меня изливается кристаллическое сияние, заякоряющее присутствие энергий любви и исцеления Светом для Земли моей, чтобы помочь ее эволюции.

Я присоединяюсь к Ангельским силам и миллионам тех, кто работает в Свете Бога, так же, как мы приходим через 11:11 — Звёздные Врата, рождаясь для миссии служения Свету Бога.

Я знаю, что как только один поднимается, все они, лишённые Света, — подняты.

Я позволяю проводить через себя новые модели возвышенных частот света, чтобы они заняли мою человеческое структуру, позволяя завершение моего кристаллического Тела Света ~ скрепление нового союза в рамках моего существа с Божественным.

Я танцую через светлые энергии открытых шлюзов, чувствуя своё руководство и зная, что в любящей осведомленности для новых возможностей в моей жизни открыт путь.

В зоне вибраций моего Кристаллического Тела Света, для меня предоставляется свобода в любой момент, с каждым ударом сердца, для обретения обновлённого сознания.

Я просыпаюсь в Свете и обнимаю великие дары моей души, предлагаемые мне теперь с наивысшей благодарностью.

Вы даете мне Божественное Подключение к большей жизни, и я с благодарностью принимаю это.

Для меня большая честь получить возможность закрепить этот Свет в Землю, так как присутствие природы ждет мою осведомленность о переходе в 5-е измерение.

Держите меня с любовью и направляйте меня, как я шаг за шагом двигаюсь через этот шлюз в высшие измерения, где моя кристаллическая структура, мой легкий корпус ждет меня.

Могу ли я использовать свою Божественную Любовь, чтобы принести больше жизни, мира и радости через мое существо и быть благословением для Земли? И я утверждаю своё право — да, я готов!

Для себя и всех приходящих благ, я говорю Спасибо.

Спасибо. Спасибо. Спасибо!

Пусть будет так!

Амэн

Хранитель Платинового Луча

********

 

Комментарий от ченнелера:

Новые уровни сознания, которые доступны за пределами этого шлюза, могут повлиять на все аспекты вашего существа.

Вам предлагают поддерживаемый и освободительный путь через эти возвышенные порталы в новую территорию для роста вашей души на Земле.

Открытие 11:11 — этот Шлюз является высшим моментом времени, когда Божественный Свет будет продолжать расти,  в результате чего развитие внутри вас расширяется во все пределы вашего сознания.

Это Божественный подарок от Timeless реальности, что находится в гармонии со всей жизнью.

И это так.

Copyright © Shanta Габриэль.

Эти сообщения могут быть распространены, если они используются во всей их полноте и предоставляются для личной работы. Беря ответственность за изменение своего сознания, провозглашайте также:

Я люблю людей, чтобы быть в состоянии разделить работу с другими.

www.thegabrielmessages.com.

Хранитель Платинового Луча — Keeper of The Platinum Ray

 ***************

Смысловой перевод для русских читателей максимально приближен к энергиям самого послания. При распространении активированная ссылка на источник перевода — обязательна — http://wp.me/p12pVk-hEg!

Спасибо каждому, кто распространяет Свет!

Работа по переводу сделана командой сайта

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий