Плотность, которую необходимо переварить…

0

 

1655861_359178677592853_2083845003836792110_n

 

 

 

 

 

Календарь света.

28 ноября 2014года, пятница – итоги.

Ура, подводим «итого».

А, значит, есть время и осмотреться, и одуматься (кому актуально))). Одновременно укрепляемся в собственной независимости мышления, в оригинальности, самостоятельности и ответственности.

Философский взгляд на реалии жизни тоже допустим.

В это день мы либо — сам себе начальник, либо найдётся такой покровитель, что ни в сказке сказать…))) В общем, тема заботы – онлайн. Мы целеустремлённые, динамичные и сильные.

А ещё красивые, очаровательные и интуитивные.

Деньги и т.п. так и идут в руки; верно – до конца месяца. Таланты – есть. Правда, удача чуток замешкалась, отлучилась.

И самое вкусно-интересное на десЭрт – включена магическая энергия настоящего момента! Она многое и доделает, выполнит и перевыполнит. Мы о некотором узнаем даже не сейчас, а позже.

И!…играет тушь… — работает, течёт огромный энергопоток удачи, что включает текущий момент Настоящего на полную громкость.

В общем и целом, нам повезло, нашу участь облегчает само Провидение и Женское Божество (а может это одно и то же….?).

Именно эта Сила сегодня обладает и пробивными качествами тоже. 7/1 – духовность доминирует в энергофоне.

С ярким днём кончающегося ноября, господа хорошие!

Светлана Чкония

===

 

Плотность, которую необходимо переварить… 

Когда вы постоянно чувствуете себя хорошо, даже если люди вокруг вас нервничают — и даже бросают вас, — то, чего вы хотите на самом деле, обязательно найдет вас.

Теперь это будет сложнее, но точно так же, как вы не позволяли его растущей неудовлетворенности влиять на вас, вы можете не допустить, чтобы его уход расстроил вас, тогда отношения, которые вы создавали все это время, найдут вас.

И тогда ваша задача останется прежней: искать позитивные стороны.

Не позволяйте втягивать себя в чужую драму.

Не пытайтесь стоять на голове, чтобы доставить другому удовольствие и таким перекошенным образом исправить его нарушенную гармонию.

Будет лучше, если вы позволите тем вещам, которые не гармонируют с вашими желаниями, уйти из вашей жизни.

===

Если бы вы знали, какой огромной ценностью обладает ваша жизнь!

Мы хотим, чтобы вы смирились с существующей ситуацией.

Раз и навсегда поймите, что вы можете изменить ее по своему желанию. Если вы недовольны текущим положением дел, если чувствуете вину или обиду за то, как сложилась ваша жизнь, то и будущее не сможет вас ничем порадовать.

Но если вы избавитесь от внутреннего дискомфорта и попытаетесь хоть чуть-чуть улучшить настроение, то уровень ваших вибраций начнет повышаться.

Закон Притяжения поможет сохранить и даже увеличить их скорость, и все ваши желания исполнятся, причем довольно скоро.
Будьте проще.

Относитесь ко всему как бы играючи. Каждый день говорите себе: «Нет на свете ничего более важного, чем мое хорошее настроение. Чем оно лучше, тем больше я открыт для самых удивительных и приятных событий».

Вас ждет великая любовь.

===

 

Вашему путешествию нет конца.

Вы никогда не сможете полностью изолироваться от окружающего мира. То, к чему вы должны стремиться (кстати, большое спасибо, что дали нам возможность поговорить об этом), — это творческое управление собственным вниманием.

Мы не собираемся контролировать правительство, заставляя его действовать так, чтобы это не слишком вас затрагивало. Мы хотим, чтобы вы научились сохранять хорошее настроение, невзирая ни на что.

Мы не считаем, что окружающие, все как один, должны быть с вами только доброжелательны, милы и любезны и всячески избегать того, чтобы задеть ваши чувства.

Мы хотим, чтобы ваши чувства были не подвластны обидам. Мы хотим, чтобы вы до конца поверили в свою способность изменять эмоции — при помощи желания и внимания — и больше никогда не боялись того, что может произойти в окружающем вас мире.

Вы не боитесь смерти, вы влюблены в жизнь. Вы не беспокоитесь по поводу того, что люди могут доставить вам неприятности. Вы творчески управляете своими вибрациями.

А это значит, что вы управляете всей своей жизнью.

Учение Абрахама. 24-25-26.11.2014

===

…Высшая функция желудка по перевариванию плотности активизируется открытием 24-х чакр (путем освобождения от власти общества).

Плотность, которую необходимо переварить (наша собственная, или, например, чья-то чужая) определяется и выбирается безмолвным намерением. 

Нужно представить себе, как темная энергия крутится и пенится снова и снова, как грязное белье в стиральной машине, до тех пор, пока не станет чистой и сверкающе-белой.

Это упражнение вначале следует проделать со своей собственной энергией.

Очиститесь от грязи систем убеждений, тирании разума, тирании сердца, очистите и переварите свои воспоминания о психологических травмах, очиститесь и избавьтесь от иллюзий прошлого, будущего, от иллюзий жизни и смерти, пока, наконец, ничего не останется.

И тогда все это станет вашим источником энергии.

В «Книге Откровений» говорится о том, что настанут такие времена, когда люди «будут поедать плоть правителей».

В 2005 так оно и было.

В то время, когда происходили великие космические перемены, человечество продолжало свой путь в полной тьме незнания.

Но те, кто совершал свой путь рядом со мной (некоторые Великие земные Просветители), смогли переварить плотность темных богов, тем самым заставив их исчезнуть.

Предначертанное осуществится именно таким образом: святые будут поедать (переваривать) плоть (плотность) правителей тьмы…

Альмин

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий