Тело Света и Свет — Медитация от Архангела Михаила

0

 

10644708_599029966887177_3682832487371092410_o

 

 

Тело Света и Свет.

Сядьте в спокойном месте, закройте глаза.

Сделайте три глубоких вдоха, а затем сосредоточьтесь на вашем Сердечном центре.

Сделайте еще три глубоких вдоха и позвольте себе ощутить умиротворение внутри.

Теперь позвольте энергии направиться вниз по вашему телу, через чакру Основания в чакру Звезда Земли под вашими ступнями. Это ваша личная Голограмма или Кристалл «Хранитель Земли».

Почувствуйте, что вы заземлены и соединены с Землей.

Позвольте этой энергии двигаться вниз в Кристаллическую голограмму в центре Земли. Соединитесь с глубокой любовью и поддержкой Матери Земли.

Вы любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой.

Теперь верните эту энергию обратно вверх в Сердце. Сделайте три глубоких вдоха. Направьте энергию вверх, через горло, третий глаз в Коронную чакру.

Представьте Коронную чакру в виде цветка Золотого лотоса, каждый лепесток открывается Солнцу. Открываясь, лепестки становятся приемниками солнечных излучений Света.

Каждый лепесток поглощает Свет и транслирует его в Тело Света. Когда Свет транслируется в Тело Света, это Тело становится более сияющим и красивым, вы можете почувствовать тепло.

Глубоко вдохните три раза.

Теперь позвольте энергетическому фокусу переместиться вверх в чакру Звезда Души над головой, в Кристаллическую голограмму, где сосредоточена энергия вашей Души.

Представьте ее в виде цветка лотоса белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц… пульсации радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного Света.

И вновь вы можете ощутить жар, поскольку Тело Света становится более сияющим. Позвольте потоку Света струиться и знайте, что данная активация позволит вам стать приемником Небесного и Солнечного Света, питать ваше Тело Света этим Светом сознательным образом.

Также знайте, Возлюбленные, что пульсирующее и сияющее Тело Света действует как Световой Щит и распределитель любых излучений, с которыми вы можете столкнуться в вашем окружении.

Ибо Тело Света – часть изначальной схемы, чья задача заключалась в том, чтобы соединить вас с наивысшими частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.

А теперь возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр, сделайте еще три глубоких вдоха. И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Эту активацию можно проводить в любое время, когда вы ощущаете давление Солнечных вспышек или интенсивную электромагнитную активность в вашем окружении.

Мы желаем вам огромной Любви и Радости в вашем путешествии по Реальности Новой Земли!»

http://www.starchildglobal.ru/2011/obnovlenie-i-vozrozhdenie-integratsiya-bolshogo-sdviga-perechod-k-sostradaniiu-i-aktivatsiya-solnechnogo-sveta

Choose your Reaction!
Оставить комментарий