АА Гавриил. Часто ваши ожидания ограничивают ваш опыт, не застревайте в разочарованиях!

0

58994_544335072356667_8593935984653459421_n

 

 

 

Учение о том, как быть в Потоке

Ежедневные послания от АА Гавриила

23.11.2014

Подумайте о своих излучениях как о карточной игре со Вселенной.

Когда вы «ставите» на любовь, мы видим вашу любовь и повышаем ставку еще большей любовью. Здесь нет причин блефовать или изменять свои «ставки». И все в выигрыше.

Архангел Гавриил

*******

 

24.11.2014

Терпение – это показатель уровня вашей веры и принятия в любой ситуации. Когда вы тверды в своей вере, вы полностью принимаете то, что все разворачивается Божественно совершенным образом.

Если вы знаете, что все окружено Божественной заботой, вам остается только полностью присутствовать в настоящем и наслаждаться Моментом Сейчас.

Вы не можете одновременно и проявлять нетерпение, и наслаждаться Моментом Сейчас, Дорогие.

Нетерпение всегда пытается пронестись мимо красоты Момента Сейчас. Верьте. Знайте, каждый человек и ситуация любимы и ведомы свыше, и служат цели всех, в этой ситуации участвующих.

Ваша вера и принятие укрепляют вас в энергиях терпения и мира, и, в свою очередь, сделают все моменты вашей жизни гораздо приятнее.

Архангел Гавриил

********

 

25.11.2014

Часто ваши ожидания ограничивают ваш опыт.

Ваше намерение вибрационно очень сильно, но если вы принимаете творение только если оно выглядит определенным образом, вы накладываете огромные ограничения на то, что Вселенная может дать вам.

Возможно, существует другой опыт, служащий ступенькой к тому, что вы хотели бы создать. Возможно, то, чего вы ожидаете, не послужит ни вашему высшему благу, ни высшему благу всех остальных.

Но чаще всего ваши ожидания значительно меньше того, что Вселенная могла бы вам дать, если бы только вы открылись и позволили ей сделать это.

Мечтайте о большем, Дорогие, но позвольте этим мечтам стать частью процесса сотворения. А это означает, что вам нужно оставить много места для проявления своих идей еще более грандиозными, неожиданными и восхитительными способами.

Архангел Гавриил

*********

 

26.11.2014

Ваше воображение – это средство для подключения к высшему видению, к своему вдохновенному творению. Игра со своим воображением необходима для свободы, поскольку не только выравнивает вас с Источником, но и «подключает» к области бесконечных возможностей.

С детства многих из вас учили отказываться от своего воображения, что стало началом вашего бессилия.

Дорогие, ваша невинность, ваше воображение все еще с вами, в ожидании того, что вы «отряхнете» и заново откроете их. Используйте их в своем творчестве, чтобы вернуть в свою жизнь легкость и игривость.

Пройдите по мосту воображения к своей самой большой радости, творчеству, открытиям, и вы сможете снова вплести волшебство в ткань своей реальности.

Архангел Гавриил

 ********

 

27.11 2014

Некоторые люди придерживаются идеи, что могут потерять часть самих себя. Потерять свою невинность, потерять свою способность верить или свою способность любить.

Но на самом деле, вы не можете потерять ничего.

Вы никогда не сможете потерять ни один из своих аспектов.

Люди не могут отбросить какую-то свою часть. Вы всегда полны и закончены. Единственное, что вы можете здесь сделать – это принять решение и позволить каким-то своим чертам «уснуть», впасть в дремотное состояние.

Как же исправить такое положение?

Прежде всего, отнеситесь к себе как любящие родители и создайте для себя безопасную среду, в которой сможете полностью проявить свой свет.

А затем, вынесите снова эти дремлющие аспекты на свет, интегрируйте их снова в свой образ жизни. Вы всегда цельны, прекрасны и Божественны.

Вы просто позволили себе верить, что стали разделенными, разбитыми. Вы можете в любой момент призвать к себе все те свои аспекты, от которых отказались, «отряхнуть» их и вернуть в свою действительность, снова начав испытывать себя во всей полноте.

Никогда не поздно испытать собственную целостность и полноту, свою завершенность и Божественность. Все это всегда терпеливо ждет вашего возвращения.

Архангел Гавриил

*****

 

28.11 2014

Если вы завершаете взаимоотношения и решаете никогда больше не любить, вы становитесь похожи на человека, который сломав машину, решает никогда больше не садиться за руль.

Исключая из своей жизни такие необходимые элементы, вы сильно ограничиваете свою возможность получить тот удовлетворяющий вас опыт, которого жаждете и заслуживаете.

Выбирая такой способ мести самим себе, вы только удерживаете себя в разочаровавших вас энергиях и закрепляете тот дискомфорт, которого пытаетесь избежать.

Если ваш автомобиль сломался, то мудрый человек, уважая свое желание передвигаться с удовольствием, изучает эту проблему и покупает более надежный и функциональный автомобиль.

Если взаимоотношения разрушаются, мудрый человек, уважая свое желание любить и быть любимым исходя из нового знания и нового понимания, выбирает новые взаимоотношения, более соответствующие своим желаниям.

Не отказывайтесь от себя, Дорогие, даже если испытываете разочарование.

Просто примите этот опыт в качестве урока и выбирайте снова, на основании достигнутого вами нового уровня мудрости, поскольку вы пришли на планету, чтобы любить, наслаждаться, получать опыт и развиваться.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий