ЛЕДИ ГАЙЯ (ЗЕМЛЯ): РАВНОВЕСИЕ И СЕЙЧАС…

0

Вы готовили себя жизнь за жизнью, чтобы сейчас, в этой точке, в этой реальности на планете Земля встать «плечом к плечу», если можно так сказать, и служить на великое благо Творца. Многие каналы Света в течении текущего 2014 земного года непрестанно повторяли об уникальности этого времени, о том, что в текущей реальности этого года вы будете проходить, да и проходите через мощные и ускоренные перестройки.

 

 

 

10636275_10205230941524185_4912326572031642899_n

26.11.2014г

Мои приветствия вам, родные.

Рада нашей очередной встрече и мне, как всегда, есть что вам сказать. Длительное время мне не удавалось через канал Люциэль связаться, потому что она, как и многие сейчас, проходит мощные, ускоренные трансформации, которые готовят ваши тела к приему и якорению кристальных энергий Творца.

Вы так определили для себя перед текущим воплощением, и для этого вы готовили себя не одну жизнь и не только на Земле, но во многих звездных системах, где вся реальность подчиняется совершенно иным Космическим законам и жизнь балансируется энергиями, отличными от земных.

Вы готовили себя жизнь за жизнью, чтобы сейчас, в этой точке, в этой реальности на планете Земля встать «плечом к плечу», если можно так сказать, и служить на великое благо Творца. Многие каналы Света в течении текущего 2014 земного года непрестанно повторяли об уникальности этого времени, о том, что в текущей реальности этого года вы будете проходить, да и проходите через мощные и ускоренные перестройки.

И эти очищения приводят многих из вас в замешательство, потому что старый мир закрывается, а правил нового вы не усвоили, вы не успеваете приспосабливаться к той реальности, в которую ступаете каждое Сейчас. И Я пришла сегодня для того, чтобы немного открыть завесу текущего момента.

Немного поговорим о ваших физических носителях, о ваших телах, проявленных в материи, которые более всего сейчас ощущают Новые Энергии.

На уровне физического тела проводником энергии являются кровеносная система, лимфатическая система и нервная система. Именно эти системы нагружены сейчас в такой степени, что для многих это явилось очень серьезной проблемой.

Я, как часть вас, ощущаю и вижу это в каждом человеке, потому что все ваши трансформации и реакции на них мгновенно формируют мои реакции, которые проигрываются в вашей реальности множественными способами – природные аномалии, техногенные катастрофы…

Я уже говорила, что Солнечные энергии массировано наполняют все энергетические решетки и планеты и человека, и здесь очень важно быть бдительным и различать эти процессы, только так вы сможете реагировать на происходящие очищения более спокойно и уравновешенно.

Понимание приходящих энергий и не сопротивление переменам позволит вам освободиться от локальных войн, они существуют только потому, что вы на новые энергии реагируете старыми шаблонами, «по привычке», если можно так сказать.

Почему воюете? да потому, что принят импульс перемен, но эти перемены вы понимаете исходя из старых наборов ваших желаний и предпочтений, вы не позволяете прийти и заякориться новому, вы боитесь того, что вам не знакомо.

Именно эти реакции приводят ко всем вашим состояниям в ваших жизнях в семье, в коллективе, в стране.

Вы не позволяете и не принимаете того, что сами себе определили, потому что это не соответствует тем правилам, шаблонам и стереотипам, которым вас учили. Это сопротивление приводит к напряжению и застою энергий на уровне физического тела и соответственно происходят нервные срывы, участились заболевания крови, происходят разрывы кровеносных сосудов.

Ваша задача – помогать физическому телу, через принятие, гармонию, равновесие, умиротворенность, расслабление.

Станьте проточными сосудами, через которые легко и свободно протекает энергия нового времени и якорится в магнитно — кристаллических решетках Земли, это поможет вам выйти на новую матрицу себя, активировав ее, и полностью выйти из-под влияния старой матрицы.

Помогайте своему телу стать более светопроводимым, пейте больше чистой родниковой воды. К великому сожалению вода, которую вы употребляете, слишком много содержит химических элементов, многие из которых уменьшают ваш Свет.

Многие из вас уже отметили тот факт, что стали больше пить воды, из вашей жизни без особого напряжения ушли многие продукты питания, ваш дневной рацион питания стал составляться из небольшого ассортимента продуктов. Это правильно, слушайте себя, понимайте, что хочет ваше тело, не ваш ум, а ваше тело, умейте с ним говорить и понимать.

Выстраивайте ваш день так, чтобы в нем было место для отдыха, и ваше эмоциональное тело могло восстанавливаться. Найдите для себя любую практику, которая вам в этом поможет. Позвольте всем страхам, которые сейчас выходят на поверхность, уходить из вашей реальности.

Наблюдайте, как многие из них пытаются манипулировать вашим сознанием, навязывая вам новые витки эмоциональных переживаний, наблюдайте, дайте возможность всплыть на поверхность всему, что более не может вам служить попутчиком на пути Восхождения.

Отпустите всё и наполнитесь любовью, божественной, безусловной, станьте этой любовью, наполняйте этой энергией все и всех, где бы вы ни находились, на высшее благо Творца. Родные мои, любимые, позвольте себе стать теми, кто вы есть.

Принимайте себя и других такими, какие вы есть.

Помните, что в реальности, в которую вы восходите, нет оценочности и деления, вы идете в Единое целостным индивидуальным Светом. Вы, каждый из вас, несете в Единое свои опыты, награды, инструменты Духа для того, чтобы была возможность каждому воспользоваться опытом других для ускоренного Восхождения.

Так вы выбрали, это новый этап ваших воплощений, это наше совместное творение новой реальности, и Я знаю, что мы все сможем…. Благодарю вас за ваше время, за ваши сердца, за вашу любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим любящим сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть. Благодарю вас, родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, Я в сердцах ваших, Я и вы есть одно и вместе мы сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша леди Гайя.

Приняла Людмила Аникина

http://agny-joger.ru/transition_news.php

Choose your Reaction!
Оставить комментарий