КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015? Что вам готовит 2015 год?

0

 

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2015 ГОД?

Несмотря на то, что до наступления 2015 года еще довольно много времени, сегодня мы с вами поговорим о том, как встречать его, какие подарки дарить, во что нарядиться и чем украсить дом, чтобы будущий год стал еще счастливее, еще интереснее, еще прекраснее…)))

 

 

 

 

 

 

Символом 2015 года по восточному календарю является коза.

Как известно, коза – животное боязливое, но в тоже время упорное и настойчивое. Посему если вы хотите чтобы 2015 год стал для вас особенно счастливым и успешным, не бойтесь проявлять настойчивость, но не следует искушать судьбу опрометчивыми поступками.

2015 год – стихия дерево Стихией наступающего года является дерево, символ весны и утра, источник жизни и разума. Именно поэтому будущий год как нельзя лучше подходит для создания семьи, рождения детей.

2015 год – под покровительством синего (зеленого) цвета Наступающий год пройдет под символом синей (зеленой) деревянной козы (овцы).

Если верить прогнозам астрологов, год будет мирным, щедрым и благоприятным для тех, кто хочет обогатиться – как в материальном плане (появится возможность заработать), так и в семейном (мечтающие о ребенке, наконец, станут счастливыми родителями).

Из сказанного выше уже можно нарисовать общую картину того, каким будет наступающий год, как его встретить, и чем порадовать своих близких в новогоднюю ночь. Однако не лишним будет поговорить об этом детальнее.

КАК ВСТРЕЧАТЬ 2015 ГОД?

Коза – кроткое животное, посему ей придется не по душе шумное застолье. Встречать 2015 год желательно в тихом семейном кругу или с самыми близкими друзьями.

Если желаете разнообразить застолье развлекательной программой, то она должна быть достойна символа наступающего года.

КАК УКРАСИТЬ ДОМ?

Коза – животное чистоплотное.

Именно поэтому если вы хотите, расположить к себе хозяйку года, то обязательно перед встречей нового года устройте дома генеральную уборку, не забудьте постирать шторы, пыли не должно быть даже в самом укромном уголке.

Не лишним будет разместить в каждой комнате деревянные статуэтки.

На входной двери повесьте миниатюрную козочку из дерева и колокольчик или бубенцы, таким образом демонстрируя хозяйке наступающего года свое почтение. Уместными в новогоднем декоре будут шары и ленты синего цвета.

В качестве материала для украшения интерьера также подойдут игрушки из войлока, ажурные вязаные салфетки и шары из нитей, одним словом – подготовка к Новому году станет настоящим удовольствием для рукодельниц.

К слову, чем больше в процессе декорирования будет использовано оригинальных мелочей hand made, тем лучше. Помните: украшение дома должно быть утонченным, чтобы находиться в атмосфере праздника было комфортно и уютно.

ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

При сервировке новогоднего стола желательно использовать посуду, изготовленную из дерева.

О бумажных салфетках на праздничном столе лучше забыть, поскольку их следует заменить белыми салфетками из ткани. Задобрить козочку можно расположив в центре стола небольшую корзинку с зеленой травкой. Что касается угощений, то лучше сделать стол вегетарианским, побольше салатиков, овощей и фруктов, не забудьте про сладости и орехи.

Должны оказаться на столе молочные продукты – это могут быть как салаты, заправленные сметаной, так и несколько видов сыра или же что-нибудь вкусненькое из творога.

Ни в коем случае нельзя включать в новогоднее меню шашлыки из баранины, равно как и от рагу из молодого козленка лучше отказаться. И помните: деревянная коза категорична к спиртному, ну за исключением традиционного игристого вина.

 

 

1509651_796187183773889_8361263350690401971_n

 

 

 

 

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2015 ГОД?

Что же надеть в новогоднюю ночь, чтобы хозяйка 2015 была довольна?

Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным.

Вы можете выбрать роскошное вечернее платье или что-то совсем простое и лаконичное, главное – чтобы это было со вкусом. Лучше отдать предпочтение наряду, выполненному в одной цветовой гамме и добиться «праздничности» с помощью украшений и аксессуаров.

Естественно, следует учитывать цвет наступающего года, а он, как мы уже сообщили, синий и зеленый. Именно поэтому вы можете нарядиться в синее или зеленое платье из натуральных тканей (синтетике не место за новогодним столом), лаконичного фасона, лучше классического покроя.

Вряд ли понравятся Козе (да и Овечке тоже) гладкие и блестящие ткани, обилие пайеток, блесток и прочие излишества – выбирайте что-то мягкое на ощупь, напоминающее о нежной шерстке талисмана – бархат, замшу, кашемир или тонкую шерсть.

Кроме самого что ни на есть новогоднего синего и всех его оттенков можно использовать в своем костюме теплые пастельные тона – бежевый, кремовый, молочный. Дополнить образ следует ювелирными украшениями с изумрудами или янтарем. Уместно будут выглядеть колье, браслеты и серьги из жемчуга или дерева.

Мужчины могут облачиться в темно-синий или цвета кофе с молоком костюм или предпочесть вязаный свитер и джинсы – все это будет одинаково уместно.

Прически для встречи нового года 2015 могут быть практически любыми. Главное условие – обязательно должны быть кудряшки. Причем форму им можно придавать любую – от пышного «взрыва на макаронной фабрике» до высокой и строгой укладки (с обязательными завитыми локонами).

А вот чего не должно быть в новогоднем образе, – так это гладко зачесанных или прямых волос. И завершающим штрихом в создании вашего образа станет правильно подобранный парфюм – козе придется по вкусу легкий аромат, веющий травами.

Если говорить о макияже для Нового 2015 года, то тут есть два варианта. Максимально естественный мейк-ап – нежная кожа, чуть тронутые румянцем скулы, блеск для губ. Или же макияж в стиле арт – Козочке такой богемный вид тоже очень понравится. Но что бы вы ни выбрали, главным будет наличие вкуса и чувства меры.

 

 

 

10171240_758438474226903_5336658505239874531_n

 

 

 

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2015 — ГОРОСКОП ПОДАРКОВ

Домашняя и хозяйственная Коза оценит практичные подарки на Новый год 2015, которые принесут пользу их будущему владельцу.

Кроме того, мы рекомендуем руководствоваться предпочтениями каждого знака Зодиака — и выбор новогодних подарков будет легким и приятным.

Овен

Для таких практичных созданий, как Овен, подойдут подарки, которые будут полезны и незаменимы в быту, которыми он сможет пользоваться ежедневно. Подарите Овну на Новый год событие или впечатления: профессиональную фотосессию или интересную поездку, он это оценит.

Принося дар Овнам, постарайтесь сделать это спонтанно, чтобы для него это было сюрпризом. И не забудьте про яркую упаковку подарка, Овны будут в восторге, как дети!

Телец

Подбирая подарок Тельцу, помните, что он должен нести в себе духовную ценность и не должен быть дешевкой. В качестве основного подарка подойдет все, что практично и долговечно.

Телец ценит комфорт и уют, поэтому предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт, придутся Тельцу по вкусу. Украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями всегда остаются у него в фаворе. Не стоит дарить Тельцам дешевые подарки и подарки-розыгрыши.

Близнецы

Для Близнецов главное — внимание, душевное тепло и забота, которые несет в себе ваш дар. Смело дарите Близнецам подарки, которые помогут расширить их кругозор.

Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты, хорошая книга или недельный тур по странам Европы. В упаковке подарка изощрений не надо, Близнецы вряд ли заострят на ней внимание, ведь для них намного важнее внутреннее содержание, нежели внешний лоск.

Рак

Львиная доля представителей этого знака обязательно что-то коллекционирует. Лучшим подарком на новый 2015 год для него будет очередной экспонат, который дополнит имеющуюся коллекцию, а может, и создаст новую. Постарайтесь подарить Раку то, что будет полезно для его дома, но использоваться будет им лично.

Как существо запасливое, он будет рад пятому по счету теплому пледу и примет его с таким видом, как будто завтра собирался купить именно такой. Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы при этом его преподносите.

Лев

Подарок для благородного и великодушного Льва должен соответствовать его высокому статусу. Важна также и торжественная атмосфера во время его вручения. В качестве подарка для Льва лучше всего подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата, модели автомобилей.

Женщинам этого знака в качестве новогоднего подарка подойдут золотые украшения, дорогой парфюм, драгоценные камни или автомобиль. Если хотите окончательно завоевать признательность Льва, обязательно нанесите на подарок вензель с его инициалами.

Дева

Коммуникабельным и собранным Девам необходимо дарить то, что не будет пылиться на полке. Дева педантична, практична и элегантна. Смело дарите Деве вещи, которые должны облегчить и украсить ее быт: бытовая техника, посуда или постельное белье.

Подойдут подарки делового и официального плана: визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Весы

Как мужчины, так и женщины этого знака — эстеты, они ценят искусство и оригинальность. Выбранный вами подарок обязательно должен быть изящным и утонченным, к тому же греть душу. В качестве новогоднего презента для представителей этого знака подойдет что- либо, сделанное своими руками.

Девы оценят написанные с них портреты, а также стихи и песни, сложенные в их честь. Мужчинам можно подарить зонты, визитницы, запонки. Женщинам придется по вкусу качественная косметика и женственные аксессуары одежды.

Скорпион

Не забывайте о том, что Скорпионы очень любят подарки по поводу и без такового. Отличным выбором для Скорпиона станут экзотические и увесистые подарки. Они оценят книги и журналы, связанные с эзотерикой, паранормальными явлениями, путешествиями, археологией, историей и экзотической кухней.

Представители этого знака интересуются разнообразными девайсами и очень будут рады получить высокотехнологичное устройство в подарок. Скорпионы обожают тайны, поэтому подарок должен быть, как следует, упакован.

Стрелец

Стрельцу — любителю путешествий — в качестве подарка больше всего подойдут: туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка на экзотический остров. Но большее удовольствие ему доставит тот факт, что вы составите ему компанию.

Для мужчины не найдется лучше презента, чем тот, который подчеркнет в нем настоящего джентльмена. Представительницы слабого пола данного знака предпочтут подарки-события: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или билет на концерт знаменитости.

Козерог

Тактичный и дипломатичный умница Козерог с удовольствием примет любой дар. Вечные мерзляки, они нуждаются в тепле и уюте. И если у вас в семье есть Козерог, подарите ему что-нибудь мягкое и пушистое, к примеру мягкий шерстяной плед, подчеркивая этим стремление окружить его своим душевным теплом.

Не столь близкому вам Козерогу лучше дарить подарки, подчеркивающие ваше почтение по отношению к нему, однако при этом они должны быть практичными и полезными.

Водолей

Любознательный Водолей, обладающий к тому же изысканным вкусом, оценит в подарках оригинальность и непредсказуемость. Здесь будут уместны как сверхсовременные девайсы IT-индустрии, так и классические подарки.

Картины с завораживающим видом далеких галактик или изделия из стекла, завораживающие игрой света, яркая сверхмодная одежда или поездка в манящую своей загадочностью экзотическую страну — все это придется по вкусу Водолею.

Рыбы

Представители этого знака—самые чуткие и чувствительные, они зачастую тесно связаны с творчеством и искусством. Вместо банальной картины подарите Рыбкам сертификат на посещение мастер-класса по созданию панно или декупажа.

Вместо компакт-диска с фильмом или музыкой подарите этим безнадежным романтикам незабываемую фотосессию. После нее останутся счастливые моменты из их жизни, навсегда впечатанные в фотобумагу.

**********

 

Что вам готовит 2015 год?

 

 

 

 

 

 

Хотите узнать, что Вас ждет в новом 2015 году?

Каким он будет для вас? Волшебным? Удивительным? Годом выполнения желаний или спокойным?

Выберите свой шарик (долго не думая) и смотрите ответ

Что вам готовит 2015 год?

1. год будет для вас легким и беззаботным.

Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках.

При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться куда-нибудь впервые в жизни.

2. Год для вас станет оправдывающим ожидания.

Все, за что вы ни возьметесь, будет вознаграждено. Это касается не только работы. На что бы вы не решились, сейчас само время благоприятствует вам, дарит не просто шансы, а возможность воплотить все на свете.

3. Время прощания с прошлым.

Завершите все начатые дела.

Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните.

Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.

4. Год для вас станет многообещающим.

Вам покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться. Это действительно так. У вас будет масса планов, касающихся всех сфер жизни. Не все сбудется сразу, но некоторые проекты станут фундаментом вашего будущего.

5. У вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году.

Но сидеть сложа руки тоже не следует — закрепляйте успехи.

В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником.

6. Год для вас будет восхитительным.

Впоследствии именно этим словом вы сможете охарактеризовать его. Все будет приносить радость и восхищение: работа, семья, друзья и многое-многое другое.

Все, из чего состоит ваша жизнь. Вы выйдете на новый уровень.

7. Время пожинать плоды.

Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее.

Этот год станет для вас периодом расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

У многих улучшится финансовое положение.

8. Год для вас будет веселым.

Даже если вы настроены очень серьезно, это не помешает вам хорошо повеселиться в этот год. Для веселья будет множество поводов, а ваши улыбки и смех привлекут к вам хороших людей — как в личной жизни, так и на работе.

9. Год будет спокойным и размеренным.

Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой.

Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

10. Год для вас будет фантастическим.

Вы катались на русских горках? Если нет — попробуйте! Подобные ощущения ждут вас весь год. События будут пролетать с дикой скоростью, от шока к восторгу и наоборот.

Не останавливайтесь, не отказывайтесь, и ничего не бойтесь.

11. Год для вас будет спокойным.

Никакой суматохи, никаких неприятных сюрпризов, все будет идти размеренно и планомерно, именно так, как вы бы этого и хотели. Этот год станет для вас передышкой, временем, когда вы набираетесь сил, чтобы идти вперед.

12. Год для вас будет щедрым.

Желайте много, желайте всего, что только придет вам в голову. Ваши желания будут регулярно выполняться. Но только помните о том, что желать нужно правильно — ведь не всякое желание приносит счастье, будучи осуществленным.

 

 

 

 

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ПОДБОРКА НА САЙТЕ

«СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий