Вскоре ваш мир будет полон вещей, о которых вы говорите.

0

Календарь света.

30 декабря 2014 года, вторник – глубоко новое.

Заканчивая год, делаем задел на будущее.

Вторник – сюрпризность.

И в качестве парадокса – осваиваем что-то странное новое. Высока обучаемость, интерес к жизни вновь повышен.

Удача! Характер золотой.

Цели ясновидимы и легкодостижимы.

В душах в подавляющем большинстве – благородство, честность, высокая мотивация.

Будущее видится красивым, невзирая ни на что. Упорядочивание процессов худо-бедно идёт.

Проходим через ноль/пустоту в поисках истины.

Настроения идеалистические, очки с красивыми розовыми стеклами))). Динамика.

¾ — духовность, странно, но не настаивает, сдалась на милость плоти.

Глобального мышления, локального действия, господа хорошие!

Светлана Чкония

******

 

Пусть Будет Благо.

Однажды Мастер пришёл к своему пациенту, находящемуся после тяжёлой операции, в состоянии тяжёлой депрессии.

Он сидел в инвалидном кресле с катетером и не смотря на то, что уже поднимался на ноги и немного ходил, не пытался что-то делать, что бы возвращаться к полноценной жизни.

Ему казалось, что мир померк, а жизнь катится под откос в пропасть бессмысленности и никчемности. Все слова, что говорил ему Мастер, тонули в не восприятии и чувстве обречённости.

Тогда мастер взял его руки в свои, и начал медленно массировать их. Мужчина улыбался, смотря на работу Мастера, и молчал.

Затем, Мастер показал ему несколько простых упражнений с пальцами и попросил, что бы он повторил их и проделывал их всё то время, пока сидит одиноко в своём страдании.

Мастер ушёл, а отчаявшийся человек, вспоминая тёплое отношение Мастера к своим рукам, начал повторять пальцами те фигуры, что показал ему Мастер.

И через некоторое время, когда мастер снова пришёл к нему, он сказал:« Знаешь, выполняя твои упражнения, я почувствовал, что в моих руках ещё есть СИЛА!»

Это был комплекс мудр – «Сеть Совершенства», который помог отчаявшемуся человеку обрести веру в собственные силы. Вскоре, этот человек вернулся к активной жизни и продуктивной работе, а мудра стала постоянным спутником его жизни.

Массаж для улучшения кровообращения устраняет застой в указанных местах кисти. Он производится от кончиков пальцев к основанию, одновременно с двух боковых сторон пальцев (1),

 

 

 

 

… а затем разминанием межфаланговых зон в ладони (также с двух сторон, мягкими, глубокими нажатиями вдоль всей линии (2,3).

 

 

 

 

В районе пальцев мы просто «съезжаем» от кончика к основанию, прорабатывая линию. В ладони мы прорабатываем точку за точкой, «вымащивая» дорогу для потока энергии.

 

 

 

 

Пусть Будет Благо.

*********

Слова не принесут немедленного воплощения того, о чем вы просите, но чем чаще вы будете их говорить, чем лучше вы будете себя чувствовать, когда их произносите, тем более чистой менее противоречивой будет ваша вибрация.

Вскоре ваш мир будет полон вещей, о которых вы говорите.

Слова сами по себе ничего не притягивают, но когда вы говорите их и испытываете чувства, это означает, что у вас сильная вибрация, и на эту вибрацию будет реагировать Закон Притяжения.

===

Сопротивляясь чему угодно, вы фокусируетесь на этом, давите на него и активируете ею вибрацию, а следовательно, — притягиваете. Поэтому будет неправильно поступать так с тем, чего вы не хотите.

«Не противься злу» может также сказать кто-то, достаточно мудрый, чтобы понимать, что того, что люди называют «злом», не существует.

У нас нет никаких причин использовать слово зло, потому что нам не известно ничего такого, что можно было бы им называть. Когда люди используют это слово, они обычно имеют в виду «нечто, противоположное добру».

Мы заметили, что, когда люди используют слово зло, они имеют в виду нечто, что противоположно их представлениям о добре или Боге.

Зло — это то, что, по мнению человека, дисгармонирует с его желаниями. Добро — это то, чего человек, по собственному мнению, хочет.

Понимаете ли, добро и зло — просто названия желаемого и нежелаемого. А желаемое и нежелаемое применимы только к самому человеку, испытывающему желания.

Все усложняется, когда речь идет о желаниях других людей, и усложняется еще больше, когда люди пытаются контролировать желания других.

Как узнать, чего я НА самом деле хочу?

Вы пришли в эту физическую жизнь, намереваясь испытать разнообразие и контрасты именно с целью определить собственные предпочтения и желания.»

Учение Абрахама. 26-27-28.12.2014

===

 

10898293_398352660328278_3559339496671584582_n

 

 

 

Светить как солнце, любить как солнце…

Вот идеал, который мы должны однажды осуществить.

Каждый раз когда поведение людей нас нестерпимо раздражает и обескураживает, у нас есть способ, чтобы это преодолеть: обратиться к солнцу, которое наверху неустанно и невозмутимо продолжает сиять.

Вы скажете: «Но солнцу легко оставаться невозмутимым: оно так далеко, до него ничего не доходит».

Да, но мы тоже, мы имеем в себе нечто, что всегда остается вне досягаемости: наше высшее «Я», ибо наше высшее «Я» находится в солнце.

Именно глядя на солнце нам удастся однажды достичь наше высшее «Я» и жить как оно в покое, который ничто не сможет нарушить.

Наше высшее «Я» живет в солнце, где участвует в божественной работе.

Когда мы научимся гармонизировать вибрации нашего земного «Я» с вибрациями нашего небесного «Я», мы откроем, что Творец вложил в нас сокровища щедрости и любви.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 28 декабря 2014г.

*********

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий