АА Гавриил. Все вы очень изменились. А что вы хотели бы оставить позади?

0

 

 

11388_760209067383177_3752331216654233173_n

Ежедневные послания АА Гавриила

22.12.2014

Сезон праздников – это время, когда очень многое сосредоточено на дарении и получении.

Что вы предпочитаете? Давать или получать?

Можете ли получать непринужденно?

Можете ли давать с открытым сердцем, с любовью и без ожиданий? И таким же образом получать?

Все это является истинным отражением вашего ощущения изобилия и способности сбалансировано и с радостью давать и получать.

Обратите внимание в это праздничное время на свои ощущения в те моменты, когда что-то дарите и получаете подарки, и это поможет вам получить ясное представление о собственных мыслях в отношении своего изобилия.

Это позволит вам легко увидеть те «узкие» места, которые нуждаются в «подстройке» для того, чтобы и процесс дарения и процесс получения приносил вам радость весь год.

Архангел Гавриил

********

23.12.2014

Все, что вы ищете, будь то любовь, радость, здоровье, изобилие, мир или что-либо другое, становится частью вашего опыта в тот момент, когда вы впервые замечаете это и используете свои предпочтения и признательность для того, чтобы вырастить то, на что вы обратили внимание, до желаемого вами уровня.

Однажды поняв это, вы примете свою бесконечную способность творить и станете мастером сознательной манифестации.

Архангел Гавриил

********

24.12.2014

Что значит следовать пути мира и радости?

Это значит давать себе и другим безусловную любовь и позволять ей вести вас по этому пути.

Это означает проявлять принятие и позволение, видя совершенство во всем, что вас окружает. Это означает поощрять других, делая все для их возвышения.

Это означает принимать свою истину и свою истинную силу, показывая другим людям, что они могут делать это тоже. Это означает сиять своим светом и учить других на собственном примере.

Это означает принятие своего бытия и своей Божественности, полностью осознавая, что все остальное – это иллюзия.

Это означает жизнь в потоке изобилия, который вы разделяете с другими, зная, что у Вселенной всегда и для всех всего более, чем достаточно.

Это означает понимание того, что все, что происходит с одним человеком, так или иначе влияет и на всех остальных.

Всего этого мы и желаем вам сегодня и всегда по мере вашего дальнейшего продвижения в это удивительное время.

Архангел Гавриил

*********

25.12.2014

Если бы нужно было подарить вам на праздник что-то одно, мы дали бы вам способность видеть себя так, как видим вас мы.

Мы хотели бы, чтобы вы позволили себе увидеть всю особенность своей красоты и смелости, своего сострадания и всю полноту своих возможностей, свою любовь и связь с Божественным.

Все вы Божественно совершенны и полностью любимы такими, как вы есть и во всем, что вы делаете.

Архангел Гавриил

*********

26.12.2014

Дорогие, в то время, как ваши мысли сосредоточены на наступлении Нового Года, мы рекомендуем вам заняться энергетическим отбором.

Что вы хотели бы взять с собой в энергии нового года? Что чтит ваши нужды? Что вас поддерживает? Что помогает вам расти и расширяться? Что позволяет истинно, прозрачно и цельно выражать себя?

Что вы хотите создать и испытать на своем дальнейшем пути? Какие аспекты вашей жизни, помогающие вашим мечтам стать явью, уже существуют?

А что вы хотели бы оставить позади?

Что из того, что энергетически соответствовало вам в начале этого года, больше уже не выполняет своих функций?

Все вы очень изменились.

Призвав на помощь всю свою мудрость и достигнутую ясность, решите, что больше всего соответствует вашим намерениям, а все остальное отпустите.

Сделав это, вы войдете в энергии нового года хорошо подготовленными к творчеству, расширению, росту и наилучшему самовыражению.

Архангел Гавриил

*********

27.12.2014

Дорогие, когда вы пересматриваете свою жизнь и то, что хотели бы в ней изменить, двигаясь вперед, кажутся ли вам эти изменения сложными и трудными?

Мы призываем вас провести переоценку всего, что представляется вам трудно поддающимся изменению, застоявшимся, «застрявшим».

Действительно ли это такая трудная проблема?

Это действительно сложно или это проявление старых представлений? Возможно, это именно ваш собственный страх и негативный образ мыслей делают их таковыми?

Если у вас есть проблема, которая не «сдвигается с места», независимо от того, что вы делаете, просто отдайте ее Источнику с ясным намерением двигаться вперед к наивысшему результату.

Позвольте своему Высшему «Я», своим Гидам и Помощникам вести вас, и вы придете к истинным изменениям, к которым так стремитесь.

Архангел Гавриил

*********

28.12.2014

Многим из вас нравится давать советы другим людям, чтобы помочь им от всего своего мягкого и любящего сердца.

Но что, если мы скажем вам, что вы действительно хорошо знаете только свою собственную жизнь, и любые советы, которые вы можете дать, будут обязательно проходить через ваш фильтр и отражать то, что верно именно для вас.

Лучший способ помочь другому человеку – это подвигнуть его на связь со своим собственным внутренним знанием, принять свою полную и совершенную способность принимать решения, основываясь на том, что было бы лучше всего именно для них, для их собственной жизни.

Вы даете другому человеку прекрасный дар, когда проявляете свою веру в его способность соединиться со своей внутренней мудростью и позволить ей вести себя.

Некоторые из вас боятся усиливать других, опасаясь оказаться ненужными. Дорогие, будьте уверены, что люди всегда гораздо больше ценят, когда в них верят и поощряют их, чем когда говорят им, что им делать.

Архангел Гавриил

*********

29.12.2014

Где, в какой области своей жизни вы испытываете сопротивление? Именно области наибольшего сопротивления требуют наибольшего преобразования.

Не-сопротивление может принести вам то облегчение, к которому вы так стремитесь. Смирение может принести вам то облегчение, к которому вы стремитесь.

Любовь принесет вам то облегчение, к которому вы стремитесь. Понимаете? Не-сопротивление, смирение и любовь – это тот поток, о котором мы так часто говорим.

А поток – это то средство, которое поможет вам обрести так не хватающий вам комфорт.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий