НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

0

 

 

10277501_586447251463061_3142710892564222405_n

 

 

 

Календарь света.

27 января 2015 года, вторник – союз.

Команда, коллектив, семья и другие образования – акцентированы. При этом и те, кто остался за бортом, тоже обозначат своё присутствие в вашей жизни.

Большое внимание уделите документам! День требует и уединённости, которая обещает быть плодотворной, и выхода в «свет».

Всеохватывающая любовь, приветливость, добросердечность, благородство и т.п. – характеристики суток.

Следует остерегаться: хаоса в житейских делах, беЗсистемности, фанатизма.

Включена опция кармы: отдаём/делаем)))) долги, корректируем; осознанность не помешает.

Работает ясновидческий аспект. Текущие события имеют окраску судьбоносных. Таланты – онлайн. Телу – время.

7/3 – энергофон опять и снова испытывает нас на прочность. Приятных удивлений вторника.

Свет-совет: старайтесь расширить сознание, охватить и постараться принять решение по поводу разнообразных, свалившиеся будто из ниоткуда, задач и дел.

www.chkonia-sv.com

 ********

 

 

 

 

 

 

БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл.

Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы.

В сущности, быть заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Один из методов заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело.

Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство «висеть» в эфире над телом.

Если вы — один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии — энергии от других людей или даже сущностей.

В лучшем случае, даже не являясь «душевной губкой», вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться.

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение.

Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями.

Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении.

Сделав это, вы откроете путь своему Высшему «Я», позволив ему полностью слиться с вашим существом, т. е. достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда.

Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.

из книги «Наследие Плеяд» автор Амора Гуань-Инь

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий