Работа мысли, воображение очищает дорогу, прокладывает борозду, создавая, благоприятные условия

0

Календарь света.

31 марта 2015 года, вторник – к новому солнцу.

День способствует движению вперёд за орденами, то есть – к цели, к намеченным вершинам.

Лидеры всех мастей, ваш день, покровительствуйте, заботьтесь, хольте и «нежьте» тех, кто оказался вашим подопечным/любимым/сотрудником/учеником и в т.п. роли. Интуиция, логика и творческий подход – есть.

Интерес к жизни, технический склад ума/понимания, золотой характер и непреодолимое стремление к гармонии отличают эти сутки от других. Опора: на традиционность (даже во внешности), на ум, на прекрасную память.

Приветствуется даже консерватизм.

Ритуальность быта станет требовать своё; суеверность. Настроенность на глобальное, альтруистичность и на что-то отвлечённое вполне заменит расслабление/релакс.

Сильна денежная энергия, помогает решать соответствующие вопросы. 7/4 – духовность в «зашкале». Приятной сюрпризности вторника, господа хорошие! Поздравляю с последним днём марта!

Свет-совет: теплоты в партнёрских отношениях много не бывает..учитываем..дарите любовь.
www.chkonia-sv.com

******

От минерального царства к человеческому и далее, сквозь ангельские иерархии, вплоть до Господа, жизнь проявляется с возрастающими интенсивностью и утонченностью.

Создания различаются между собой интенсивностью вибраций, оживляющих каждую частичку их существа. Вот почему можно сказать, что их эволюция определяется интенсивностью их жизни.

Но люди не понимают этой истины и живут в замедленном темпе: их легкие, печень, сердце, мозг, все в них застойно, и они всегда подвержены физическим и психическим расстройствам.

Они похожи на медленно крутящиеся колеса, на которые налипает грязь. В каком бы состоянии, в каких бы условиях вы ни находились, вы никогда не должны смиряться с инертностью.

Даже если вы истощены, немощны, больны, старайтесь сделать хотя бы какое-то движение, шаг. А если для вас это действительно невозможно, у вас есть мысль, и вы можете представить себе, что вы передвигаетесь и действуете так же, как раньше.

Вы скажете, что раз вы обездвижены, мысль не может вам особенно помочь. Вы ошибаетесь. Работа мысли, воображение очищает дорогу, прокладывает борозду, создавая, таким образом, благоприятные условия для возможного возврата к активной жизни.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 29 марта 2015г.

*****

АБСОЛЮТ. Послание человечеству.

ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕНЯ ИСТИННОГО

= от СЕлены =

 

1900574_10203770972422553_4968887734493885868_o

В тишине рождается музыка удивительной красоты и чистоты.

В тишине есть Всё, что не выражено НиЧем, и поэтому это полно всего, Что Есмь. Тишина — это хранилище Духа непроЯвленного. И эта тишина есть источник Всего.

Источник, который неисчерпаем.
Сколько бы каждый из вас не брал из него для сотворения своего вдохновения, своей силы, этот источник неиссякаем. Он вечен и чист.

Когда ты останавливаешь свой ум и пребываешь в Пустоте, ты черпаешь из этого источника. Все попытки выразить словами то, что ты получаешь из этого источника, неудачны и не имею смысла.

Слова — ничто по сравнению с этой силой, с этим целебным родником. Стань Пустотой и тогда ты станешь этим источником силы и красоты, гармонии и единства.

Ничто есть Все. Все вышло из Пустоты и вернется в Пустоту.

Все распадется и станет Ничем. Какое имя дать Пустоте?

Ведь имя — это отЛичие, это проявление Лика. В Пустоте нет движения. Но, когда оно родится, Пустота становится импульсом, и родится дви(две)-жение и родится отЛичие, и рождаются Лики Пустоты.
Когда ты отЛичаешься, ты удалЯешься от Пустоты, от этого вечного ис-Точ-ника всего. И ты уже не Все в Едином, а ты лишь Лик Пустоты. В Пустоте нет Света и Тьмы и нет разделения.

Ибо и Свет, и Тьма — это Лики Пустоты.

И как в Пустоте есть все возможные её Лики, так и Свет, и Тьма проявляются всеми возможными вариантами Всего. Воспринимай все как лишь Лик Пустоты.

Ибо есть только эта вечная неиссякаемая Пустота. Исток всего. Я даю тебе урок Божественной логики, божественного мышления.
ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ…

http://julvius.org/absolyut-poslanie-chelovechestvu-pokazh…/

********

текущая подборка дня на сайте

«Сознание Новой Волны» 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий