26.04.2015 год — Энергии Дня

0

Вы обращаете внимание на даты?

Знаете ли вы о том, что числа – это таинственные ключи, открывающие нам все тайны Жизни?

Я очень люблю всё, что связано со Словом и Числом. Я восторгаюсь тем, как много можно узнать, когда они открывают свои тайны. Хочу поделиться и с вами тем знанием, к которому получила доступ.

Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте. Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис».

И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

Итак, начнём!
*****

 

11115586_826498604098627_7545811770282355186_n

 

 

 

 

 

26.04.2015 года

В этот день нужно стремиться ощутить вкус жизни — она должна радовать. Сосредоточьтесь сегодня на себе: просто наблюдайте за событиями своей жизни, не идентифицируя себя с ними.

Если всё, что происходит, радует – прекрасно! – вы на правильном пути, и вас можно поздравить с этим. Если же всё не так радужно, то сегодня – тот день, когда вам не составит большого труда взять на себя ответственность и что-то изменить в своей жизни.

И перемены можно начать с того, что изменить своё поведение и взгляды.

Самое главное условие для счастливой и радостной жизни – быть истинным и идти своим собственным путём. Если превратиться во «флюгер для чужого ветра», то жизненный путь непременно будет полон испытаний.

Помните о том, что обладаете неотъемлемым правом свободного выбора, поэтому заявите сегодня себе и Вселенной: « Я твёрдо отстаиваю свою истину! Я свободна творить мир по-своему!»

И знайте, что всё задуманное вами начнёт реализовываться, потому что всё в нашей жизни строится мыслью и словом. Реальность творится в уме.

Создайте своё будущее сами. Просто возьмите и измените существующие до сих пор правила игры. Наградой за проделанную работу станут осознание своего предназначения и достижение мастерства в со-творении своей реальности.

Энергии дня:

Энергии сегодняшнего дня помогут вам видеть дальше и проникать глубже. Они подарят вам внутреннюю силу и решимость достойно принять неизбежное, найти ошибки собственного пути и освободиться от всех ограничений.

Станцуйте танец освобождения и начните жизнь с «чистого листа». Сегодня – прекрасная возможность сделать это.

Начав работу по изменению своей жизни и себя, очень скоро вы почувствуете радость обновления.

Энергии любви и света способствуют развитию сердечности. Быть может, в связи с этим кому-то из вас предстоит пройти испытание на милосердие. Это очень благоприятная возможность, обещающая ускоренный путь развития.

Просто откройте душу Космосу и услышьте зов Духа. Бог есть Любовь и высшая доброта. Будьте подобны Богу, станьте воплощением Великой Любви.

Начните с того, что осознанно полюбите каждую клеточку своего организма. Ваше тело заслуживает вашей любви. Именно оно позволяет вам быть на Земле теми, кто вы есть, и получать прекрасный жизненный опыт.

Займитесь йогой, бегом, ходьбой, плаванием или просто больше двигайтесь. Это позволит вам быть более энергичными и счастливыми.

Сегодня же показан уединённый отдых, духовное сосредоточение и молитва. Благоприятно также наслаждаться запахами, разжигать благовония.

 

http://shkola-sweta.ru/77-26042015-god-energii-dnya.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий