Как ЕС хочет устроить Палестину из всей Европы.

0

 

 

 

11112459_635396583227871_5927015142513486367_n

 

 

Все проблемы, которыми занимается международная бюрократия, мгновенно становятся неразрешимы не потому, что их нельзя решить, а потому что бюрократия заинтересована в том, чтобы их не решать.

Уж если возьмется бюрократия помогать голоду в африканской стране — значит, этот голод будет там вечно. Уж если возьмется за проблему палестинских беженцев — то палестинские беженцы вырастут в нерешаемую проблему.

Потренировавшись на палестинских беженцах, международная бюрократия в лице ЕС сейчас хочет устроить Палестину из всей Европы.

Если бы она этого не хотела, проблема беженцев была бы решена за три месяца.

******

Юлия Латынина

Потренировавшись на палестинских беженцах, международная бюрократия в лице ЕС сейчас хочет устроить Палестину из всей Европы

В Евросоюзе — очередной гуманитарный скандал.

19 апреля в Средиземноморье в результате крушения судна с мигрантами погибло 800 человек, и этот случай послужил спусковым крючком для кампании о чудовищных страданиях беженцев, которые пытаются уехать из Африки.

Вслед за этим Евросоюз провел срочное совещание, на котором договорился распределять беженцев из третьих стран по всей территории Евросоюза.

Главная проблема с мигрантами заключается не в том, что они тонут, а в том, что они всеми способами пытаются добраться до ЕС — хоть на надутой шине, хоть на переполненном корабле работорговца.

Они пытаются добраться в ЕС, потому что они слыхали, что там глупые кяфиры будут их на халяву кормить в лагерях для беженцев, тем, кто сумеет их разжалобить, выдадут квартиры и пособия на джихад. Вследствие этого они платят последние деньги, едут на корытах и тонут.

Вот заметьте, что никто не бежит в Сингапур. В Италию плывут из Африки через Средиземное море, а в Сингапур, который находится на расстоянии 1 км от Малайзии (кролем можно доплыть) и 20 км от Индонезии, — никто не плывет.

Как вы думаете, почему? Правильно — потому что его депортируют.

Есть единственный способ предотвратить нечеловеческие страдания несчастных мигрантов. Это а) немедленно высылать всех, кто добрался до берега, назад; б) немедленно топить пустые корыта, на которых они приплыли; в) сажать капитанов этих корыт.

Поскольку ЕС этого не делает, то совершенно очевидно, что евробюрократия заинтересована, как структура, в умножении мигрантов. Потому что чем больше их, бедных, будет, тем больше им, бедным, надо будет помогать.

В том, что мигранты тонут, эти бюрократы тоже, да, заинтересованы. Потонули? Отлично! Мы такую слезу пустим и под это столько денег освоим!

Тут — как с органами НКВД. Чем больше шпионов — тем больше значение органов. Или как с инквизицией — чем больше в данной местности ведьм, тем выше статус инквизитора.

Современные комиссии по помощи беженцам функционируют точно по тем же принципам, что средневековая инквизиция и органы НКВД. Чем больше беженцев — тем больше их влияние.

Именно эти комиссии в первую очередь заинтересованы в нагнетании истерии и живописании ужасного положения беженцев, которые тонут в море и которым надо помочь.

Вообще-то помочь этим беженцам можно только одним: реколонизацией Африки. Которая, видимо, рано или поздно произойдет, и сделают это китайцы.

Никаким переселением в ЕС проблемы не решить, потому что в ЕС живут 500 млн человек, а в Африке — миллиард, и весь этот миллиард нельзя переселить в ЕС. Более того — не все в этом миллиарде, будем прямо говорить, готовы к переселению в ЕС.

Напомню, что скандалу с потонувшими беженцами предшествовал еще один: ровно за несколько дней до этого на судне, плывшем из Ливии, беженцы-мусульмане выбросили за борт христиан только потому, что те были христиане.

То есть еще раз.

Эти добрые люди плыли в Европу получить там еду, халяву и статус беженца — и при этом выбрасывали с корабля христиан.

Недавно жену одного моего старого знакомого как собаку вышвырнули из Франции. Из маленького городка в провинции Бретань. Вместе с ребенком.

Они не очень богатые люди, они приехали туда из России, жена сняла квартиру, муж работал в России, чтобы содержать семью. Ребенок ходил в школу. Он пошел туда, не зная французского, а через год был первым учеником в классе.

Ее преступление состояло в том, что у нее была просрочена шенгенская виза. Она надеялась вырастить своего ребенка достойным гражданином Франции.

За два года он был полностью интегрирован в окружающую среду. Франция стала для него родным домом. Его мать не просила пособия, не требовала установления законов шариата, не взрывала метро и не убивала карикатуристов.

Ее вышвырнули как собаку, и больше не пускают, хотя виза ее была просрочена не по ее вине: ей наврали иммиграционные власти, сказав, что вот пусть ребенок доучится, ничего страшного. Школа просит его оставить. Но ее вышвырнули.

Ее настоящее преступление заключается ровно в том, что она не просит пособий. Для комиссий и бюрократов она — отрезанный ломоть.

Все проблемы, которыми занимается международная бюрократия, мгновенно становятся неразрешимы не потому, что их нельзя решить, а потому что бюрократия заинтересована в том, чтобы их не решать. Уж если возьмется бюрократия помогать голоду в африканской стране — значит, этот голод будет там вечно.

Уж если возьмется за проблему палестинских беженцев — то палестинские беженцы вырастут в нерешаемую проблему.

Потренировавшись на палестинских беженцах, международная бюрократия в лице ЕС сейчас хочет устроить Палестину из всей Европы. Если бы она этого не хотела, проблема беженцев была бы решена за три месяца.

Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/nereshaemye-migranty/#t20c

*****

Комментарии к статье

 

11160002_564480817027649_7890938305136688777_n

 

 

 

 

— Никто не говорит о том, что этим несчастным не надо помогать. Просто способ, выбранный ЕС, — НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Он не только не решит, но ещё более обострит проблему.

«То есть еще раз. Эти добрые люди плыли в Европу получить там еду, халяву и статус беженца — и при этом выбрасывали с корабля христиан.»

— А христиан выбрасывают тоже не от хорошей жизни?
Через какое-то время и европейцев БУДУТ также выбрасывать!

— А ведь эту проблему можно запросто решить без ущерба для других стран!

Направить в страны Африки волонтеров (тех которые всеми силами стараются затащить их в наиболее благополучные страны и помочь разорить их) и пусть Эти люди страдающие от жалости научат жить африканцев!

Пусть налаживают в этих странах демократию и экономику! Пусть обучают их всему чем знакомы сами! Но никто не дает им право быть «несчастными» за чужой счет!

— Как не странно но они довольно не несчастные! Многие эти несчастные открыли магазины.парикмахерские в местах где мы коренные жители даже мечтать не можем!

— Моя позиция сугубо и чисто прагматичная. Впускать не несчастных и обездоленных, а тех, чей профессиональный опыт и знания могут принести пользу. Например: врачей и инженеров-строителей – да, погонщиков верблюдов – нет.

— Где это вы среди африканцев видели врачей и инженеров, разве что строителей джихада?

Пустите их в свою квартиру, ОК?

Государство — это некий аналог акционерного общества, акции которого каждый гражданин получает при рождении, продать не может — но может своим вкладом увеличить их стоимость, получать больше дивидентов от общего развития страны и ее экономики — и передать потомкам в наследство. Как-то так, если коротко.

Поэтому — граждане-акционеры, конечно, через уполномоченных менеджеров, могут принять в свой состав иных граждан — но только тех, кто либо обладает нужной для «фирмы» квалификацией — либо может принести иную пользу.

А «бедненьким» африканским беженцам — следует налаживать «хорошую жизнь» — в своих странах.

Не могут? Пусть радуются гуманитарному продовольствию и лекарствам — и не лезут в чужой дом и бизнес, становясь узурпаторами.

— Есть принципиальная разница между помощью и жертвенностью. Бюрократы от ЕС, о которых пишет Латынина не занимаются помощью, они приносят в жертву коренное население Европы и ставят в экономическую зависимость тех, кому дают подаяние.

Помощь, это когда ресурсы вложенные в «несчастных» помогают исправить несчастное положение этих беженцев, то есть, помогают самим встать на ноги и жить самостоятельно у себя на родине, развивая своё народное хозяйство, беря за это ответственность и формируя своё самоуважение к тому, чего они достигли.

А пока из них делают зависимых от чужого благосостояния, у них нет шансов развиваться самим и уважать «протянутую руку помощи». Неразвитые всегда найдут чем быть недовольными, устраивая бунты, погромы, теракты, — обвиняя других в том, что у них хуже условия жизни.

Давайте зададим вопрос, что они сами сделали для улучшения своих условий жизни?

******

 

 

Звенья одной цепи — политика жертвенности отыгранная в Израиле!

«Палестинский проект» отмывания огромных денег ООНвскими чиновниками

 

 

 

11036763_826736430741511_1346390998082946815_n

 

 

 

 

Эх, Европа!

К редактору CNN пришел репортер и рассказал:
— В Париже огромный ротвеллер напал на маленькую девочку.
К счастью, прохожий бросился на собаку и задушил ее.
Редактор: — Ну поместите это в раздел «Париж» под заголовком «Парижанин спас маленькую девочку».
— Но тот мужчина не парижанин.
— Тогда в раздел «Франция», «Француз спас девочку…»
— Тот мужчина не француз.
— В раздел Европа — «Европеец спас…»
— Да нет, тот мужчина израильтянин!
— Тогда на первую полосу — «Израильтянин убил собаку маленькой парижанки!»

(с)

Видеть картину целостно, а не фрагментами!

«Левое сообщество занимается демагогией, которая является питательной средой для мирового терроризма и уничтожения Израиля, — замены его государством террора под названием «палестина».

Европейская политика в отношении Израиля стратегически слепа и морально порочна.

Учитывая это как ориентиры для своей политики, Израиль и его сторонники должны говорить правду о давлении с целью признать «Палестину».

Речь идет не о мире и справедливости. Речь идет о ненависти к Израилю и об оказании помощи тем, кто наиболее активно стремится его уничтожить»

Кэролайн Глик
****

 

 

Шокирующий своими выводами и цифрами доклад о результатах «палестинского проекта» по отмыванию и прокруту денег в ущерб интересам Израиля по всем направлениям!!!

В докладе, опубликованном сегодня, 21 мая, активистами общественного движения «Манхигут Йегудит» («מנהיגות יהודית»), впервые оценивается колоссальный экономический аспект «соглашений Осло», а также ту сумму, в которую они обошлись государству Израиль и нашей экономике за последние двадцать лет.

В итоге получилась поистине чудовищно огромная цифра: немного-немало, около 933 миллиардов шекелей – и это еще не конец (!).

Согласно докладу, по самым скромным подсчетам, «соглашения Осло» и собственно сама идея разделения страны, привнесенная в израильское общество, до сих пор продолжает оказывать негативное на нашу страну, нарастая с течением времени, подобно снежному кому.

Во введении к докладу говорится буквально следующее: «Манхигут Йегудит» взяло на себя инициативу борьбы против соглашений Осло, и на протяжении многих лет неуклонно следовало выбранному направлению».

«Эта сумма (ок. 933 миллиардов шекелей) могла бы гарантировать осуществление целого ряда программ, направленных на поощрение добровольной арабской эмиграции, снижение числа арабов среди населения страны, изоляцию врагов государства, а главное – вполне позволила бы реализовать государством Израиль свой суверенитет над всей Иудей, Самарией и Газой, а не превращать эти районы в центры терроризма, которые ежедневно и ежечасно угрожают гражданам Израиля», — говорится в самом тексте отчета.

Из чего же складывается столь колоссальная сумма денег? Ответ прост, и он приведен в соответствующих документах, включенных активистами «Манхигут Йегудит» в свой отчет, который потряс даже самих исследователей, ожидавших значительно более скромных цифр.

Среди составляющих расходов, понесенных Израилем за прошедшие 20 лет:

— перевод средств в ПА – 88 миллиардов шекелей;

— затраты на деятельность Общей Службы безопасности (ШАБАК) – 37 миллиардов;

— затраты на армию – 300 миллиардов;

— затраты на деятельность сотрудников министерства общественной безопасности, ущерб, нанесенный арабами, включая кражи имущества – 105 миллиардов;

— затраты на деятельность гражданских охранников в Израиле – 220 миллиардов;

— возведение забора безопасности вокруг палестинских территорий – 4,7 миллиарда;

— пенсии, пособия, лечение и пр. жертв террора – 12 миллиардов

— падение доходов от туризма «благодаря» террористической активности – 150 миллиардов;

— стоимость эвакуации евреев из Гуш-Катифа – 9,5 миллиардов.

Шокирующая статистика, приведенная в докладе, показала, что в пике второй интифады, теракты унесли больше жизней израильтян, чем Война за Независимость.

Конечно, «не существует цены для тех, кто был убит, но, в конечном счете, жертвы террора – это тоже часть экономической цены, которую мы заплатили, и память о них является тяжелым эмоциональным бременем для всех нас», — отмечается в докладе.

— «Таким образом, «стоимость» человеческой жизни в виде национальных страховых выплат пострадавшим были оценены, по самым скромным подсчетам, примерно в 12 миллиардов шекелей».

Как не сложно заметить, самый дорогой пункт в докладе – это «расходы на Армию Обороны Израиля».

Нельзя не заметить, что мирный процесс, который должен был сократить расходы на безопасность, лишь увеличил их, что, конечно, не может никого удивлять в свете не только не прекращающейся, но, напротив, растущей день ото дня террористической активности палестинских экстремистов…

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/168857#.VTz291Xtmkr

***********

 

 

Ицхак Рабин, Билл Клинтон и Ясир Арафат

Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим.

(Марк Твен)

Результат «ослиных соглашений» печален.

Привезли Ясира, передали в руки его головорезов огромное количество оружия, что привело к гибели сотен израильтян, которых цинично назвали «жертвами мирного процесса».

Нет у Израиля Гуш-Катифа, разрушена Амона, уничтожены еще десятки поселков и форпостов Иудеи и Самарии.

В Газе правит ХАМАС, свободно реализуя политику терора.

Антитеррористические операции ничего в положении юга Израиля не изменили.

В рамках всяческих «жестов доброй воли» и обменных сделок, — выпущены на свободу тысячи террористов.

В материальном плане:

Угробили почти триллион Наших денег!!!

Денег налогоплательщиков, многим из которых нужна социальная помощь, но так и не поступила. Жилищную проблему могли бы решить для Всего населения страны… Но террористы, по навязанной политической элитой политике, — важнее своего народа.

Lena Kucher

 

Простое объяснение ближневосточного конфликта

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии и публикации по теме опубликованы на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий