НЕЗАВЕРШЁННОСТЬ ЦИКЛОВ: КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ И ОТКУДА БЕРУТСЯ НАШИ БЛОКИ

0

Календарь света.

28 апреля 2015 года, вторник – большая стройка.

Всё, что мы строим в этот день, задел на будущие отношения, на крепкий фундамент семьи. Каркас/модель наших представлений о будущем прорабатывается даже в деталях.

Управляющее число 22 – в помощь.

Многочисленные связи, прекрасное взаимопонимание между партнёрами, интеллектуальные находки – прекрасный шанс для движения вперёд.

Направленность внимания – и на себя, свои интересы.

Личная притягательность, обаяние и шарм дают возможность усилить впечатление на уровне «без слов». Провидческий аспект – включён; полагайтесь.

Здоровье требует безотлагательного внимания и принятия мер – работа на эффективный результат. Таланты магическим образом находят дорогу и выдают «на гора» продукт.

4/2 – энергофон радует своей ненавязчивостью.

Вдохновения и сил для реализации задуманного, господа хорошие!
Свет-совет: удивления вторника – в основу сознания.
chkonia-sv.com/

*******

Сколько людей претендует на знание истины!

Но им неведомо, что для суждения об этом существуют объективные критерии. Тот, кто живет в истине, выделяется некоторыми качествами, в особенности своей добротой, благородством, бескорыстием.

Вот почему, когда я встречаю кого-то, претендующего на обладание истиной, в то время как он зол, полон ненависти, мстителен, мне хочется ему сказать: «Ну что ж, если это и есть истина, то не стоит делать ни малейшего усилия, чтобы к ней приблизиться».

Однако люди редко пользуются такими критериями. Они видят безумцев, проповедующих ненависть и насилие во имя истины, и они готовы не только следовать за ними, но и уподобляться им вплоть до совершения преступлений.

Никогда не верьте тому, кто претендует на обладание истиной, если он не покажет вам своего диплома.

Диплом этот — не кусочек бумаги, это живой диплом, который мудрецы и духи природы могут читать даже издали, так как он сверкает, испускает лучи.

Когда мы встречаем такого человека, мы чувствуем свет, тепло, поддержку. Словно мы присутствуем на восходе солнца.

О.М.Айванхов» Мысль дня» 22 апреля 2015г.

 

11134208_1048691051826512_2020365687_n

НЕЗАВЕРШЁННОСТЬ ЦИКЛОВ: КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ И ОТКУДА БЕРУТСЯ НАШИ БЛОКИ

У каждого есть незавершенные циклы. Они висят, отнимают энергию, тормозят развитие и в конечном итоге влияют на здоровье.

Материальные – вы начали что-то делать и не доделали, какую-то вещь, предмет. Грязь в доме, бардачок в сумке, на рабочем месте, разбросанные вещи, ненужные вещи, предметы.

Эмоциональные – начался гнев, вы его подавили, он остался. Обиделись на кого-то, обида висит.

Разозлились на себя, подавили злость, не разобрались – висит. Отрицательные друзья те которые постоянно жалуются на жизнь, ноют как у них все плохо.

Умственные – Дали кому-то обещание, не выполнили – висит. Собирались что-то делать, не сделали – висит.

Духовные – Вам сделали хорошее, вы не отблагодарили. Даже за подлости, неприятности надо благодарить, это уроки.

Наличие циклов удерживает вас в прошлом.

Когда все пространство в вашем доме захламлено, у вас просто нет места, чтобы что-то новое появилось в вашей жизни. Расчистка циклов позволит вам двигаться вперед.

Вы должны освободиться от прошлого, чтобы создать лучшее завтра.

Циклы оттягивают энергию, они замораживают ее. Циклы не дают чувствовать радость жизни.

Процесс расчистки циклов подразумевает процесс освобождения.

Но освобождение не только на физическом уровне. Самое важное – научиться освобождаться от того страха, который не дает вам сил расстаться с вещами, которые уже не отвечают своим функциям.

Жизнь постоянно меняется.

Когда что-то появляется в вашей жизни, получайте от этого удовольствие и наслаждение, будьте бережны в обращении, а когда придет время – отпустите.

(с)*****

Счастье – это когда ты целиком в Сейчас, а не где-то еще.

Если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем.

Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем — смерть, а в прошлом — все то, что сделало ее неизбежной.

Несчастье -«не-сейчастье» — это состояние ума, констатирующего, что жизнь не удалась вчера и вряд ли удастся завтра. Если забыть про это, оказаться там где ты есть и, как выразился Набоков, «узнать свой сегодняшний миг» – это и есть счастье, которое практически всегда доступно.

Это «тайная свобода» Пушкина – у него именно об этом стихи, а не «о природе». Такое счастье ни от кого не зависит и его никто не может отнять.

(c) Виктор Пелевин

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий