Астрологический прогноз на 25 мая

0

May. 24th, 2015

 

 

10489656_841432232612399_4526111395925378946_n

 

 

 

Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна с утра будет во Льве и после обеда она перейдет в знак Дева, Меркурий и Сатурн кажутся ретроградными, а в целом все нормально. Даже хорошо. Точнее — день, как день.

По знакам Зодиака

Овен
Не лучшее самочувствие, а точнее недостаточный отдых, могут стать причиной быстрой утомляемости и, как следствие, снижением тонуса во второй половине дня. В этом контексте правильнее будет, если наиболее значимые дела будут запланированы на первую половину дня.

Телец
День откровенно положительный по результатам, и в первую очередь за счет удачного разрешения дел, течение которых было прервано наступлением выходных. Чем ближе к вечеру, тем больше Тельцы будут собою довольны.

Близнецы
Не так все гладко, как хотелось бы, но течением большинства дел Близнецы останутся довольны. Разочарование, если и придется испытать, то легкое и в мелких делах. Таких, например, как отношения с дальними родственниками или не самыми близкими друзьями.

Рак
Венера в своем движении по знаку Рак недавно переживала конфликт с Плутоном, но эта ссора уже позади. Последнее и можно назвать главной составляющей рачьего хорошего настроения.

Лев
Желательно уклоняться от принятия решений, которые со временем имеют шанс обрести статус судьбоносных. Намного перспективнее, не говоря о том, что безопаснее, мелкие простые текущие дела и проблемы.

Дева
Настроение нормальное, но в делах могут наблюдаться неожиданные повороты, которые при неблагоприятном развитии событий, можно будет расценивать, как препятствия и даже негатив. В отношения с окружающими проблем не видно.

Итогами дня Девы останутся довольны.

Весы
Есть хороший шанс преуспеть, хотя на другой чаше лежит риск обмана, самообмана, переоценки собственных возможностей. Вот и выходит, что главное сейчас — это поиск равновесия в состоянии золотой середины.

Скорпион
Не столько реальные потери, сколько чувство потери. Чувства обманчивы, но Скорпионы, если и начнут это понимать, то не раньше вечера. В делах и деньгах при этом проблем у них нет. Минорное настроение касается исключительно любви или дружбы.

Стрелец
Последнее время то одно, то другое. Вот и сейчас. Дел запланировано столько, что кажется, будто и секунды свободной нет. В итоге же может так сложиться, что дела начнут отменяться одно за другим. В итоге к вечеру Стрельцы не будут знать, чем бы им скоротать время.

Козерог
Нормально, но недавние бури еще дают о себе знать. Собственно, Козероги завтра и от новых бурь не застрахованы. Только на сей раз им, если и придется переживать и волноваться, то не по большому счету, а из-за всякой ерунды.

Водолей
Кабы не будний день, можно было посоветовать Водолеям с утра не спешить кидаться в водоворот событий, а дождаться позднего утра, а то и вовсе второй половины дня. Утро лучше б и вовсе проспать. Но день то будний… Увы.

Рыбы
Странный день какой-то. Рыбы или сами склонны к обману или кто-то из окружающих склонен к тому, чтобы обмануть Рыб. В крайнем случае это может отразиться на здоровье; обострении аллергии, например.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Наталия Барская, астролог

http://nataassa.livejournal.com/989912.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий