Волна Красного Небесного Странника — Календарь майя

0

Волна Красного Небесного Странника

Мы закончили  путешествие по Красному замку времени. За последние 52 дня у нас зародилось намерение. Мы должны были сформулировать свою цель, поработать над ней, чтобы понять что мешает её осуществлению.

 

 

 

 

11377325_760626914053234_5727046869656836521_n

 

 

 

Весь этот период мы закрепляли наше намерение, чтобы у нас чётко сработали механизмы его осуществления. Мы зародили в себе воина.

Теперь мы перешли в Белый замок времени.

И в нем нам необходимо приобрести истинные качества воина. Здесь произойдет созревание нашего намерения, а также освобождение и очищение от того, что мешает ему осуществиться.

Первые 13 дней (с 26 мая по 8 июня) включает программу 53-й Кин Красного Небесного Странника.

Этот Кин призывает нас смело входить в неизведанное, помнить, что наша сила в непривязанности к точкам отсчёта. Постояннорастворяйте устоявшиеся мнения о себе!Исследуйте внешнее и внутреннее пространство!

Небесный странник одарит нас вдохновением и подтолкнет нас к созданию нового. Нам нужносвязать наши духовные качества и идеи с земными потребностями.

Антипод Странника — Синяя Ночь Акбаль, будет давать нам вызов в виде сновидений и иногда уводить в иллюзии. Но приняв этот вызов, мы в конце концоввоссоединимся со своим нерушимым покоем и интуицией.

Аналог Странника — Белый Соединитель Миров поможет нам отпускать всё, что не связано с нашей целью и строить новые мосты.

Учитель Странника — Желтая Звезда Ламат научит нас изяществу и красоте, чтобы мы воспринимали жизнь как произведение искусства. Хосе Аргуэльес выбрали три слова, чтобы описать Красного Небесного Странника — пространство, исследование и бодрствование.

Его сила  —  пространство.

Мы приглашены в эту волну, чтобы иметь гораздо больше, чем обычно, не ограничивая себя ни в чем,  — ни в сознании, ни в материальности. Когда мы путешествуем по волне Странника,  нам разрешено расширить пространство.

Мы можем выходить даже за пределы физического тела, участвуя в осознанных сновидениях. А еще лучше, — мы можем изменять наши личные границы через молитву, ритуалы и взаимодействия с другими людьми.

Пространства, которое мы обычно занимаем, будет казаться недостаточно, и поэтому мы должны следовать импульсу двигаться наружу гигантскими шагами.

Основное действие Странника —  исследование.

Можно осваивать космос и  пределы  нашей планеты, но также исследовать и тело того, кого  любите.

Мечтательность будет умолять вас двигаться дальше от вашего обычного положения. Вы можете пойти туда без вины и стыда, или ограничиться тем, где привыкли находиться…

Если вы не можете физически исследовать то, о чем призваны мечтать, то фантастические грезы могут перейти в стихи. Исследуйте свои мечты так глубоко, как будто это реальность, и ваша жизнь станет волшебной.

Суть Страниика – бодрствование. В этот период много сообщений будут литься через нас.  Они покажут нам ключи к памяти о том, что мы способны все еще видеть.

Мы можем видеть, как опасения растворяются в свете солнечных лучей, как эксцессы сгорают и смешиваются с землей, превращаясь в минеральные удобрения, которые питают новое рождение.

Божественные силы в это время хотят показать нам свет в конце темного пути, по которому нам предстоит двигаться. Приняв солнечный свет в прошлой волне, мы несем его внутри.

Основная тема: Обновление

В этот период мы можем обновить свои чувства, эмоции, тело. В нас зарождается новая индивидуальность. Если кого-то жизнь засосала в стрессы — это лучший период для выхода из них. Пора расчистить пространство!

Если Вы подвержены чувству вины, зависти, ревности,чувствуете себя отделенными от других людей и уверены, что все вас обманывают — сделайте шаг к обновлению. Работа с телом и дыханием, поможет открыть Вам новые аспекты духовности.

http://www.soul-alhim.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий