Нумерологический и астропрогноз на июль 2015

0

Прогноз составлен на основе кельтской нумерологии.

 

 

 

11350524_734576469979625_7906191474007330424_n

 

 

 

 

Единица —

поверхностность не принесет вам удачу. Сейчас вам необходимо проявить свою глубину. Осторожность во всем – это залог успеха! Неожиданность играет большую роль.

Энергию этого месяца нельзя назвать успешной, поэтому проявляйте осторожность. Старайтесь не открывать нового дела, знакомства тоже не принесут удачи.

Двойка —

Хлопоты, усталость – все это, конечно, будет. Слово играет огромную роль – пишите, говорите, следите за тем, что вы произносите. Не стоит закрываться от нового.

Не закрывайтесь от новых знакомств и встреч. Сами проявляйте инициативу. То есть эти энергии таковы, что Двойкам наоборот необходимо двигаться вперед.

Тройка –

сейчас для вас очень важно общение с мужчиной. Но следует помнить о том, что он может быть тираном.

Вас ждет материальный успех. Кто-то более сильный придет на помощь и выручит, но вашему рассудку следует всегда преобладать над страстями.

Четверка –

присмотритесь к чужому опыту, кто-то может подсказать интересную идею. Необходимо также отметить, что найдутся такие люди, которые извлекут выгоду из вашей доброты, щедрости и доверия.

Пятерка –

не стоит пренебрегать желаниями чувств. Сейчас вам захочется больше эмоциональной свободы, а также выразить себя.

У некоторых появится возможность выбора. Проявите внимание к кому-то – это поможет вам в последствие в осуществлении планов. Это меркантильно, но факт!

Шестерка –

Вам нельзя останавливаться на достигнутом – идите вперед. Ставьте перед собой цели, развивайте задуманное.

Второй такой шанс может прийти нескоро. Некоторым из вас придется сражаться с чужой агрессией, но у вас есть силы выдержать напор.

Семерка –

займитесь здоровьем – это очень важно. Кто-то будет давить на вас и что-то требовать, но сейчас вы можете высказаться о том, что вам не нравится.

В этот период у вас будет верное распределение энергии и вам нужно следить за этим балансом.

Восьмерка –

пришло время для того, чтобы подвести итоги. Подумайте о том, что вы делаете не так и как это усовершенствовать.

Эти энергии будут сопровождать вас до ноября месяца. И только тогда будут подведены итоги. Сейчас пока нельзя ничего изменить.

Девятки –

в этот период для вас время является учителем, то есть учитесь рисковать, подключать новые мысли и элементы в свою жизнь.

Не стоит оглядываться на других, на старую жизнь и прошлый опыт. Просто меняйте свою жизнь к лучшему.

 

 

 

 

https://youtu.be/I124eNeemKA

 

*******

Астрологический прогноз на июль 2015

Месяц июль хорош для контактов, общения, посредничества. Но данный промежуток времени может стать периодом разочарования из-за того, что кто-то обманет человека или же тот будет обманываться сам.

В этот период очень сложно прорабатывать чувства, особенно непросто будет объяснить их при помощи разума. Именно эти энергии заставят прийти к пониманию, осознанию и умению брать на себя ответственность.

Легкомысленность будет считаться самым большим грехом в этом месяце. Также в этот период удача будет сопутствовать художникам и тем, кто занимается иллюстрированием книг.

Кстати, в этом месяце проявится активность в продажах электронных книг.

 Овен

справедливость должна восторжествовать. Меньше претензий к окружающим. Насколько осудите их сейчас – настолько получите в дальнейшем от них и вы сами.

Телец

сейчас вам необходимо сделать паузу. Если желаете что-то изменить в своей жизни – начните со своих мыслей.

Результат будет заметен позже, а сейчас необходимо отнестись к жизни философски.

Близнецы

вам предстоит принять какое-то важное решение. Кто-то будет оказывать давление и придется оказывать сопротивление, которое поможет вам повзрослеть.

Рак

вам придется полностью проявить всю свою харизму и умение. Это принесет заслуженный успех. Поработайте над своим и чужим здоровьем.

Лев

вам для проработки своих программ необходимо задействовать метафизику. Применяйте психологию в своей жизни – это поможет вам в установлении контактов, а также в разблокировке проблем своей жизни.

Дева

сейчас вас всколыхнут проблемы внутреннего мира. Если почувствуете нехватку в чем-то, то это будет означать, что вы идете верным путем.

Некоторые люди почувствуют себя беспомощными или обиженными. С этим придется поработать, не откладывая «на потом».

Весы

ваш успех зависит от того, насколько вы умеете рисковать. Только не старайтесь цепляться к окружающим и выдвигать им завышенные требования. Это вызовет множество разногласий.

Скорпион

в душе вы будете осуществлять свой выбор между прошлым и будущим. Некоторые могут попасть в скандальные ситуации, связанные с нечестностью своего партнера.

Так или иначе, все проблемы будут крутиться вокруг межличностных отношений.

Стрелец

вас ожидают проблемы, связанные с эмоциями. Возможно, что надо будет проститься с чем-то важным для вас, и страхом перед началом чего-то нового.

Старайтесь воспринимать все спокойно. От вашего равновесия зависит будущее.

Козерог

вам будет сложно приспособиться к каким-то переменам. Также между вами и окружающими может вырасти огромная стена из-за вашего страха перед общением.

Эмоциональная сухость может навредить, а может и выручить. Важно распорядиться этим мудро.

Водолей

научитесь правильно использовать время. Важно соблюдать режим и систематичность.

Сейчас вам необходимо чаще менять роли и надевать маски – это позволит избежать неприятностей. Кстати, пришло время менять свои стереотипы.

Рыбы

вам нужно будет позаботиться о ситуациях в семье. Принимайте и проявляйте заботу. Также неизбежными будут родовые проблемы. Вам придется прорабатывать напрямую линию матери

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий