Прогноз на 29 июня – 5 июля 2015 года. ДАЙТЕ МИРУ СВЕТИТЬ СКВОЗЬ ВАС

0

Прогноз на 29 июня – 5 июля 2015 года от Альмин

 

 

 

 

10982741_10207060670346262_1838968123747406126_n

 

 

 

Будьте внимательны ко всему, что проявляется в Вашей реальности на текущей неделе. Внимательность способствует глубокой осознанности.

Принимайте во внимание Ваши чувства и чувства других.
Качество путешествия так же важно, как и цель.

Манифестируйте намерения и следуйте в выбранном направлении по зову Вашего сердца.

Когда мы соглашаемся с волей Бесконечности, слушая её руководства нашим сердцем, то в нашем распоряжении великая сила. Будьте спокойны, чтобы вы могли слышать руководство и действовать в правильном направлении и в нужное время.

Настало время, чтобы закрыть то, что больше не служит цели Вашей жизни. Перечислите все за и против и устраните с изяществом то, что не служит улучшению.

Уважительно относитесь к многоразличным проявлениям жизни.

Помните о последствиях своих действий, оказывающих влияние на все существование.

Ощущая взаимосвязанность всей жизни Вы обретаете могущество.

Осознайте свой суверенитет на всех уровнях реальности, являющихся нашим жизненным опытом; объедините все реальностей во внутреннем святилище текущего мгновения и Магия текущего мгновения проявится незамедлительно.

‪#‎Альмин‬

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери.

Получен на семинаре Аланы «Воскрешение Храма – открытие Ангельских врат» г. Москва

Руны для прогноза:
26 (I). Внимательность
44 (II). Целеустремлённая жизнь
11(III). Соответствие
56 (IV). Закрытие
38 (V). Эмпатическая связь
48 (VI). Помни о последствиях своих действий
96 (VII). Магия текущего мгновения

********

ДАЙТЕ МИРУ СВЕТИТЬ СКВОЗЬ ВАС

Из-за чего же мы теряемся? Из-за неверно поставленных целей, как я уже говорил. Из-за того, что хотим славы — и как можно скорее. Из-за того, что хотим денег — немедленно.

Как бы нам научиться не забывать, что слава и деньги — это дары, которые нам вручают лишь после того, как мы сами подарим миру нашу лучшую, одиночную, индивидуальную правду!

Так что давайте-ка соорудим лучшую из мышеловок, и не важно, повалит к нам толпами народ или нет.

Что вы думаете о мире?

Вы — призма, преломляющая свет мира; он проходит через ваш разум и отбрасывает разноцветные узоры на белый лист — уникальные узоры, которые не создаст больше никто. Дайте миру светить сквозь вас.

Преломляйте свет мира, белый, палящий, направляйте его на бумагу. Создавайте свои уникальные спектроскопические узоры. И тогда вас — новый химический элемент — откроют, внесут в таблицу и назовут!

И тогда — чудо из чудес! — возможно, вы даже станете популярным в среде литературных журналов, и однажды у вас, состоятельного и известного автора, появится повод для искренней радости, когда кто-то из ваших читателей с жаром воскликнет: «Отлично написано!»

Чувство профессиональной неполноценности зачастую отражает истинное неумение, происходящее просто из недостатка опыта. А значит — работайте, набирайтесь опыта, чтобы чувствовать себя свободно в писательстве, как рыба в воде.

В мире есть лишь один тип истории. Ваша история.

Если вы напишете свою собственную историю, скорее всего, ее купят в любом журнале. У меня есть рассказы, которые не взяли в «Weird Tales», но приняли в «Harper’s». У меня есть рассказы, которые не взяли в «Planet Stories», но приняли в «Mademoiselle».

Почему? Потому что я всегда пытался писать свои собственные истории. Можно, если угодно, прикрепить к ним ярлыки, назвать их научной фантастикой, фэнтези, детективами или вестернами.

Но, по сути, любая хорошая история — это просто история, написанная уникальным человеком с позиций его уникальной правды. Такая история подойдет для любого журнала, будь то «Post», «McCall’s», «Astounding Science Fiction», «Harper’s Bazaar» или «The Atlantic».

Рэй Брэдбери «Дзен в искусстве написания книг»

 

 

 

 

 

подборка к прогнозу создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий