Цветок жизни — через Моник Матье

0

РАЗНОЕ

Цветок жизни

 

11403173_1662848530597759_1119419356767220213_n

 

 

 

Можете ли вы рассказать о символе, который зовётся Цветком Жизни? Можете ли вы сказать, как он появился, и для чего он служит? Спасибо.

«Цветок Жизни был дан Атлантам, а также другим цивилизациям, существующим на Земле. Он отражает то, что есть внутри вас.

Изображаемый вами Цветок Жизни – это вместилище энергий. Не забывайте: то, что имеется вне вас, отражает то, что находится внутри вас! «

Они показывают мне картинку цветка жизни, который находится между силовым центром солнечного сплетения и сердечным силовым центром. Впрочем, это не является картинкой, потому что цветок жизни является частью нас самих; это то, что живёт в нас.

Он как бы пропитан энергиями нашей душой.

«Как мы уже сказали, цветок жизни является вместилищем энергий, но он пока ещё не достиг своего расцвета; он только начинает распускаться и набирать силу также, как и ваш восьмой силовой центр, который всё больше и больше пробуждается «.

Они также показывают мне другие точки – приёмники энергий человеческого тела.

«За пределами материального мира, вы являетесь, исключительно, энергией. Хотя, конечно, вам самим кажется, что вы есть плотная материя.

Внутри вас активно действуют все силовые центры, которые вам известны, за исключением восьмого, который вы пока ещё не используете, и который всё больше и больше пробуждается. Выше восьмого есть и другие центры, но мы не будем говорить о них сейчас.

Также внутри вас есть приёмники-накопители энергий. Они, как множество маленьких сфер, размещенных по всему вашему телу. И речь здесь идёт не о вторичных силовых центрах, а о приёмниках энергий человеческого тела.

Цветок жизни пропитан энергиями не только этого воплощения, но и энергиями предыдущих воплощений. Есть глубокая связь между цветком жизни, вашей душой и вашей собственной божественностью. В несколько ином виде цветок жизни существует во всём живущем.

Некоторые люди уже увидели в себе цветок жизни. Почему они его увидели? Потому что пришло время для этого, как и для всего того, что открывается вам в настоящее время. И уже стало просто срочной необходимостью увидеть всё открывающееся вам!

В ближайшем будущем большое количество людей будет пробуждаться, всё будет меняться в них и вокруг них.»

Они показывают новые, неизвестные мне, цвета.

«Есть цвета основных центров силы, и есть синий цвет Перехода, которым всё больше и больше наполняются ваши энергетические тела».

Есть ещё один цвет, который я затрудняюсь описать. Это смесь золотого и розового, но которые не соотвествуют существующим у нас золотому и розовому цветам.

«Есть также и другие новые цвета, которые начнут порождаться всем сущим в этом мире. Не только вы, но все царства обладают способностью порождать цвета.

Цвета будут немного другими, и нашему ченнелеру невозможно описать их словами. Посмотрите на цвета вашей галактики! Конечно, всегда есть базовые цвета, но к ним прибавлены и другие цвета, которые пока ещё не могут быть увидены вашими глазами, ни вашими инструментами, и наш ченнелер не имеет достаточного словарного запаса и возможности описать цвета, которые мы ей показываем.

Речь идёт о цветах, связанных со звуком. Звук, вибрируя, преобразует эти цвета. Звук играет важную роль; он заставляет ваше тело вибрировать на определённой частоте. Некоторые звуки подключают вас к вибрациям Вселенной (мы говорим не о Любви, хоть это и есть другой вид Любви, потому что всё есть Любовь).

Звук связан со Светом, он связан с Жизнью. С помощью звука вы можете преобразовывать материю, с помощью звука можно исцелять. Звук низкой частоты может уничтожать жизнь; звук высокой частоты может порождать дискомфортное состояние в вас.

Вы будете всё больше и больше обучаться тому, что может вам дать знание об эффектах вибрации звука. Пока что, вы всё ещё открываете то, что вы есть, то, что есть ваша реальная жизнь и ваше окружение.

Вы можете нам сказать: «Мы знаем свою реальную жизнь, так как мы видим её своими глазами! «

Мы же, опять-таки, ответим: вы её видите всего лишь своими человеческими глазами и только то, что вы способны воспринять!

Много ли найдётся среди вас таких, кто видит эльфов, фей, русалок? Мы хотели бы, чтобы таких было намного больше, потому что вы – люди с определённым духовным багажом, но большинство из вас не имеют представления обо всём этом!

Когда им говорят, что такие существа есть, что они вокруг вас, некоторые относятся к этому, как к чему-то придуманному или как к шуткам.

Ещё много чего предстоит вам открыть как вокруг себя, так и внутри себя; при этом, одно способствует другому. Чем больше вы будете открывать нового вокруг себя, тем больше вы будете открывать нового внутри себя.

Мы опять отклонились от темы разговора. Хотя что такое тема? Что такое вопрос? Ведь это всего лишь отправная точка для того, что мы хотим вам расссказать! «

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий