День вне времени — 25 июля.

0

 

 

11728794_670998473033940_7921224502922877498_o

 

 

 

 

День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом.

День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.

В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день — не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года.

25 июля – Праздник Мира и Культуры.

В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу. 25 июля — это день жизни, любви, искусства и вселенского прощения.

По всему миру люди приветствуют приход Нового Времени и самый лучший способ встретить Новый Галактический год – это направить свой творческий порыв на воссоединение всех планетарных кинов на Земле.

Сразу же после 25 июля, с 26 июля наступает новый Маянский год т.е. Новый Год по Календарю Майя.

25 июля — День вне календарного времени Автором Календаря 13 Лун, является доктор философии, истории искусств и эстетики Хосе Аргуэльес (США).

Он с помощью математики сумел расшифровать Календарь и послания Древних Майя, пишет: «Календарь 13 Лун – это уникальный инструмент измерения времени».

Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли. Таким образом, этот календарь гармонично синхронизирует земные циклы при помощи лунных и солнечных.

Календарь 13 Лун устроен поразительно просто и равномерно. 13 совершенных месяцев по 28 дней – это 52 совершенные недели по 7 дней, итого 364 дня.

365-й день называется Днем Вне Времени, потому что он не является ни днем недели, ни днем месяца.

Это день очищения, прощения и праздника творчества, жизни и свободы.

Синхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, приходится на 25 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. И это делает Календарь 13 Лун инструментом нашей гармонизации с Галактикой.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. Сегодня празднование Дня Вне Времени происходит более чем в 50 странах мира.

Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

25 июля праздник – день вне времени по календарю космических майя нового времени (цолькин). В это день хорошо посвящать себя различным искусствам, создавать задел самореализации на будущий год.

Расшифровка расчетов космических майя, вырезанных на каменных постройках, дворцах, пирамидах, стелах показала, что цикл времени (5125 лет), в котором мы сегодня живем, должен закончиться в 2012 году.

Однако, необходимо отметить, что одновременно с циклом 5200 лет завершатся и другие циклы в 26000 лет и 104000 лет!

Окончание этих циклов будет связано с изменением временной частоты планеты, и это, в свою очередь, изменит весь мир материи.

Русский ученый Владимир Вернадский говорил об этом процессе, как о «переходе от биосферы к ноосфере».

День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.

Внутреннее, сакральное, духовное значение Дня Вне Времени – день всепрощения, освобождения от условностей и открытия нового видения себя как Истинного Человека – жителя Планеты, Мирового Служителя.

Начинать все мероприятия этого дня рекомендуется с медитации Радужного Моста.

Медитация Радужного Моста Эта всемирная медитация проводится ежегодно в День Вне Времени – 25 июля.

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет нас с центром Земли, с Межполярными Радужными альтернаторами, удерживающими магнитные поля Земли, а также со всеми Планетарными Кинами, которые выполняют эту медитацию.

Устанавливая всемирную телепатическую волну на Земле, мы создаём матрицу сообщения, которая способствует осознанному проявлению ноосферы – ментальной оболочки Земли.

Эта матрица также создаёт защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, призванных поддерживать резонансное поле Земли в состоянии гармонии и мира.

Радужный Мост — это мост мира, о котором издревле говорили пророчества. Именно он навсегда соединит трёхмерную Землю с четвёртым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые не возможно будет разрушить.

Для того, чтобы все существа могли участвовать в этой медитации, независимо от того, слышали ли они когда-либо о Синхронном Порядке, мы предлагаем этот единый вариант Всеобщей Мирной медитации Радужного Моста в День Вне Времени.

Вы можете совершать эту медитацию отдельно или в группе, лучше всего рано утром. Если вы в группе, постарайтесь организовать в круг, если есть такая возможность.

Сядьте на землю или на пол, скрестив ноги. Сделайте несколько глубоких вдохов, вдыхая негативное, трансформируя его внутри себя и выдыхая позитивное и очищенное. Затем закройте глаза.

Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте огромное кристаллическое ядро в форме октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке на северной полярной оси.

Другие четыре грани соединяются в точке на южной полярной оси. Огромный октаэдрический кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, подобно барабану, резонирует с внешней поверхностью Земли.

Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная — из двух синих и двух жёлтых. Теперь вы устремляетесь внутрь кристалла.

В самом центре этого огромного кристалла находится ослепительно сияющая точка белого света.

Из этой сияющей центральной точки к северу и к югу устремляется эфирный столб света и, проходя через северную и южную вершины октаэдра, направляется к северному и к южному полюсам внешней Земли.

Вдоль этой эфирной вертикальной магнитной оси света следуют две переплетающихся поточных трубы, через которые непрерывно проходит плазменная энергия.

Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой — красный.

Они несут плазму — электрически заряженные частицы — к сияющей точке в центре Земли. На северной стороне оси этого потока света, объятый поточными трубами, находится красный атом Времени. На южной стороне оси света находится синий атом Времени.

Красный и синий полярные атомы Времени вращаются в противоположных направлениях, красный северный — по часовой стрелке, синий южный — против часовой стрелки.

Каждый из атомов времени состоит из семи точек: центральной и шести равноудалённых от неё точек, образующих форму шестиугольника. При этом, две точки, расположенные сверху и снизу, находятся на центральной оси.

Гравитационный план кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, устремляясь к четырём точкам, определяющим вершины кристалла, в которых встречаются четыре северных и четыре южных грани октаэдра.

Гравитационный план, соединяющий эти четыре точки, подобен основанию двух пирамид: четыре грани одной пирамиды устремлены от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре грани другой пирамиды — к южной.

На гравитационном плане точно напротив друг друга находятся ещё два атома Времени — белый и жёлтый.

Эти два гравитационных атома Времени устроены подобно красному и синему полярным атомам Времени, однако их осевые точки соотносятся с гравитационным планом, словно лёжа на боку, перпендикулярно полярным атомам.

Белый и жёлтый атомы Времени медленно вращаются, подобно гребным колёсам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Как только вы визуализировали кристаллический октаэдр ядра Земли с его восемью гранями, четырьмя атомами Времени, эфирным столбом света и двумя пульсирующими потоками, представьте, что из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света.

Теперь вы выходите из центра Земли во внешнее пространство, откуда вы видите всю Землю.

Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, вы видите, как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный двойной Радужный Мост — дневной и ночной альтернаторы магнитного поля Земли становятся видимыми.

Два радужных потока соединяют Северный и Южный полюса Земли на расстоянии ровно в 180 градусов друг от друга. При медленном вращении Земли вокруг своей оси Радужный Мост остаётся неподвижным.

Выполнив эту визуализацию, возьмите всю Землю, вращающуюся внутри Радужного Моста, и поместите её в своё сердце. Представьте, как два потока света излучаются из центральной оси вашего тела над головой и под ногами.

Теперь они создают вокруг вашего тела такой же Радужный Мост, удерживая вашу ауру. Теперь вы и Земля едины. Радужный Мост Всеобщего Мира реален. За всем этим стоит наука.

То, что вначале существует только воображении и визуализируется достаточно большим числом людей на телепатической волне любви, со временем станет реальностью.

Вот что об этом дне говорит нам Крайон: «Вы входите в расширенном диапазоне в центральную спираль Перехода и в Новое Время. Вы войдёте в эту спираль полностью в ночь с 24 июля на 25 июля.

Это и будет НАЧАЛО всего завершающего этапа вашей эволюции в трёхмерности на Земле. Действуйте доверяясь Духу, своей внутренней Силе и зову сердца. День Вне Времени — это Ключ к вашей свободе.

Самое главное в этот День открыться своему полному освобождению и легко растворить ваши внутренние границы для полного освобождения.

Пусть Любовь правит всем. Тогда на Земле вы обретёте Благодать. Позвольте Ей это делать. Вы переходите в 4 измерение.

Это происходит так естественно для вас сейчас. Всё будет хорошо, будьте синхростичными Божественному Плану».

При подготовке статьи использованы материалы сайтов: Институт Галактических исследований Фонда Закона Времени-lawoftime.ru Календарь Майя. Всё о Календаре Майя, Цолькин, Хунабку-yamaya.ru

Источник: http://myheavengate.com/den-vne-vremeni/ Небесные Врата © myheavengate.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий