АА Гавриил. Вы становитесь ответом на чьи-то молитвы.

0

 

 

 

 

11695808_414809035393821_2673850905327682340_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

21.07.2015

Дорогие, когда вы входите в поток своего высшего служения, вы становитесь добровольными помощниками Вселенной, попадая точно в нужное место и в нужное время для того, чтобы совершить необходимые изменения.

Это может принять форму теплой улыбки, вовремя поданной дружеской руки или сказанного слова поощрения.

Или вы просто можете добавить свою энергию в область, нуждающуюся в возвышении. В сущности, вы становитесь ответом на чьи-то молитвы.

Архангел Гавриил

*****

22.07.2015

Когда вы не знаете, что вам делать в определенной ситуации, вы всегда можете стать своим собственным любящим Гидом.

Глубоко внутри вы всегда знаете, что подходит вам, что соответствует, а что  — нет. Следуя тем же советам, что вы дали бы в такой ситуации своему лучшему другу или любимому человеку, вы проявите такую любовь к себе, которая никогда не обманет вас.

Архангел Гавриил

******

23.07.2015

Когда вы в последний  раз позволяли своему телу двигаться, как ему хочется? Включая сюда и любые «прыжки и выкрутасы», если они ощущаются хорошо?

Наличие тела – это одно из величайших удовольствий пребывания человеком, поскольку оно позволяет вам получать столь многообразный опыт.

Наслаждайтесь им, цените его, позвольте ему указать вам путь! Ваши дети  очень искусны в этом. Они крутятся и вертятся, регулируя тем самым свою энергию.

Они ложатся на пол для того, чтобы заземлить себя. Они танцуют и прыгают, изгибаются и растягиваются, интуитивно зная, что им нужно для получения удовольствия.

Вот еще один пример того, как вы можете учиться у своих детей!

Позвольте вашему телу поиграть иногда. Встаньте посреди комнаты  и позвольте ему двигаться так, как ему хочется.

Вы будете приятно удивлены тем, как много энергии вы сможете очистить таким простым способом. Попробуйте! Посмотрите, как хорошо вы почувствуете себя после этого.

Архангел Гавриил

*****

24.07.2015

Многим чувствительным  людям трудно находиться в определенных энергиях. Им трудно удерживать баланс в присутствии определенных людей или в определенном окружении.

Позвольте напомнить вам, что только вы всегда ответственны за собственное энергетическое состояние и владеете им. Никто не может повлиять на ваше самочувствие, если вы сами не даете этому человеку такую силу.

Как же вам избежать влияния таких ситуаций?

Когда вы показываете высшее выравнивание и баланс с намерением любящего служения, вы излучаете свою истину и Божественность.

Когда вы сияете своим светом, вы ничего не «берете» от окружающих, понимаете? Пламя свечи не поглощает темноты комнаты.

Это не имеет ничего общего с контролем других людей или навязыванием им своей точки зрения.

Речь идет об уверенности в собственном бытии, привнесении в любую ситуацию своих высших вибраций  и позволении другим самим решать, хотят ли они получать этот свет  или нет, в уверенности в том, что любое принятое ими решение будет совершенно для них в данный конкретный момент времени.

Архангел Гавриил

******

25.07.2015

Когда вы выбираете признательность, вы начинаете замечать во всем, что вас окружает, Божественное совершенство. Это помогает вам обрести большее доверие, больше поверить Вселенной.

Большая вера и доверие несут вам больше мира и принятия. Понимаете? Это прекрасный каскад энергий, происходящий из одного простого, сознательного выбора.

Архангел Гавриил

********

26.07.2015

Вера и доверие – это мощные инструменты, позволяющие вам освободиться от ожиданий и привязанности к результату.

А освободившись от ожиданий и привязанности к результату, вы входите в поток принятия, который открывает вас гораздо большим потенциалам и возможностям позволяя избавиться от дискомфорта сопротивления.

Это еще один способ принятия радости и мира , которые несет с собой танец со всегда поддерживающей вас Вселенной

Архангел Гавриил

********

27.07.2015

Для того, чтобы исцелиться, вам нужно прежде всего перестать травмировать себя и не позволять это делать другим. Позволяете ли вы относиться к себе не так, как вы того заслуживаете?

Или злоупотребляете собственным терпением, обижая себя негативными мыслями и разговорами или неумением устанавливать должные границы?

Дорогие, любовь к другим никогда не должна существовать за счет и в ущерб любви к себе. Баланс и забота, к которым вы стремитесь, идет от такой же нежной и безусловной любви к себе, какую вы испытываете к другим людям.

Архангел Гавриил

******

28.07.2015

Радость и смех – это высоко вибрирующие энергии, смещающие вас в соответствующее состояние, позволяющее осуществиться исцелению и освобождающее вас от более низких вибраций.

Вот почему мы призываем вас приняться за поиск радости везде, где только возможно. Ищите в жизни то, что приносит вам радость.

Если вы в чем-то не уверены, исследуйте это, открывайте новое. Когда ваше внимание направится на поиск радости, вы начнете находить ее повсеместно, и ваша жизнь наполнится смехом и удовольствием.

Когда вы начнете все больше и больше времени отдавать смеху и удовольствию, вы измените не только свои энергии, но и энергии всего, что вас окружает, своей планеты.

Вы сознательно настроите свой внутренний навигатор на поиск еще большей радости и создания бесконечного числа новых возможностей и потенциалов собственного будущего.

Будьте уверены, радость – это мощный и многогранный инструмент исцеления вашего прошлого, настоящего и будущего.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*****

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий