Истинные шаманы — Моник Матье

0

Шаманизм становится очень модным сейчас, и я вижу в нём очень много привнесённого фольклора. Хотя при этом, я чувствую, что в шаманизме есть глубинная мудрость и очень высокий уровень пробуждённого сознания.

 

 

 

11822433_344892125681051_1388415351480014630_n

 

 

 

 

Не правда ли, что все мы призваны стать шаманами?

Что вы можете рассказать нам об этом?

«Твой вопрос очень актуален!

В настоящее время существуют разные модные тенденции, в том числе и мода на шаманов и на ченнелеров. Люди с радостью идут к таким людям, потому что им часто дарят или продают нечто радостное, возможно, нечто иллюзорное, но всегда нечто прекрасное.

Поэтому (также, как и в случае с ченнелерами) есть настоящие шаманы, есть те, кто думают, что они настоящие, и есть те, которые знают, что они не совсем являются таковыми, но которые всё же настаивают на том, что они настоящие – и которые тормозят развитие, вместо того, чтобы помогать ему.

Чаще всего за плечами настоящего шамана есть огромный духовный багаж.

Настоящие шаманы не продают себя!

Если вы приходите к ним, или если они встречают вас в каком-то месте, то такая встреча это всегда обмен энергиями, от них всегда есть польза для вашего духовного роста.

Поэтому настоящий шаман не продаёт себя, а дарит то, что он есть! Вы должны уметь узнавать его! Он просто как учитель!

Что такое настоящий шаман?

Для нас шаман это тот, кто хорошо знает самого себя, кто разбирается в различных уровнях жизни и может входить в контакт с ними в Мудрости, в Любви, а не для какой-то выгоды. (Когда мы говорим о выгоде, мы говорим как о денежной выгоде, так и о выгодной власти).

Вы можете находиться рядом с настоящим шаманом, не зная того! Настоящий шаман это тот, кто обладает знаниями; это могут быть как знания о растениях, о медицине, так и знания о духовном учении.

Настоящий шаман также обладает даром Любви. Так что, проанализируйте по этим критериям, и вы поймёте!

Чем больше вы будете двигаться вперёд, тем больше вы будете становиться шаманами! Так будьте же истинным шаманом, а не тем, кто «пускает пыль в глаза» своим братьям, говоря: «Я знаю, а ты не знаешь!»

Дело должно обстоять иначе!

Правильнее сказать: «Я предполагаю, что я знаю, и я нахожусь в поиске, если ты хочешь, то я могу попробовать взять тебя за руку и поделиться с тобой немного тем, что я узнал.» Вот что значит быть истинным шаманом!

Истинный шаман имеет Мудрость и осознаёт то, что он есть, а также то, чем хочет стать. Настоящий шаман находится в постоянном развитии благодаря общению с различными планами Света, а также благодаря тому, что он дарит другим.

Когда вы проводите терапевтический сеанс, который вы дарите от всего сердца, вы развиваетесь благодаря тому, что вы делаете. Если вы не будете делать это от всего сердца, то это вам ничего не даст для вашего роста!

Конечно, вы можете принести утешение и оказать помощь человеку, которого вы хотите вылечить, которому хотите помочь, но вашей собственной эволюции через эту помощь не произойдет.

Процесс оказания помощи двусторонний: есть дарящий эту помощь и есть принимающий её, и обе стороны развиваются и обогащаются. Вы ещё не достаточно осознали этот процесс!

Постарайтесь понять, что каждый раз, когда вы даёте (мы подчёркиваем: «вы даёте»), вы получаете взамен. Это является одним из Законов Вселенной! «

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье
Лицензия Creative Commons

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий