Август в этом году самый важный месяц. Мы меняемся!

0

11825800_1170114546339122_333774450703221154_n

Календарь света.
1 августа 2015 года, суббота – жизнь бьёт ключом.

Огромный энергопоток удачи, причём сильно магического свойства! Коммуникабельность высокая.

Характер активен. Опираемся на внутренние озарения, интуицию. Истина буквально, с места в карьер, явит нам своё лицо – обманщики потерпят показательное фиаско.

Тайное/потерянное/украденное с большой долей вероятности вернётся, пусть и в усечённом виде.

Таланты развиваем. Семейные узы крепки.

Некоторая доля разрушительности – присутствует. 6/3 – духовность превалирует над плотской составляющей. Перемены. Чаще силовым методом.

Покровители – есть. Риск не так опасен))). Смело шагаем в август, господа хорошие, читатели календаря света!
chkonia-sv.com/

******

АВГУСТ 2015

Август в этом году самый важный месяц. Каждый день в августе является днем открытых каналов. Это означает, что на Землю поступают очень сильные энергии трансформации.

В обще число 8 является самым сильным и самым сложным числом в нумерологии. Это энергии максимального развития или падения.

Это символ бесконечного соединения материального и духовного мира. Это энергии просветления и экстрасенсорики, а также материального благополучия и управления.

Задача этой энергии научить людей жить в двух мирах, найти между ними баланс. Поэтому это также число законов и в первую очередь Законов Вселенной.

Астрологии число 8 соответствует Сатурну и он отвечает за Карму. Проблемы и препятствия, которые даёт Сатурн, развивают и взращивают человека как личность, помогают ему вознестись над своим ложным эго.

И самое главное эти препятствия преодолимы. Поэтому число 8 также является символом выживаемости. Сатурн это учитель и наставник, блюститель Законов Вселенной и каждый получает от него то, что заслуживает.

С позиции человеческого эго Сатурн радикален и всегда будет ставить на пути человека препятствия в ситуациях, в которых человек может чувствовать себя беспомощным. Когда же человек беспомощен он обращается к высшим силам и начинает меняться.

Поэтому основная из задач Сатурна это вытащить из нас наружу то, что нам нужно увидеть в себе и трансформировать.

2015 год является 8 годом для Земли (2+0+1+5=8). Земля проходить серьезные изменения и 8 месяц Август с его открытыми каналами будет в этом отношении самым мощным. Что естественно скажется на каждом из нас в той или иной степени в зависимости от личных персональных годов и жизненных уроков.

Самыми сильными днями будут 8, 17 и 26 числа. В эти дни будут идти самые интенсивные потоки.

И кто знаком с нумерологической «Картой Судьбы», то могут увидеть, что цель этих энергий трансформация нашего внутреннего мира, научить нас взаимодействовать с собой, посмотреть в глаза своего внутреннего Я, даже если нам не приятно будет то, что мы там увидим.

Этого и хочет Вселенная, чтобы мы увидели себя в истинном свете и начали меняться. Поняли причины своих проблем в жизни и причины болезней.

Осознали, что только соблюдая баланс между внешним и внутренним миром, только когда наши мысли и чувства будут соответствовать нашим поступкам, только тогда можно жить в гармонии и радости.

(из инета)

 

 

 

 

11695927_10204436737146255_8465542003445268258_n

 

 

 

 

….если верить Эзотерике и особенной силе сегодняшнего Полнолуния, то я бы очень хотела, чтобы люди нашей Земли перестали умирать, ..вот просто перестали умирать от насильственной смерти.

И чтобы мы выпустили зверей из зоопарков и цирков. И чтобы мы прежде чем подумать плохо, думали хорошо. И чтобы мы посадили столько деревьев и цветов в обозримом поле, что перестала чувствоваться жара.

А со временем и весь климат пришел бы в правильное состояние. И чтобы водители и пешеходы были взаимно вежливы на дорогах.

И чтобы мы не бросали мусор куда удобно нам, а бросали его туда куда можно…Вспоминаю, что еще не так давно я загадывала совсем другие желания.

И таки мы меняемся.

Larisa Kolegina

*****

Чтоб жить вне направлений и пространства, необходимо полностью отдаться на волю бытия и каждую минуту принимать с доверием невинного ребенка, впервые познающего весь мир.

‪#‎Альмин

‬*******

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий