Ищите своих людей. Это принцип резонанса…

0

Календарь света.

1 октября 2015 года, четверг – голая правда.

Вообще ничем неприкрытая и неразбавленная; нет даже фигового листа. Энергии строго по делу, так и не иначе, всё или ничего.

Солнечная сила буквально зашкаливает, толкает к категоричности, требует проявления силы воли и лидерства от шагающих в ногу со временем.

А, следовательно, может взять шашку и ….., может словом…, можем взглядом.

Одно незыблемо – истина сама, собственной нарядной персоной явится и явит на обозрение свои дары, которые точно не всем будут по душе. Вероятны превращения, реверс, возвращение прошлых не до конца доведённых ситуаций с целью поставить точку.

День готовит и неожиданности в виде вишенки на торт. Октябрь начинается в четверг, день воинов, законности, отваги и смелости, прави, что обнадёживает на светлое его прохождение.

Есть и механизм вакуума – ноль/пустота – умножаем реальность желательно на 100, что отразится в течение всего октября.

Не рекомендуется: пассивность соглашательство без размышления, отгороженность, обиженность и т.п. хвосты негатива; чревато прожить с ними долго.

6/1 – духовность — излишняя доминанта, плоть молча… в сторонке. Присутствия духа и умножения благоразумия, господа!

Да здравствует октябрь!

chkonia-sv.com/- Светлана Чкония

*****

 

 

 

 

12079175_1693544557528156_3809626596993761921_n

 

 

 

Ищите людей страстных, сильных, счастливых.

Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество.

Ищите своих людей.

Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже.

Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается. Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой.

Они говорят, что думают.

Пусть иногда неприятно, путь иногда прямо в сердце. Зато честно. Не со зла, а от любви. Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.

Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море. Ищите тех, в ком много жизни.

Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких, и больших.

Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно, и черное и белое, но живут ради желтого, красного, голубого… Ищите их.

Нужно только поднять голову.

Эрнесто Бонивур

******

Это принцип резонанса…

Когда Свет поднимает частоту, Тьма корчится в судорогах
Тёмное сознание, забывшее свет — резонирует с низшими частотами материи. Эгоизм встал на пути к духовному пробуждению, или проникновению света в материальную реальность…

Они действуют в соответствии с парадигмой «Служения Себе» и не видят необходимости в проявлении заботы о других. Таким образом, они могут быть безжалостными и жестокими к тем, кого они воспринимают как «других».

Однако их правление СЕЙЧАС заканчивается. Земля и все ее жители перемещаются в такую область космического пространства, в которой все мысли и чувства немедленно возвращаются назад отправителю.

Поэтому, если ваши мысли и чувства наполнены любовью, гармонией и проявлением заботы о всей жизни, то именно это проявится в версии реальности, с которой вы будете резонировать.

С другой стороны, если бы у кого-нибудь возникло намерение причинить вред другим, то эти мысли, напротив, принесли бы вред ему самому. Это принцип резонанса… и сейчас, у каждого есть свобода воли выбрать свою частоту. (с)

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий