Прогноз на 26.10. – 1.11.15. Радость творчества и душевная гармония.

0

Прогноз на 26 октября– 1 ноября 2015 года от Альмин

10636009_705753216173167_4552300912229258945_n

На текущей неделе, осознанно сосредоточьтесь на получении вдохновения от всего, что Вы делаете. Вспомните Ваши достижения, которые вдохновляли Вас и пребывайте в этом состоянии максимально часто, чтобы это стало Вашим естественным состоянием.

Священный язык вдохновения активизируется посредством взаимодействия со священными инструментами и практикой языков скрытых сфер.

Мышление может быть затенено созданными социумом условиями, личными установками или нерешенными проблемами, омрачающими его негативными эмоциями. Если какой-либо из этих факторов присутствует, то он должен быть устранен для получения истинного восприятия и чистоты в действии.

Маленькое должно стать большим. Многочисленные вклады принесут выполнение большей цели. Работа над всеми аспектами вашей мечты может привести к ее полной реализации.

Принимайте любую трудность с Благословением.
Осознайте задачу привносить творчество в танец вечной жизни.

Идите смело на встречу приключениям. Преодолевайте пристрастия к уверенности в том, что мы знаем о жизни абсолютно всё. Для этого необходимо освободиться от нужды в точке отсчета.

Осознайте, как благодаря нашим формам мы можем познавать проявление бесконечности в каждом предмете, объекте и выражать взаимодействия между истинным проявлением Божественной сути каждого в осознании, что все Едино.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек

Более детальнее в радиопередаче http://www.blogtalkradio.com/almineruss…/…/duhovnoe-edinstvo

‪#‎Альмин‬

Руны для прогноза:
77 (I). Вдохновляющие достижения
5 (II). Священный язык вдохновения
2 (III). Чистота в действии
94 (IV). Увеличение
43 (V). Благословения в трудностях
45(VI). Иди смело на встречу приключениям
92(VII). Интегрированное единство

********

Грани чудесного: водный тригон Солнца и Нептуна

26 октября начинает действовать благоприятный транзитный аспект между Солнцем и Нептуном. Он принесет с собой радость творчества и душевную гармонию, умение тонко чувствовать окружающих людей и идеализм.

Подробности в нашем прогнозе.

Тригон Солнца и Нептуна принесет творческий подъем и вдохновение. Многие люди будут мыслить образно, усилится тонкость восприятия и чувствительность.

Этот аспект поможет воплотить смутные озарения в конкретную материальную форму. Держите под рукой карандаши и бумагу, чтобы иметь возможность сразу записывать новые идеи, вспомнить их потом может быть сложно.

Тригон Солнца и Нептуна усиливает чувствительность к настроениям других людей и тенденциям, происходящим в обществе. И у одних людей это может воплотиться в умение влиять на социум, легко убеждать в своих идеях.

Другим же, наоборот, может быть сложно воспринимать информацию критично, полностью включаясь в мир другого человека.

Кроме того, тригон Солнца и Нептуна может усиливать склонность к измененным состояниям сознания. Не злоупотребляйте алкоголем и другими способами расслабиться.

Точным аспект становится 31 октября, в этот день его влияние может быть максимально. Любопытно, что такой аспект может облегчать погружение в инобытие, в иную реальность.

Например, через книги и фильмы или совершенно особую атмосферу праздника. Напомню, что 31 октября празднуется Самайн и в этом году торжество может иметь совершенно особый оттенок.

Будьте осторожнее, делая вроде бы совершенно безобидные ритуалы — граница между мирами в этот день тоньше обычного, а вернуться обратно, в здесь и сейчас, может быть тяжелее.

Алина Урникис

http://osmira.ru/grani-chudesnogo-vodnyj-trigon-solnca-i-neptuna/

**********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий