АА Гавриил. Акт признательности – это энергетический якорь

0

12122781_1705532692999086_8258228596245053882_n

Ежедневные послания АА Гавриила

20.10.2015

Сегодняшний день – это рассвет «нового дня».

Каждый новый день – это рассвет «нового дня». Это заявление сейчас сильнее и глубже, чем когда-либо ранее, из-за мощного планетарного выравнивания, энергетических сдвигов, очисток и загрузок, через которые вы проходите.

Ваш потенциал также сейчас еще больше, чем когда-либо раньше, и пользуется большей поддержкой. Не бойтесь мечтать, Дорогие, и открываться особенно высоким потенциалам, которые, наконец, позволят свету вашей Души засиять настолько ярко, что его смогут увидеть все окружающие.

Архангел Гавриил

*******

21.10.2015

Самый большой дар, который вы можете дать друг другу – это поощрение и нерушимую  веру в способности и мастерство другого человека.

Когда вы чтите Божественность и благополучие друг друга и относитесь друг к другу с любовью, вы усиливаете и поддерживаете друг друга, и помогаете друг другу вспомнить свою истину и жить в соответствии с ней.

Архангел Гавриил

*******

22.10.2015

Дорогие, вы – люди, и поэтому всегда будете склонны к излишнему обдумыванию, особенно того, что для вас важно. Имейте в виду, что хоть осознанность – это действительно хорошо, излишнее обдумывание ведет к стрессу и застою.

Если вы не уверены, как продолжать действовать в любой ситуации, чтобы упростить себе выбор, всегда выбирайте любовь. Какое действие наиболее соответствует в ней любви?

Любовь – это решение, поскольку любовь – это поток, она расширяет, исцеляет, соединяет и указывает вам путь.

Архангел Гавриил

*******

23.10.2015

Дорогие, изменяя свой мир, сделайте ЛЮБОВЬ своей постоянной.

Архангел Гавриил

********

24.10.2015

Дорогие, если вы озабочены своими взаимоотношениями, мы советуем вам обратить внимание на те черты в других людях, которые нравятся вам.

Вы, естественно, больше видите их в самом начале отношений, но с течением времени, начинаете больше обращать внимание на то, что вам в другом человеке не нравится.

Именно ваша признательность другому человеку позволяет вам продолжать ощущать эту первую искру любви и продолжаться вашему «медовому месяцу».

Помните, акт признательности – это энергетический якорь, и именно фокус вашего внимания дает вам возможность закрепить и вырастить то, что вам бы хотелось в вашем союзе.

Самые удачные взаимоотношения, которые вы знаете, могут продемонстрировать вам глубокую признательность друг к другу и основаны на работе, дружбе и любви.

Архангел Гавриил

*******

25.10.2015

Когда вы действуете, ваше действие часто базируется на идее, что что-то происходит и делается неправильно. Когда вы находитесь в Бытии, вы демонстрируете свою веру в Божественное совершенство всего, включая и самих себя.

Архангел Гавриил

*********

26.10.2015

В любых значимых для вас взаимоотношениях, будь то дружеские или любовные, взаимоотношения с целителем или духовным учителем, мы советуем вам, прежде всего, спросить себя, усиливают ли они вас, основаны ли на принятии и уважении и создают ли для вас пространство для роста и выражения своей истины.

А также посмотреть, обеспечиваете ли вы то же самое и другим. Настало время сознательно окружить себя людьми, напоминающими вам о том, кто вы на самом деле, и поощряют вас сиять своим полным светом!

Принятие и поддержка – это аспекты безусловной любви, пища Души, помогающая расцветать всем и вся.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий