Нумерологический и астрологический прогноз на ноябрь 2015

0

Нумерологический прогноз. Ноябрь 2015

Число этого месяца заставляет нас быть очень активными. Это даст возможность активизировать все свои программы по женской линии. Надо взять самое позитивное из того, что делали ваши предки по женской линии.

 

 

 

1662092_10205079139720362_2467716883526771809_n

 

 

 

 

 

Советы:

Единицам –

вам придётся помучиться в этот период. Судьба будет заставлять вас работать скрупулёзно и систематически. Если будите лениться, то вам будет сложно достичь успеха. Некоторым из вас придётся принимать серьёзное решение в этом месяце, которое окончательно расставит все точки над вашими проблемами.

Двойкам –

необходимо много читать и учиться. Сейчас вы будете для многих людей выступать в роли наставника. Кто-то проникнется вашими энергиями и будет ориентироваться на ваши советы.

Только это станет возможным, если вы умеете брать на себя ответственность. Старайтесь держать свои секреты при себе. Месяц всё равно нельзя назвать для вас абсолютно лёгким. Зато энергии месяца могут сделать вас популярным.

Тройкам –

у вас всё просто гармонично. То, что планировали — всё сбывается, но в этом месяце придётся делать выбор и искать новое направление.

Вероятно появление сотрудничества. Тем, кто ищет вторую половинку, Судьба может подкинуть роман, только следует быть осторожным. Если это произойдёт в первой половине месяца, то встреча — кармическая, если во второй – значит, просто какая-то цель объединила две души.

Четвёркам –

вам придётся рассчитывать только на самих себя. Это время может показаться вам очень сложным, зато есть возможность проявить таланты. Кроме этого, партнёр будет ожидать повышенного внимания или же вам придётся решать его проблемы.

Пятёркам –

жизнь вас заставляет понять, почему это происходит. Поэтому не смотрите поверхностно на то, что происходит вокруг.

В финансовом положении возможны изменения, появление нового источника дохода, но только в том случае, если вы готовились. Если же вы жили и не концентрировались на потребностях других, значит, вас могут поджидать потери.

Шестёркам –

вы будете стараться удержаться на плаву. Перестаньте сдерживать то, что уже уходит от вас.

Так же следует сказать, что в вашу жизнь начинают входить перемены и даже очень глубокие, поэтому старайтесь перестраиваться. Если у вас в душе есть какие-то травмы или чувство вины, то сейчас они могут дать знать о себе. Прошлые не проработанные неудачи станут причиной беспокойства.

Семёркам –

вы стоите на пороге чего-то нового. Вам хочется познавать и открывать новые двери. Правда вы не знаете, что там находится за ними. Но вам хочется перемен, и это будет тянуть вас к открытиям.

Энергия может заставить вас почувствовать себя победителем, но это состояние может длиться недолго, если только полагаться на судьбу, не взращивая то новое, что войдёт в вашу жизнь.

Восьмёркам —

придётся принимать серьёзное решение построить новый диалог с кем-то, кто находится под влиянием других энергий. В какой-то степени сложно будет достичь согласия с другими людьми, у которых просто другое мировоззрение.

Девяткам —

надо будет приготовиться к работе на высоких оборотах. Если вы открываете сейчас что-то новое, то можете развивать рекламу и действовать очень активно. У вас сейчас могут проснуться творческие импульсы, которые далеко продвинут ваши идеи.

 

 

 

 

https://youtu.be/lDjZnkKxJ8s

 

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/2015/10/21/

*********

Астрологический прогноз. Ноябрь 2015 года

Ноябрь нам дарит очень сильную женскую энергию, поэтому надо будет стараться действовать осторожно и не нарушить гармонии отношений. Старайтесь в себе выработать терпение, умение слушать и не всегда выходить с инициативой.

В общем, на судьбу пенять не стоит — чем больше жалуетесь, тем хуже жизнь. Кстати, лидеров, могущих построить какую-то социальную иерархию, тоже нет. Каждый будет желать быть услышанным.

Советы для знаков Зодиака на ноябрь месяц

Овен – вам придётся с чем-то опять попрощаться и измениться. Этот период может принести трудные перемены, с которыми вы внутренне не согласитесь. Воспоминания могут держать вас в своей власти и не позволять расслабиться. Так же надо будет расстаться с какими-то привязанностями.

Телец – перемена в сознании поможет вам изменить свою жизнь. Сейчас время, которое действует очень отрезвляюще. Поэтому принимайте перемены такими, какие они есть. Если в вас взносится дух — не мешайте ему и развивайтесь.

Близнецы – в этом месяце можете потерять смысл и цель.

Просто какие-то грустные мысли могут начать вас мучать, может появиться неуверенность в своей жизни. Если у вас негативные мысли, то именно они будут блокировать ваше будущее. Но именно этот месяц может принести и хорошие новости вместе с возможностями.

Рак – у представителей данного знака, может появиться вдохновение и желание изменить что-то в своей жизни. Это новый этап в жизни, надо идти вперёд и не останавливаться на достигнутом. Кстати, кармические ситуации и встречи неизбежны в этот период.

Лев – выход на стабильный уровень.

Вам надо просто принять на себя ответственность и действовать. Это принесёт вам доход и устойчивое положение в обществе. Появится возможность показать свою компетентность в важных вопросах. Какой-то человек может оказаться очень важным, особенно это касается женщин.

Дева – стремитесь вперёд и начинайте верить в свою удачу. Если не поверите в нее, то вам не поможет Судьба.

Возможно, в этот период наступят перемены в вашем энергетическом состоянии, многое станет стремительным и быстрым. Если удастся поймать свою волну, то непременно будет успех. Женщины могут найти партнёров, которые не обязательно станут в будущем их мужьями.

Весы – вам придётся задуматься о своём внутреннем развитии и будущем. Только чтобы будущее удалось запланировать, придётся исправлять прошлое. Многие из вас теперь приобретут тенденцию к тому, чтобы искать партнёра мудрого и с хорошим жизненным опытом.

Скорпион – вам придётся позаботиться о своём здоровье. У некоторых будет наблюдаться упадок сил и настроения, что-то будет складываться не так, как хочется. Многим представителям этого знака просто будет страшно обнажить свои слабые стороны. Но всё-таки, жизнь заставит вас признаться в чём-то самому себе или же чему-то взглянуть в глаза.

Стрелец – вас могут поджидать ловушки судьбы и то, с чем встретитесь сейчас, окажется в жизни не таким, какое есть на самом деле. Окружающие не поймут вас, и есть вероятность конфликтов или же сильной усталости.

Опасайтесь манипуляторов, которые могут просто вас использовать в своих целях. Так же постарайтесь поработать над тем, что вам мешает, над характером. Вот тогда изменятся обстоятельства вашей жизни.

Козерог – вам необходимо смотреть на мир только реально, не ждать многого, особенно от людей, тогда и обид будет меньше. Придётся жить по минимуму и экономить там, где только можно. Некоторым захочется справедливости, но при этом надо будет думать о последствиях.

Водолей – сейчас жизнь ставит вас в позицию жертвы, поэтому придется менять свое мировоззрение, чтобы дальше хоть как-то определить свой путь. А некоторые представители вашего знака могут прослыть мудрецами, советы непременно могут оказаться полезными, только люди могут к ним вернуться намного позже.

Рыбы – вы обязательно должны заглянуть в свою душу и заняться поисками истины. Необходимо обязательно задуматься над тем, как подсознание влияет на сознание, понять все механизмы.

Кстати, именно сейчас у вас возрастает интуиция. Пользуйтесь этим, потому что именно сейчас на вас может снизойти духовное посвящение.

 

 

 

 

 

https://youtu.be/qmW9C9GH29U

 

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/2015/10/20/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий