АА Гавриил. Огромный комплекс «маленьких» решений

0

12079309_1097351820275461_4858281462374238141_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

27.10.2018

Дорогие, позвольте вашей Любви, вашему Очарованию вести вас и указывать вам путь. Они слишком прекрасны, чтобы помещать их куда-нибудь еще, кроме как впереди.

Архангел Гавриил

*******

28.10.2015

Представьте себе человека, сияющего, как бриллиант, но не замечающего собственного великолепия. Представьте себе человека, воплощающего любовь, но не верящего в то, что эта любовь может что-то изменить.

Представьте себе человека, несущего своей уникальной энергией великолепный вклад в мозаику Целого, но замечающего только собственные недостатки. Все это напоминает вам вас самих?

Разве вы не чувствуете, что настало время признать собственную красоту, важность, совершенство и истину?

Архангел Гавриил

*******

29.10.2015

Дорогие, вы понимаете, что вы привлекаете к себе  только то, что уже есть у вас внутри? Как же, в самом деле, вы думаете привлечь к себе любящие взаимоотношения, если вы не любите сами себя?

Самый главный и мощный сдвиг, который вам нужно сделать для того, чтобы привлечь к себе отношения, о которых вы мечтаете, это глубоко и безусловно полюбить самих себя, и отнестись к себе, как к сокровищу, которым  выи являетесь на самом деле.

Именно тогда вы, наконец, обретете достаточную способность получать и привлекать к себе ту любовь, которой всегда жаждали и заслуживали.

Архангел Гавриил

********

30.10.2015

Вы наиболее полно испытываете поток там, где вы наиболее увлечены, куда направлена ваша страсть. Это полное принятие энергии и всех ее элементов.

Мы всегда советовали вам следовать своей страсти. Мы также всегда говорили вам, что следование потоку позволит вам достигнуть более удовлетворительной жизни.

Как прекрасно осознавать, что то, что приносит вам наибольшую радость, больше всего помогает вам и в движении вперед.

Архангел Гавриил

*******

31.10.2015

Самый лучший танцор тот, кто полностью отдается потоку. Чем больше вы отдаетесь потоку, тем больше и ощутимей захватывающее дух соединение с Источником.

Почему бы вам не стать вдохновенным художником и актером в собственной жизни, отдавшись на волю той же славной энергии?

Архангел Гавриил

*******

01.11.2015

Дорогие, так же, как трансформация вашего физического тела является следствием и результатом последовательно прикладываемых вами усилий, так и ваше изменение и эволюция являются результатом вашего последовательного стремления пребывать в высших энергиях.

Весь огромный комплекс «маленьких» решений – посвящать больше времени медитации, спокойному созерцанию, заняться тем, что приносит радость, практиковать благодарность, окружить себя людьми, которые любят и поддерживают вас, все это накапливается и ведет к ощутимым и долговременным изменениям.

Для этого не нужно прилагать «геркулесовых» усилий. Большие изменения происходят незаметно для вас самих вследствие каждого вашего единичного решения.

Архангел Гавриил

******

02.11.2015

На что станет похожа ваша жизнь, если вы предпочтете любовь страху? Веру сомнениям, поток сопротивлению, благодарность неудовлетворенности, принятие суждению? Мы скажем вам.

Вся ваша жизнь изменится самым удовлетворительным и прекрасным образом.

Архангел Гавриил

*******

03.11.2015

Что будет, если первой реакцией человека на любую ситуацию станет любовь?

Люди почувствуют себя свободными.

Свободными быть самими собой.

Свободными пробовать новое.

Свободными от суждений и страха взаимодействия с другими.

Какой прекрасный дар несет любовь, ведь она позволяет вам и другим людям испытать полное принятии и ощущение того, что тебя принимают, почувствовать уважение к другим и ощутить, что уважают тебя, безусловно любить и почувствовать себя безусловно любимым аспектом Источника.

Когда люди следуют за любовью, исчезает необходимость в разделении, поскольку любовь – великий целитель и объединитель.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

мандала от Margarita Tkacheva.

 

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий