Доступ к своим высшим возможностям — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Доступ к своим высшим возможностям
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Обзор: Можно достичь такого духовного состояния Самопознания души, находясь в физическом сосуде.

Для самосовершенствования необходимы независимость, самостоятельность, самопознание и осознание своей души — Послания Архангела Михаила за декабрь 2015 года «Доступ к своим высшим возможностям»

********

 

 

 

 

11031964_766777343428758_1079338257176073294_n

 

 

 

 

 

Дорогие Мастера, цель Вознесения человечества в течение этой эры земных событий  состоит в том, чтобы объединить все остатки Фрагментов Души каждого индивидуального Я Души внутри третьего и четвертого измерений.

Это начнет воссоединение с вашей Духовной Триадой, Священным Аспектом вашего Божественного Я, который ждет вашего возвращения на первый подплан пятого измерения. Это  главная цель человечества для этого круга развития.

Помните, все Мироздание — Бездесущность на всех уровнях — это Космическая Энергия, излучаемая Сердечным Центром Высшего Создателя.

Эта энергия состоит из вибрационных частот в бесконечных вариациях, которые взаимно проникают друг в друга и, в то же время, отделены друг от друга  вследствие дисперсии световых частотных паттернов.

Свет/Энергия Создателя содержит все составные Мироздания, и эти неисчислимые Семенные Паттерны Света создают многие сложные уровни материального проявления.

Термины, используемые для описания множественных уровней Мироздания, такие как «измерения и субизмерения», применяются, чтобы внести ясность и понимание очень сложной природы реальности, в которой существует все Мироздание.

Мы определили этапы или уровни процесса Вознесения, которые в настоящее время человечество испытывает как «Этапы эволюции».

После того, как вы вернетесь к балансу и согласованности своих ментальных, эмоциональных, физических и эфирных тел в вибрационных полях третьего измерения, вы будете готовы сосредоточиться на четвертом измерении и эмоционально-астральных планах.

Большинство развитых Душ, которые воплотились в течение примерно пятидесяти последних лет, пришли со своими уже гармонизированными и интегрированными трехмерными Фрагментами Души,  многие пришли также с большой частью интегрированных четырехмерных Фрагментов.

Эти драгоценные Души – это те, кто согласились опуститься в иллюзорную плотность третьего и четвертого измерений и смогли стать Авангардом/Первопроходцами, идущими в первых рядах по восходящей спирали Пути, ведущего к сферам Пятого Царства.

Повышаясь сами, эти храбрые Носители Света повышают Землю и все человечество. Период великого отречения предшествует полному переходу в Четвертое Человеческое Царство (четвертое измерение).

Вы должны пройти испытания и тестирование четвертого этапа процесса Вознесения так, чтобы вы могли вернуться к изначально разработанному пути Света и тени, чтобы завершить путешествие дуальности.

При этом вы вступите в Пятое Царство Священной Триады, являющееся основой пятимерной реальности.

(Реинкарнация каждого человека варьируется в зависимости от наложения негативных вибрационных паттернов, которые он несет внутри себя в результате событий многих прошлых жизней).

В конце четырехмерного этапа многие Фрагменты или ответвления Души вашего Я Души третьего и четвертого измерений вернутся в центр возникновения внутри вашего Алмазного Центра Божественной Клетки.

Ваша цель состоит в том, чтобы стать живой, сознательно объединенной, наполненной душой личностью.

Вдохновленный душой ум ищет и выражает свет. С течением времени вы войдете к свою высшую, интуитивную природу, что поможет вам развить более совершенное и сильное восприятие.

Завершение Четвертого Этапа Эволюции приведет к слиянию Любви/Интеллекта с Душой и личностью.

Да, можно достичь такого духовного состояния Самопознания души, находясь  в физическом сосуде. В настоящее время многие Души Звездных Детей близки к  достижению этого.

В течение примерно двадцати лет это станет обычным явлением, и в течение этого века Вознесение человечества ускорится.

Этот уникальный этап Вознесения предназначен стать «Групповым Вознесением», в результате которого группы определенных Душ, которые вместе прибыли в эту Субвселенную, постепенно воссоединятся.

Ваше путешествие в разделении завершено, и вы снова объединяетесь, поскольку начали удивительное приключение возвращения в высшие сферы Света и жизни.

Вы узнаете, что для Самосовершенствования  необходимы независимость, самостоятельность,  самопознание и осознание своей души.

Человек, достигший совершенства,  отзывчив по отношению к окружению, он наблюдает за земными событиями с более высокой точки зрения. Вы научитесь «Быть в мире, но не от мира сего».

Природа Души – это любовь; поэтому вы начнете ощущать большую радость и излучать любовь своего Сердца/Души. Вы все еще будете испытывать личные и физические страдания; однако, вы будете иметь мудрость и инструменты, чтобы подняться над ними.

Главная цель Души, воплощенной в теле, состоит не в том, чтобы узнать о событиях; ее желание заключается в том, чтобы испытать их. В своей исходной сфере Душа имеет Космическое Сознание.

Душа принимает физический сосуд, чтобы испытать материальность, и в этом состоянии бытия она ищет осознание и понимание посредством  различной степени сознания физического мозга.

Основная цель наполненной Душой личности состоит в том, чтобы приобрести опыт, опустившись на  физический план, при этом воплощая и излучая наивысшие частоты Божественного Сознания в мир. Это ведет к просветлению и Самосовершенству.

В результате интеграции и ассимиляции, Я Души постепенно в пределах третьего и четвертого измерений воссоединяет в физическом сосуде все свои Фрагменты, таким образом, создавая наполненную душой личность.

Желание Души и желание личности человека должны слиться, чтобы войти в согласование со следующим более высоким уровнем Божественного Сознания. Помните, Душа — только блеклое отражение/Аспект своего изначального Семенного Божественного Атома в этой Субвселенной.

Конечная цель Души состоит в окончательном возвращении в состояние Божественного Сознания.

Пребывая в физическом сосуде, в пределах этой Солнечной системы в период преобразований, ваше возвращение из материальности включает испытание и согласование ощущений различных  субизмерений – этапов осознанного понимания – которые требуют исправления и согласования различных негативных мыслеформ сознания многих фрагментов Души, созданных вами в течение веков.

При этом вы постепенно интегрируете эти свои драгоценные Аспекты. Во время путешествия Вознесения, вы интегрируете все низкочастотные Фрагменты Души, созданные вами.

Сейчас вы загружаете с помощью вашей Звездной Души все высокочастотные Аспекты сознания Души.

Сверхсознание и Душа начинают работать в гармонии друг с другом, как только человек начинает осознавать и прислушиваться к внутреннему голосу Духа.

Я Души начинает посредством Памяти Семенных Атомов загружать или излучать сокровища ментальной и эмоциональной мудрости в физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное существо человека.

Эти ячейки памяти сознания тщательно проверены и калиброваны, чтобы не быть выше частот, которые может воспринимать физический сосуд. Эти паттерны мыслеформ, состоящие из высокочастотной энергии, будут постепенно увеличивать Световой коэффициент, поскольку ученик идет вперед по Пути Света.

На завершающих этапах происходит слияние или сознательное объединение Души и тела желания эго /личности, пока не будет достигнуто состояние равновесия. Это называют «Слиянием с Душой», посредством чего искатель становится наполненной душой личностью.

Четвертое измерение может быть названо «переходной реальностью», поскольку там человечество начинает отпускать все, что создано в прошлом. Четырехмерная сфера более эмоциональна по своей природе, и поэтому основное сосредоточение происходит на сердце и природе чувств. Древние называли ее «Сферой Майя или иллюзией».

Массовое коллективное сознание человечества создало низшие трехмерные уровни, являющиеся астральными планами четвертого измерения, именно там большая часть человечества существует ментально, пока постепенно не начнет разворачиваться внутрь себя и слушать шепот своего Высшего Я Души.

Эго-желания личности — основной манипулятор этой сферы, который постоянно побуждает стремиться к большему удовлетворению и счастью за счет ощущений и приобретений.

Когда четырехмерный этап осознания почти подходит к концу, вы соединяетесь со своей Священной Триадой через Антакарану, которая является непосредственным потоком Жизни/Света вашего Божественного Семенного Атома.

В то время Семенной Атом Памяти, сохраненный в корневой чакре в основании позвоночника, постепенно начинает спирально подниматься вдоль позвоночника по Световому Стержню Силы, и затем закрепляется в шишковидной железе.

Это, в свою очередь, активирует следующий Семенной Атом Памяти высшего понимания — вашего нового Божественного Проекта ближайших лет — внутри шишковидной железы.

Вы начнете прикасаться к своему внутреннему потенциалу силы, поскольку переходите на более высокие подуровни четвертого измерения. Материя становится более текучей, и поэтому легче проявляются ваши желания.

Именно поэтому вы должны научиться быть решительными и сосредотачивать свои мысли на четком намерении. Дисциплинированный ум правильно соединяет цепочки мыслей. Вам жизненно важно понять, что рассеянные мысли вредны для вашего развития.

Живите в настоящий момент — в момент Сейчас — это важная составляющая для достижении Самосовершенства. Необходимо ментальное усилие, чтобы успешно пройти путь просветления.

Постепенно, при переходе из сферы инстинктивного мозга/ума в сферы космического потока знаний и своего Священного Разума, большая часть вашей памяти о прошлых событиях начнет исчезать.

Важными чертами человека, достигшего совершенства, являются  сосредоточенные наблюдательные способности и безопасность  мыслей, слов и дел. Как ученику на Пути, все большие и большие космических истин будет открываться вам.

Тем не менее, вы должны знать, что меньшие принципы нестареющей мудрости будут постоянно расширяться, включая уникальные правила, законы и истины следующего уровня бытия в бесконечном цикле Вознесения в сознании.

Поскольку вы готовитесь вступить в пятимерное окружение, вы испытаете модернизацию своего эмоционального отношения и увеличение своих ментальных способностей.

Важно, чтобы вы не убегали от «незавершенных дел», а оставались в своем нынешнем окружении (обстоятельствах), пока решаете, что в чем заключается ваша «страсть судьбы» (или ваш следующий шаг к самосознанию).

Вы должны решать основные проблемы, которые остались в вашей ауре, и гармонизировать их.

Другими словами, если ваша личная жизнь находится в хаосе, или если вы не удовлетворены местом работы или какими-то личными отношениями, вам необходимо выполнить внутреннюю работу перед тем, как вы сможете проявить гармонию и равновесие в своем внешнем мире.

Постарайтесь проанализировать и понять, какие уроки должны быть извлечены из каждой ситуации.

Старайтесь увидеть лучшее во всех и сознательно наладить отношения. Каждый человек взаимосвязан со всем, и любая ежедневная ситуация влияет на вас, несет в себе урок, который должен быть извлечен.

Самым большим фактором, который сдерживает достижение самосовершенства и красоту, щедрость, радость, мир и гармонию,  — то, что  является Божественным Неотъемлемым правом для всего человечества, — является страх.

Страх перед неудачами, страх перед неизвестным, страх достижений, страх выхода из зоны комфорта вашего нынешнего существования.

Мы говорили раньше, что ваш земной контракт для этой жизни находится на финальных этапах своего выполнения, это касается каждой Души на Земле.

Мы заявляли, что Божественный План перешел к следующему этапу или уровню — время заканчивается — и это значит, что все должны пойти вверх на спирали Вознесения.

Это также означает, что каждому человеку на Земле будет дана возможность составить новый «Галактический Договор», то есть написать сценарий своего будущего или будет определено ваше будущее.

Каждый человек должен взять на себя ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее. Поэтому более важно, чем когда-либо, «познать себя».

Мои храбрые Носители Света, с одной стороны, коллективное сознание человечества погрузилось в чувство разделения, страха перед насилием и беспокойство о том, что ждет в будущем.

Тем не менее, существует еще одна  группа коллективного сознания человечества, и она начинает преобладать, поскольку ежедневно экспоненциально набирает силу.

В сознание всего человеческого рода начинает пропитываться безусловной любовью, надеждой, стремлением к миру и гармонии. Мы говорим вам, что вторая группа сознания — группа Света  — преодолевает и будет преодолевать тени страха и разделения.

Развитие космоса по эволюционной спирали возвращения к высшему сознанию всех Аспектов Мироздания не будет отсрочено или остановлено.

Вы, действительно, начинаете понимать это, при этом усиливается внутренняя тоска, поскольку вы поднимаетесь выше и выше в своем личном священном путешествии.

В начале путешествия в этой  Субвселенной у нас с вами было прекрасное взаимопонимание и точная настройка друг на друга. Сейчас мы вместе, медленно, но уверенно, возвращаемся к прекрасному состоянию Единства.

Я — ваш верный друг и постоянный товарищ.

Я — Архангел Михаил.

Ronna Herman — The searchlight of the Soul  * Your twelve ray creator wheel http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9543

Choose your Reaction!
Оставить комментарий