Астрологический прогноз на декабрь 2015 года

0

Последний месяц года занимает знаки зрелости Стрельца и Козерога, у многих это период подведения итогов. Однако в преддверии Нового Года декабрь готовит и сюрпризы, и испытания!

 

 

 

12274693_864535480334004_3045887132010507704_n

 

 

 

 

6-го декабря Венера заходит в страстный знак Скорпиона и будет до 17-го декабря сотрудничать с Нептуном, а затем 21-го декабря будет создавать позитивный аспект к Хирону в 19-м градусе Рыб, и в том случае, когда Венера дружит с Нептуном и в случае, когда она создает дружественный аспект к Хирону, она попадает в так называемые «ворота золушки», когда мечты могут стать явью, особенно это касается тех, у кого планеты находятся в начальных и 19-м градусе Рыб и Скорпиона.

Также следует заметить, что 16-го декабря Венера проходит королевский градус успеха (13-й Скорпиона) — в этот день можно многое успеть и провернуть, даже то, что немыслимо, а вот 21-го несмотря на то, что Венера дружит с Хироном, тем не менее она проходит разрушительный черно-магический градус и ситуацией легко могут воспользоваться силы зла.

Новолуние 11-го может быть достаточно мрачным, поскольку солнце соединяется с луной и Сатурном в стрельце — для пожилых людей могут возникнуть проблемы тазобедренных суставов и костей в целом.

У людей с ладильной психикой могут возникнуть мысли о суициде, будьте внимательней в этот день к ослабленным и больным. В этот же день Меркурий передвигается в знак Козерога, ключевое слово которого: «Я использую»!

С 14-го по 21-е декабря Сатурн проходит, так называемую, ось катастроф: ось, образуемая находящимися в оппозиции двумя неподвижными звёздами:

Альдебараном и Антаресом. (точнейшая оппозиция двух «злых» неподвижных звезд: Альдебаран — 10 градусов Близнецов и Антарес — 10 градусов Стрельца) один из ярких примеров влияния ОК-нахождение Сатурна на оси катастроф которое совпало с аварией на Чернобыльской АЭС, с гибелью Титаника, мы к сожалению, станем свидетелями крупной техногенной катастрофы.

Наличие оппозиции между этими звёздами позволяет ряду астрологов рассматривать их не как самостоятельные объекты, а как единую ось, обладающую особым действием разрушительного характера.

18-е декабря транзитная Луна в рыбах соединяясь с Нептуном и хироном создает позитивные аспекты к Венере, приятное время для покупок и свиданий!

20-го декабря Меркурий соединяется с Плутоном в 20-м градусе Козерога, в напряженном аспекте к Урану в Овне — время неоднозначных поступков и манипуляций, криминальные вспышки.

23-го солнце переходит в знак Козерога, ставя их в центр внимания и придавая им витальности и активности.

В католическое Рождество 25-го полнолуние в раке — очень эмоциональное и трогательное, праздник детства и просто радость.

Последний день года пройдет при Луне в деве соединившись с Юпитером — это надежда на то, что по следующий год будет счастливым и хлебосольным.

Помните, что следующий год будет високосным и чтобы не привлечь беду в свой дом, прочитайте минут за 10 молитву-заговор на удачу: «Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят — одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прошусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.»

Овен
Обстоятельства призывают Овнов решать задачи за рубежом или вдалеке от места нахождения. Проходящий по весам Марс все время навязывает конфликт интересов с партнерами или дражайшей половинкой. Последняя декада месяца посвящена профессиональной деятельности, публичным выступлениям, где Овны должны блеснуть и состояться, проходящая Венера по Скорпиону может преподнести служебный роман.

Телец

Финансы, ссуды, страховки и завещания — темы декабря! Венера зашла в дом партнеров, украшая спокойную жизнь Тельцов красивым окружением, тем не менее с 14-го по 21-е декабря экстремальные ситуации могут ворваться вне планов и заставить Тельцов стрессовать, в это время нежелательны операции и путешествия, а также любые важные дела.

Близнецы
Поскольку именно по сектору партнеров активизируется ось катастроф, то Близнецам следует с 14-го по 21-е быть осторожными и в поступках и в словах, особенно рожденных 31-го мая. В целом месяц полон походами по публичным местам, выступлениями и вечеринками. Последняя декада внесет ветер перемен и интерес к деньгам партнеров.

Рак
Дети, любовь, творчество и куча рутинной работы, прям какой-то аврал на работе и дома, но домашний аврал больше связан с ремонтом или переездом, возможно с недомоганием кого-то из родителей. С 22-го декабря начинается публичная жизнь: походы на елки и мероприятия. Полнолуние в католическое Рождество будет очень эмоциональным, с обильным количеством общения.

Лев
Очень романтичный и плодотворный месяц для тех, кто творит и ваяет. Для обычных Львов (и такие встречаются), в декабре много уделяется внимание детям и возлюбленным. Собственный дом превращается в декорации к сказке «Щелкунчик» или царство красочного хаоса. 28-29 дни эмоционального напряжения.

Дева
Прекрасное время у Дев: немного напряжения в профессиональном плане лишь подстёгнут их к достижениям, в личной жизни много общения и внимания со стороны противоположного пола. С 23-го декабря солнце освещает сектор детей (если таковые имеются) и любимых, приятная пора!

Весы
Марс, проходящий по весам, несет напряжение и у каждого это напряжение может проявляться в разных областях жизни: у кого воспалительные процессы, у кого аврал на работе, реактивность повышена, что в принципе не характерно для этого дипломатичного знака. Но есть и приятная новость: финансы потекут хорошим стабильным ручейком, а также можно ожидать подарков в этом месяце! Последняя декада месяца посвящена домашнему очагу.

Скорпион
Венера до 31-го в Скорпионе, планета привлекает не только шарм и взгляды противоположного пола, но и финансы, вместе с солнцем, проходящим по сектору денег Скорпионы смогут получить и подарки и повышение к зарплате и даже предложение руки и сердца. Замужним можно не беспокоиться, но и с ними могут случиться чудеса, чем звезды не шутят?

Стрелец
Отмечая дни Рождения, помните, что вы — любимцы судьбы и временно проходящий Сатурн по вашему знаку, лишь строгий учитель несущий вам знания, а не угрозы. С 10-го декабря Меркурий передвигается в вашу зону финансов и последствии туда также заглянет и солнце, что отлично скажется на пополнении ресурсов.

Козерог
До 23-го может складываться впечатление, что мир застыл и о козерогах забыли высшие силы, но это просто время, когда нужно «уйти в себя», сделать переинвентаризацию и отдохнуть от суеты. В карьере могут быть напряженные дни, но зашедший с 10-го в их знак Меркурий подбрасывает проекты и сделки. С 23-го солнце заходит в знак Козерога, привлекая в их судьбу инвесторов счастья.

Водолей
У этих мечтателей декабрь посвящен друзьям, какая-то проблема вдалеке или конфликт в другой стране может испортить настроение, в любом случае, с 14-го по 21-е желательно не путешествовать. С 23-го включаются энергии сектора ограничений, лучше посвятить это время мистериям, открыванию тайн или откровениям.

Рыбы
Солнце из Стрельца в первую половину месяца конфликтует с Рыбами и требует от них высокого профессионализма, за то Венера из Скорпиона посылает поддержку Нептуну — держателю снов и грез Рыб, возможно что у Рыб издалека появятся новые симпатии или чудесная дальняя поездка с привкусом романтизма и страсти.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=353&lang=ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий