Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2015

0

Какую энергию несет декабрь 2015 года?

 

 

 

 

564204_167957976658428_1586445963_n

 

 

 

 

Энергия декабря невероятно мягкая. Она несет ощущение комфорта, как будто падаешь в груду подушек. В то же время, кажется, что вы не можете за что-то ухватиться, нет ничего прочного и безопасного.

Это может быть месяц заботы и любви. Это хорошее время, чтобы исцелить себя и других людей путем извинения или прощения. Если вы будете добры по отношению к себе и другим в этом месяце, это поможет добиться успеха в ваших целях.

Фактически, только доброта будет работать в этом месяце.

Лейтмотивом декабря будет мягкость и прощение. Энергии этого месяца несут исцеление, и часть исцеления придет в результате вашего стремления обрести чувство безопасности.

Глубокая безнадега, вероятно, выйдет на поверхность, потому что энергии декабря трудно уловимы. Вам может показаться, что сложно что-то обещать или выполнять запланированное.

Вам покажется, что нет поддержки от людей, которые обычно поддерживали вас. Люди могут меньше, чем обычно, интересоваться вашими потребностями, и проявлять меньше заботы. Когда такое происходит, вы можете почувствовать нарастающую обиду.

Попытайтесь не реагировать болезненно и не принимать все всерьез. Вместо этого спросите себя: «Какую боль я испытываю, и какое мое прошлое она мне напоминает? Что в глубине меня должно быть исцелено?»

Вместо того, чтобы зацикливаться на ситуации, проанализируйте, что происходит внутри вас.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

В этом месяце полезны любые действия, способствующие открытости. В разговорах более ясно излагайте свои мысли, раскрывая, что вы, действительно, имеете в виду. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят другие.

Попытайтесь задать вопросы, предполагающие наличие различных мнений, и затем сидеть спокойно их слушать. Учитесь слушать.

В течение этого месяца это действительно является важным ключом к более глубокому пониманию самого себя.

Если вы будете отстаивать свое мнение или защищать себя, обвинять других или заставлять заботиться о вас и понимать вас, вы упустите суть, останетесь поверхностными.

Мягкость энергии этого месяца похожа на падение в груду подушек. Когда вы попадаете на мягкую подушку, вы расслабляетесь, поэтому вы должны избегать борьбы или попыток ухватится за что-то.

Когда вы расслабляете все мышцы, закрываете глаза и падаете, что-то прекрасное и благословенное может охватить вас.

В этот период не стоит чего-то ожидать от людей. Пора обратить внимание на то, в чем вы полагаетесь на других и понять, можете ли вы заботиться о себе сами, не полагаясь на кого-либо.

Это не говорит о том, что вы должны быть независимы. Конечно, все люди зависят друг от друга. Так всегда было и всегда будет. Тем не менее, большинство из вас чувствует эмоциональную потребность, связанную с отношениями, и ожидает, что другие люди будут выполнять то, в чем вы нуждаетесь.

Пришло время признать те моменты, где вы не заботитесь в полной мере о своих собственных эмоциональных потребностях, и попытаться освободить других от заботы о вас. Это исцеление и мудрость, которые доступны в этом месяце.

Что будет происходить в обществе в декабре 2015 году?

Энергия месяца затрагивает каждого из вас лично и все общество в целом. В политике и мировых событиях вы, скорее всего, заметите противоречия различие между теми, кто несет добро — слушает и стремится к глубокому диалогу – и теми, кто изо всех сил старается отстаивать свою позицию или навязывает свои взгляды.

Может, тяжело будет идентифицировать это отличие в политике, поскольку природа игры, являющейся политикой, не способствует глубокому диалогу.

Тем не менее, если в этом месяце вы внимательно посмотрите, вы увидите кардинальные отличия в людях, говорящих с экранов ваших телевизоров и пишущих в газетах. Ищите тех, кто старается начать более глубокий диалог, даже если они делают это на политическом языке.

Вы сможете увидеть тех, кто имеет благие намерения и действует с позиции, что человечество состоит из людей, каждому из которых нужно жить в этом мире.

В декабре вы, вероятно, увидите, что наиболее громкие голоса будут раздаваться еще громче, защищая себя и критикуя других, не давая им слова. Не отчаивайтесь.

Как мы предлагали и в личной жизни, обращайте внимание и прислушивайтесь к коллективным разговорам, исключив то, что видите на поверхности. Не переживайте слишком сильно о том, что происходит прямо сейчас.

Вместо этого ищите более глубокие темы и уроки. Находите более глубокие проблемы, которые могут возникнуть в ближайшие месяцы. Это наилучший способ участвовать в коллективных событиях декабря.

Что еще хотят сказать Хранители об декабре 2015 года?

Этот месяц несет энергию 2016 года. Энергетически, он вообще не является частью 2015 года. К первому декабря вы полностью перейдете в энергию 2016 года, который мы назвали Годом Заботы.

Это будет год, когда сострадание станет единственно важным. Хоть это звучит прекрасно, что так и есть, но это может быть сложно. Сострадание требует от вас иметь невероятно открытое сердце, а сердце, как правило, открывается, когда оно разбито.

Вам нужно открывать свое разбитое сердце снова и снова, чтобы оно становилось больше с каждым разом, как бабочка, проходящая циклы метаморфозы.

В декабре изо всех сил старайтесь признать свое разбитое сердце. Будьте нежны с теми своими частями, которые страдают.

Не убегайте от этого, не боритесь за них и не скрывайте их от других людей. Просто будьте нежны с сами с собой, как с раненой птицей или грустным ребенком.

Постарайтесь быть нежными и ухаживать за собой, вместо того, чтобы отвлекаться от того, что беспокоит вас больше всего. Этим вы дадите себе шанс расширить свое сердце, делая его более мягким, глубоким и сильным в течение многих последующих лет.

——————————

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations.

Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными

Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

http://akashy.ru/akf/post159.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий