Полнолуние 24-25 декабря — «Школа жизни»

0

 12373265_778542102252282_6899011948397281326_n

Полнолуние 24-25 декабря

Время полнолуния всегда считалось мистическим и таинственным.

По статистике, на этот день всегда выпадает самое большое количество несчастных случаев, аварий, ссор,
потерь и ошибок. Но энергетику полнолуния нельзя назвать негативной, так как при правильном использовании лунной энергии, этот день может оказаться очень полезным.

Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов избавления от негатива:
чистка пространства; очищения ауры; снятия порчи; избавления от всего ненужного, в том числе от отживших отношений и болезненной привязанности к кому-то; избавление от вредных привычек, таких как алкоголизм, наркомания, неправильное питание.

Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления.

В это время можно легко избавиться от тягот и ненужных вещей, изживших себя отношений и проблем. Загляните
внутрь себя и поймите, что вы хотите, что вам приносит радость и удовлетворение, а что мешает вашему счастью.

Сделайте выводы, куда идти дальше и что делать. Избавьтесь от того, что вас тревожит и запрещает радоваться жизни. Проведите работу над прошлыми ошибками и извлеките урок из прожитого.

Если хотите сбросить лишний вес и очистить организм от шлаков и токсинов, то нет для этого лучшего дня, чем полнолуние! В это время полезно голодание и употребление большого количества воды. Если у вас есть какие-то незавершенные дела, то постарайтесь их довести сегодня до конца.

На это хватит сил и энергии. Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Примерное время разворачивания магических программ — три месяца с момента проведения ритуала.

Даже если программа кажется вам нереальной —
типа сейчас вы нищий клерк, а загадали дачу на Мальдивах — через три месяца (если вы, во-первых, все
сделали правильно, а во вторых — забыли об этом) вы непременно заметите, как обстоятельства начнут складываться нужным образом, приближая вас к заветной цели.

У кого-то это может быть раньше, у кого-то позже, с разной интенсивностью — это напрямую зависит от уровня личной энергетики.

Магия полнолуния состоит еще и в том, что именно в это время можно прибегнуть к помощи ритуалов и заговоров. В день полной Луны принято проводить обряды на привлечение денег, любви. Также эффективны магические манипуляции, связанные с увеличением и приобретением чего-либо.

Полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег.

Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны.
14-й, 15-й и 16-й лунные дни — дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд.

А еще лучше – каждый день по обряду!

Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии.

Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в
полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе».

Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и
чувствовать себя будете лучше. 

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации.

Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону.

Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

Юлия Омела Белая

********

«Школа жизни»

Жизнь одного мужчины была наполнена множеством проблем. Не успеет он с одной разобраться, как возникает другая. Он очень сетовал на все эти трудности и мечтал, что когда-нибудь его злоключения закончатся, и он заживёт спокойно.

Однажды к мужчине подошел его маленький сын и спросил, показывая на букварь, который держал в руке:

— Папа, а когда я выучу эти гадкие буквы, мне ведь потом не придётся ими пользоваться?

Отец рассмеялся и сказал:

— Как же не придётся? Придётся. Для чего же тебя, как ты говоришь, «гадкие буквы» заставляют учить? Ведь после того, как ты их выучишь, ты сможешь писать и читать.

Это только поначалу тяжело, но позже то, что было тяжёлым, станет привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным! Со временем, ты и не вспомнишь, как трудно тебе было запоминать все эти буквы.

Увидишь, тебе понравится читать. Это очень интересно. Ты узнаешь столько нового и полезного и еще скажешь спасибо твоим учителям, за то, что заставляли тебя учить буквы.

Так что, даже если сейчас и кажется всё это учение бесполезным и скучным, поверь, всё это тебе в жизни пригодится.

Тут мужчина замолчал и о чём-то задумался. Он ощутил себя маленьким мальчиком, которого на руках держит Мать Жизнь. Она же ему объясняет словами, которыми он только что объяснял своему малышу, что трудности в его жизни будут.

Но нужно учиться их преодолевать, тем самым приобретая жизненный опыт. Потом не забывать использовать этот опыт, и со временем, то, что доставляло столько проблем, перестанет их доставлять.

Задачи будут решаться всё легче и проще, потому что он выучит жизненные уроки на отлично. И потом он будет с радостью вспоминать времена обучения, благодаря которым он научился любить, стал мудрее и выносливее. Благодаря которым он может послужить людям.

Мужчина улыбался. Он понял всё. Ответ сыну и был ответом на вопрос, давно мучавший его самого. Через какое-то время мужчина почувствовал, что сын теребит его за руку и спрашивает:

— Пап, ты чего?

— Всё хорошо, – улыбнулся снова отец. – видишь какая интересная штука — жизнь. Ты её спрашиваешь, а затем сам же и отвечаешь на свой вопрос.

Сын, конечно, ничего не понял из этого ответа. Но ему очень понравилось, как отец подхватил его на руки, посадил на спину и радостно понёс вместе учить буквы, которые были такими непонятными и трудными.

https://www.facebook.com/ZhizneTvorchestvo/?fref=nf

*************

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий