АА Гавриил. Принятие – это демонстрация веры и доверия.

0

11226545_609617369178391_2467918871123399976_n (1)

Ежедневные послания АА Гавриила

16.12.2015

Дорогие, то, что вы не хотели бы видеть в своей жизни, было создано бессознательно. Сейчас, когда вы получили знание о Законе Притяжения, многие усиленно заставляют себя не фокусироваться на том, чего вы не хотите.

Замечать нежелательное – это достаточно большая и нормальная часть человеческого опыта. Проблема не в этом.  Это становится проблемой, когда все ваше внимание поглощается тем, чего вы не хотите.

Когда что-то нежелательное вам приходит в ваше осознание, это происходит только для того, чтобы дать вам ясность. Замечательно, если вы сможете смотреть на это, как на инструмент творения, действующий для вас подобно трамплину к тому, что вы действительно хотите испытать.

Мы никогда не собирались советовать вам оставаться в состоянии отрицания. Мы просим вас практиковать осознание, используя свою значительную силу для создания того, что действительно соответствует вашей истинной сути и тому, чего вы хотите.

Каждый раз, когда вы отмечаете и признаете что-то нежелательное, а затем изменяете направление своего движения, выбирая что-то другое, вы выходите за пределы бессильного, бессознательного творения, обретая свою истинную силу сознательного творца.

Архангел Гавриил

*******

17.12.2015

Дорогие, ваши величайшие дары — это ваше принятие, ваша поддержка и любовь.

Архангел Гавриил

*******

18.12.2015

Любовь, Радость, Мир – все это аспекты энергий высоких измерений. Именно те элементы, праздновать и закреплять которые и предназначены ваши нынешние праздники. Какое благословенное время!

Мы призываем вас остановиться на мгновение, успокоиться и обратить свое внимание на их магию, ярко сияющую вокруг вас. Присутствие в настоящем моменте позволит вам принять истинные дары этого времени, этого сезона.

Архангел Гавриил

******

19.12.2015

Когда вы любите и принимаете себя, вы позволяете себе сиять. Когда вы ярко сияете своей истиной, вы легко привлекаете к себе тех, кто лучше всего соответствует вам: идеального партнера, друга-единомышленника, работу, приносящую вам удовлетворение, свою высшую цель и опыт.

Когда вы любите и принимаете себя, вы будто включаете свой личный маяк, и этот акт позволяет и всему остальному легко найти вас.

Архангел Гавриил

*******

20.12.2015

Дорогие, есть энергетический фундамент, на котором строится все, что вы хотели бы испытать, как люди, стремящиеся к просветлению. Этот фундамент состоит из выравнивания с Источником, мира, принятия и безусловной любви.

Если вы начинаете чувствовать, что теряете свой баланс, или устали, это признак того, что вы утратили свое выравнивание, свою связь с Источником, и пришло время и вернуться на свой прочный фундамент.

Если вы чувствуете, что вам трудно вернуться в состояние баланса и высшего выравнивания, которое позволяет вам испытывать мир, принятие и любовь, этот «бальзам» для вашей Души, просто попросите нас о помощи.

Это огромная честь для нас и удовольствие помогать вам, и нас очень радует каждый раз, когда вы вспоминаете о том, что можете попросить нас  об этой помощи, которую мы всегда готовы дать вам.

Архангел Гавриил

*******

21.12.2015

Дорогие, вы просто не можете ничего изменить, отталкивая от себя то, чего не хотите. Этим вы только привязываете себя к самой сути того, что желаете преодолеть.

Истинные, долгосрочные изменения начинаются с закладки прочного фундамента того, что вы хотели бы испытать, а на этой основе все уже происходит естественно, в потоке и с легкостью .

К примеру, вы не сможете создать энергию терпения, отталкивая от себя нетерпение. Отталкивая что-либо, вы только с уверенностью привлекаете еще больше того, что отталкиваете. Нетерпение говорит о недостатке принятия, которое является сутью того, что вы ищете.

Принятие – это прекрасная энергия, ведущая к очень многим атрибутам из тех, которые вы ищете. Принятие – это демонстрация веры и доверия.

Противоядие от суждения и средство для закрепления мира. Именно полное принятие делает любовь безусловной.

Поэтому, Дорогие, если вы хотите изменить какие-то элементы своей жизни, посмотрите, возможно, вам не хватает именно базового элемента принятия, поскольку если вы примите Божественное совершенство всего, что вас окружает, вам, воистину, не останется ничего, что вам хотелось от себя оттолкнуть.

Архангел Гавриил

*******

22.12.2015

Дорогие, вы не можете проанализировать путь, которым вам удастся придти к радости. Представьте себе детей, бегущих из школы после занятий.

Они всем сердцем принимают Момент Сейчас, легко переходя от одной деятельности к другой, посвящая свое время тому, что считают, в данный момент, наиболее для себя приятным.

Веселье, радость – это движение в потоке. Их нельзя ни вызвать силой, ни ограничить, поскольку истинная радость – это сама суть жизни.

Поставьте свой внутренний GPS  на радость, и посмотрите, куда он приведет вас. С беззаботностью ребенка примите то, что если вы пробуете что-то, и это вам не нравится, вы можете просто попробовать что-то другое.

Будьте открыты и радостны, постарайтесь сохранить свое полное присутствие в каждом моменте, поскольку именно так вы можете полностью принять свою жизнь и все, что она вам предлагает.

Архангел Гавриил

*******

23.12.2015

Дорогие, позвольте напомнить вам, что путь, которым вы идете, обладает свойством корректировать сам себя. Позвольте себе на мгновение отклониться от него.

Вы просто не сможете слишком далеко уйти от своей истинной сути, и от цели своего пребывания на этой планете, поскольку вы немедленно ощутите дискомфорт,  и очень быстро измените направление, в котором направились. Понимаете?

Ваше ощущение дискомфорта – это инструмент изменения направления, созданный для того, чтобы заставить вас вернуть к своему высшему выравниванию и к своей истине.

Учитывая это, вы вполне можете относиться к себе мягче и легче, начав действительно обращать внимание на собственные чувства и ощущения, и, наконец, позволив себе выбрать путь комфорта и радости.

Архангел Гавриил

*******

24.12.2015

Каждый раз, когда вы выбираете любовь, мир и радость, вы создаете вокруг себя энергетическую «рябь», которая помогает и вам самим, и другим, и всей планете.

Дорогие, пожалуйста, не стоит недооценивать свою собственную способность помогать себе и другим, просто собственным высшем выравниванием и намерением.

Это чрезвычайно мощный акт, служащий всеобщему высшему благу.

Архангел Гавриил

********

25.12.2015

В это праздничное время ваше внимание сосредоточено на мире, любви и заботе о своих близких. Больше всего мы хотим, что вы продолжали принимать эти энергии и позволили им стать своим образом жизни, основным способом бытия и после окончания праздников.

Вы слишком заботливы, любящи и захватывающе Божественны, чтобы не позволять этим чертам своего сердца сиять круглый год. Пусть любовь станет вам постоянным состоянием.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий