Какая пища подходит для вас и способствует вашей духовности?

0

 

12509893_792271964212629_348856381309278675_n

 

 

 

 

Какая пища подходит для вас и способствует вашей духовности?

Крайон, чем я должен питаться как Работник Света?

Я слышал много разных мыслей по этому поводу. Кто-то ест мясо, а кто-то нет; кто-то отвергает любую обработанную пищу, а кто-то нет. Есть даже те, кто вообще ничего не едят и только дышат воздухом! Существует ли что-то такое, что я должен делать с пищей, которую я ем, воздавая честь Богу, и своему телу?

Сразу же найдутся те, кто укажут на многие места из духовных писаний и скажут: «Это то, что вы должны делать». Другие, менее духовные, могут предложить вам чистую химию для очищения, и для диеты, и для здоровья. Другие же придерживаются традиций своей семьи, или же раздумывают в целом об употреблении в пищу животного.

Так что же в этом истинно? Это представляется логичным и имеющим смысл для многих. Дорогие, в чем цель? В том, чтобы быть здоровым и в то же время воздавать честь Богу? Большинство ответит «Да».

Как видно, пришло время включить немного духовной логики.

Вопрос: Где, как мы установили, находится Бог? Ответ: Создатель находится внутри вас. Так как же вы воздадите честь этому божественному плану, который находится внутри вас?

Ответ заключается в том, чтобы оставаться живым как можно дольше! Для того, чтобы удерживать свой свет на планете как можно дольше.

И как же могу я дать вам единое «вы должны», вам всем, столь уникальным и различающимся друг от друга? И в этой связи, как может кто бы то ни было дать общие инструкции об одном «правильном рационе питания» для такого широкого спектра различных типов тел Человека? И тем не менее они это делают.

Вот в чем ответ: внутри каждого из вас есть нечто, называемое врожденным.

Врожденное — это «разумное тело». Врожденное — это энергия сознания тела, которой вы пользуетесь, когда применяете «мышечное тестирование» [кинезиологию].

Врожденное знает, что происходит глубоко на клеточном уровне вашего собственного тела, о котором вы не знаете.

Врожденное — это внутреннее сознание вашей ДНК. Оно является всеобъемлющим источником для вашего собственного»знания тела».

Врожденное знает о том, что называется наследием Акаши. Это знание о том, кем вы бывали и к чему привыкли в прошлых жизнях.

Все потребности вашего рациона питания, чтобы как можно дольше жить здоровыми, основываются на клеточной структуре, которая знает, чего она желает и что ей нужно, и ей «нужно» то, к чему она привыкла, дорогие.

Не так важно, кто вы и где вы живете. Если вы пребывали на этой планете в своей прошлой жизни в Индии, вам захочется питаться как индусу — даже если вы находитесь теперь в Монтане! Если вы провели прошлую жизнь в Азии, а сейчас вы из Бруклина, вам, как прежде, может захотеться азиатской пищи.

Ваша химия «помнит» и тоскует по тому, что, как она чувствует, обеспечит вам эффективное усвоение пищи и здоровье.

Наследие Акаши гораздо сильнее, чем тот кредит, который вы ему выдаете. Энергии прошлой жизни НЕ НАХОДЯТСЯ в прошлом! Они являются квантовой энергией вашего духовного сопровождения, в вашей текущей жизни, и тем, что вы несете вокруг себя как часть своей «целостности». Они влияют на вас!

Тело расскажет вам обо всем, если вы его спросите. Ваша клеточная структура будет взывать о том, к чему вы привыкли и что позволит телу расслабиться и быть удовлетворенным той химией, к которой оно привыкло. Если вы новичок в этой культуре и последние пять жизней провели в другой, не удивляйтесь, если затоскуете по рациону питания вашей бывшей культуры.

Вегетарианская диета будет тем, что служит ему/ей, потому что они соприкоснулись со своими Акаши. Они употребляют ту пищу, которая полезна их клеточной структуре, а не ту, которую кто-то велел им употреблять, чтобы сделать их более духовными.

Обращайте внимание на разум вашего тела, ибо оно много может вам рассказать о том, кем вы были.

Нет никакого «вы должны» за исключением одного: быть живым и здоровым. Слушайте свою клеточную структуру, и она подскажет вам, чем вы должны питаться.

Вам кажется, что это не является духовной логикой?

Не пытайтесь навязывать другим ваш «правильный способ» питания. Чествуйте систему Акаши и осознайте, что ваше врожденное знает гораздо лучше, чем вы, о том, что будет для вас работать. Мой партнер в настоящее время пробует диету «исключи росомаху». [юмор Крайона]

КРАЙОН «Перебалансировка того, что «вы должны» 26.01.2012

 

 

 

 

 

10246604_10205462390261728_8365659329754866259_n

 

 

 

 

 

 

ЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО

Не воспринимай своё тело как ограничение, ибо это не так. Твоё тело в каждый миг есть то, что думаешь о нём ты. Если ты веришь, что твоё тело деградирует, значит, так оно и есть. Если ты веришь, что твоё тело здорово, оно не будет знать болезней. Если ты болен, осознай, что твоя болезнь служит определённой цели.

Ощути эту цель и позволь болезни трансформировать твоё сознание. Знай, каждая часть твоей действительности — учитель. Усвой то, чему действительность хочет научить тебя, и она трансформируется.

Почувствуй, что тело — часть сознания, но помни и о том, что оно само способно осознавать. Поэтому нельзя пренебре­гать телом и ожидать, что оно будет жить только за счёт ума.

Тело есть часть тебя, и оно, как и все другие составляющие твоего существа, требует, чтобы его любили и использовали по назначению. Люби своё тело, и тогда оно будет служить тебе верой и правдой. Если же ты дурно обращаешься с ним, оно сразу же даст тебе знать об этом, — ибо ты дурно обращаешься со своим «Я».

Как и во всём, тут важно найти индивидуальный баланс.

Если ты относишься к своему телу как к ограничению, пойми, что, освободившись от него и оказавшись за пределами физического мира, ты будешь вспоминать жизнь в теле как уни­кальный и драгоценный опыт.

Может быть, лучше оценить своё тело по достоинству уже сейчас, а не ждать, пока оно умрёт?

По­знавай своё тело. Люби своё тело. Воспринимай его как часть своего сознания, своего духа. Знай, что оно важно само по себе и не является неким препятствием, которое нужно преодолеть. Ты сам его выбрал. Ты выбрал его с определённой целью.

Проявляй заботу о теле на физическом уровне и люби его духовно, — пусть и то и другое пребудет в равновесии. Если ты будешь относиться к своему телу как к старой машине, которая не заведётся, пока её не пнёшь, — так и будет.

Если ты будешь относиться к нему как к чудесному произведению своего без­граничного сознания — твоё тело будет именно таким. Выбор за тобой. Твоё тело принадлежит тебе, и больше никому.

С. Уотерс «Ты — Мессия»

https://www.facebook.com/ZhizneTvorchestvo/?fref=photo

 

 

 

 

 

 

796388_anime_com_ru

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблоко и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и
молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать
натощак за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на
среднем огне 10 мин., процедить.

После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея. Принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья.
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль — прекрасное средство от усталости, в нем большое количество
антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей.
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

http://a.kras.cc/2016/01/blog-post_875.html

**********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий