Медитативные практики от Любовь Аронов. Баланс Человеческого сознания между Тьмой и Светом.

0

ВАШ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ НУЖЕН ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ

 

 

 

12592759_959439170811704_3408164713284111723_n

 

 

 

Ваша мощь

«Старые души, которые передо мной, пришло время для сострадательного действия. Даже не очень большая группа людей, собравшихся вместе, мыслящих одинаково, знающих о том, что они являются передатчиками энергии, — может помочь тем, кто отстали, обрести спокойствие и мир, невзирая на то, что произошло.

Очень много людей в данный момент нуждаются в поддержке, они не могут поверить в случившееся.

Они ощущают себя жертвами зла, и вы можете это изменить! Вы можете это изменить даже с большого расстояния, даже из Южной Америки. Расстояние ничего не значит! Это так линейно! Вы можете дотянуться до них, даже не зная их имен, дать им славу, покой и мир Бога.

Души являются вечными. Они никогда не умирают. Помогите им это понять.

Слушайте их, не говорите им ничего, но обнимите и поддержите их. Будьте частью их исцеления, так нужного им — сейчас. Вы являетесь передатчиками, и старые души делают это очень, и очень хорошо. Вот, что я хочу, чтобы вы сделали прямо сейчас.

Вы вошли в этот учебный класс уже достаточно давно. Я хочу, чтобы вы стали выпускниками, прямо сейчас, и воплотили ваши знания в жизнь. Бог внутри вас!

Спроецируйте сейчас эту энергию тем другим людям, которые так нуждаются в этом сострадании, чтобы их горе стало чуть-чуть поменьше. Они почувствуют вас. Они не узнают: что, как, и почему это происходит, но они обретут мир и покой в связи со своей утратой.

И потом, позже, когда вы встретитесь с этими душами по другую сторону завесы, они смогут посмотреть на вас и сказать: “Я чувствовал тебя в тот день. Это был ты. Я благодарен тебе. Я благодарен!” Вы можете сделать это для них?

Такова первая часть этого ченнелинга. Это — самая важная вещь, которую мы можем вам сказать. Вы больше не можете просто сидеть и слушать эти концепции, не становясь частью происходящего на планете.

Пришло время действовать!

Я говорю это снова и снова: старая энергия тьмы умирает тяжело, борясь и сопротивляясь, пытаясь сохранить то, что у нее было, она борется со своей собственной гибелью. И это та энергия, о которой мы говорим сегодня, и предмет — баланс Человеческого сознания между тьмой и светом.»

КРАЙОН через Ли Кэрролла — «ДЕСТРУКТИВНОСТЬ ТЬМЫ» 14.11.15

*********

Медитативные практики от Любовь Аронов

ПРИВЕТИКИ!

ЭТО Я ТВОЙ ВЫСШИЙ РАЗУМ!

И ТАК О СМЕШНОМ, ПРИГОТОВИЛИСЬ, ВИЖУ, ВИЖУ ГОТОВЫ СМЕЯТЬСЯ. ПРАЗДНИКОМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТЬСЯ ЕГО СПОСОБНОСТЬ СМЕЯТЬСЯ!

ИЗ письма к КАШПИРОВСКОМУ———АН. МИХ.:

«Спасибо! Раньше у меня не ладилось с женщинами, а теперь всё хорошо, они мне больше не нужны. После вашего сеанса у меня всё рассосалось.»

И ТАК НАЧИНАЕМ ЧУДИТЬ!

СЕГОДНЯ (ДЖИБРИШЬ)—- ЧТО ЭТО ТАКОЕ и С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ! ЭТО ЯЗЫК КОСМОСА ИЛИ НАШ С ВАМИ ЯЗЫК ДЕТСТВА. И ТАК! КАЖДЫЙ, КАК МОЖЕТ НА ЭТОМ ЯЗЫКЕ СЕЙЧАС ПОПРОБУЮТ РАССЕРДИТЬСЯ.

ВПЕРЁД! КАДА-КАДЯКА МУНА МИМУНА , ПИРА СИСИРА БАК. ТЕПЕРЬ——ПОЖАЛЕТЬ ДРУГА———- АААТА БААТА СУСУНЯ МИКУНЯ. ПРИНЦИП ЯСЕН?

Вспоминаем детство ныряем туда и веселимся.

РАССКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЕЛИ————АМП _тратура-круся, килуся, и винака с ямякой вот. КАК ВЫ СПАЛИ!?

ФЙ НАНАСИ ПАКАСИ, УРИ ШУНУРИ БЯК.

ДЕРЗАЙТЕ УСПЕХОВ!

צחוק כזה עוד לא היה

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СМЕХОТЕРАПИИ И СМЕЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ….

 

 

 

 

 

ТЕПЕРЬ О СЕРЬЁЗНОМ!

Осознано или нет, трансформация происходит из мест глубинных и не осознанных.

А посему сосредоточение ,инстинктивно на чем то светлом, выполняется сразу без промедления. Для этого даны сосуды, а именно — ОТСЛОЕНИЕ и ОТПУСКАНИЕ, индивидуально для каждого по клеточке, из организма полученную не нужную информацию и опыт, который нам уже не нужен.

И тогда, исполнение обеспечено.

Исключением является — отобранный и выведенный наружу КРУЖОК МЫСЛЕЙ и ВЗГЛЯДОВ, навязанных нам из прошлого. ОЧИЩЕНИЕ НАСТУПАЕТ МОМЕНТАЛЬНО и МЕНТАЛЬНО и ФИЗИЧЕСКИ. ЭТО ВАЖНО!

Сейчас делаем акцент на центрирование двух сторон МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ ВЫРАВНИВАЕМ—- ОЩУЩЕНИЯ?

———

ВСЁ ТИХО СПОКОЙНО.

НАЧИНАЕМ ЗАПРОС. ОТВЕТ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЕН ОН САМЫЙ ВЕРНЫЙ. ХОТИТЕ ЕЩЁ ПОЛУЧИТЬ ПОДСКАЗКИ?

Единственный верный способ исполнения желаний, ЗАБРОС НАВЕРХ, В ПОДСОЗНАНИЕ, И ОТТУДА ТРАНСФОРМИРУЕМ К ВСЕВЫШНЕМУ, и ЖДЁМ.

Путь открыт, если мы на пути, а мы на пути и препятствий нет и ответ СЛЫШЕН! ВОТ ТАК И РАБОТАЕМ.

МЫ С ВАМИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС!

ПУБЛИКАЦИЯ СОЗДАНА НА САЙТЕ

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий