Календарь Света. МОЛИТВА НА ВОЗВРАТ ЭНЕРГИЙ

0

 

Календарь света.
1 февраля 2016 года — преодоление.

Буквально с первого дня мы — бойцы. Проверка на прочность: преодолеваем трудности, правда, лёгкие, летучие и почти малозаметные.

Да — активности, лидерству, очищению!

Кодовая сила: борьба за гармонию, любовь, красоту, мир. Вот так глобальненько и в понедельник мы вышли на тропу февраля))). И помним, что эмоциональность все 29 дней повышенная, и никуда от неё не деться.

Зато творческий потенциал высок и востребован, голос Бога слышен, характер напорист. Что ещё надо победителю?))) Включаем харизму — и вперёд.

Идём нулём/пустотой. 5/1 — духовность соответствует моменту.

С началом последнего месяца зимы, люди добрые!

Светлана Чкония

 

10959086_766001176818132_1882702662654852911_n

 

 

 

МОЛИТВА НА ВОЗВРАТ ЭНЕРГИЙ

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго – информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов,…

вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно , осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем.

Пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.

Я прошу у всех прощения , простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий.

Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально в момент рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите(при необходимости замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и всегда.

Аминь.

Мой Истинный Создатель!

Сделай как надо.

Сделай как надо.

Сделай как надо.

Аминь.

**********

КОСМИЧЕСКОЕ ПРАВОСУДИЕ

Мысль дня (О.М.Айванхов)

Если смотреть поверхностно, может показаться, что мы видим на земле сплошную несправедливость. У одних есть всё: здоровье, красота, богатство, таланты, достоинства, а другие так обездолены!

Но в действительности ничто из того, что люди получают при рождении, не даётся им необоснованно. За всё, чем они владеют сейчас, они отработали в прошлом.

Будь то богатства материальные, интеллектуальные или духовные, космическое Правосудие распределило их в награду за усилия этих людей.

Всё, чем мы владеем, есть следствие усилий всей нашей жизни, но оно нам не даётся окончательно. Чтобы сохранить его в будущих воплощениях, нужно научиться пользоваться своим богатством разумно, а самое главное — делиться с другими.

Из всех даров, полученных нами при рождении, мы должны извлекать пользу, и, конечно же, наилучший способ добиться этого — использовать их чтобы помочь другим, облегчая им эволюцию.

перевод с английского — Inna Astrakhantseva

*****

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий