Хранители Частот. ДАР СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ — ПОБЕДА В ЭТОЙ ИГРЕ

0

 

 

12745804_878488238923178_3909116462476100748_n

 

 

ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДАР СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ — ПОБЕДА В ЭТОЙ ИГРЕ

Ваши предки развивали и использовали свои способности, позволяющие раздвинуть рамки тех линейных допущений, что современные люди считают единственно возможным толкованием времени и пространства.

Время синхронно, многие формы разума видят ваше «сейчас» И взаимодействуют с вами и вашим миром, сосредоточивая свое внимание на Земле. Их привлекает «наносекунда», поскольку эпоха ускоренной энергии дает возможность исцеления частотам, утратившим силы.

Переживания можно перетолковывать и воспринимать с вневременной точки зрения, и, однажды поняв, что вы — многомерный творец, вы увидите существование целей и смыслов жизни, простирающихся далеко за пределы сегодняшнего дня.

Когда вы станете способны открыться этому знанию, ваша новая мудрость вызовет к жизни лучшие ваши таланты.

И тогда вы получите возможность увидеть широко масштабную картину реальности и сможете избавиться от жестких мыслеформ жертвенного настроя и от ощущения бессилия, закрепощающих вас и угнетающих вашу генетическую линию.

Ваши предки играли в ту же игру в своей собственной перспективе, многие из них находятся в глубоком согласии с вашим желанием распространить свою осознанность на области других реальностей.

Многомерные сознания связаны друг с другом, они совместно работают над освобождением человеческого духа. Когда зона сосредоточения вашей энергии наделена умственной чуткостью и исполненной веры искренностью, в вашем жизненном пространстве устанавливается великое равновесие.

Хотя проникнутая верой жизнь требует скачка сознания на новый уровень, вы знаете, что даже кажущиеся вам непреодолимыми несчастья предоставляют возможности для роста духовного осознания.

Ощутив глубокую благодарность за дар собственной жизни, вы действительно сможете одержать победу в этой игре.

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЛЮБВИ — САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ ВАС ОТКРЫТИЕ

«Я — творец. Я пришел сюда, чтобы создавать безопасную и изобильную жизнь. Я выбираю здоровье, продуктивность и мудрость.

Я безмерно благодарен миру за способность понять, что мысли вырабатывают частоты, и я могу создать частоту, поддерживающую возможный надежный мир, в котором я живу, направляя свою энергию на то, что я хотел бы пережить.

Я иду по жизни с чистыми, осознанными намерениями дарить свою энергию окружающему миру, словно вплетая шелковую нить в громадный и прекрасный гобелен.

Я полностью осознаю, что рядом со мной существует множество вероятностей и систем убеждений. Но в моих вероятностях и убеждениях я в безопасности. В моих — я направляем. В моих — я люблю свое тело и доверяю ему.

В моих — я знаю, что мои клетки обладают пред-знанием, и я — участвую в создании Мультиверсума.

Я знаю, что я — бесценное творение.

Я знаю, что — буду принимать импульсы, знаки, сигналы и указания, которые необходимы мне, чтобы всегда оказываться в нужном месте в нужное время для величайшей пользы моей и всего, что окружает меня. Все это я знаю, и за это бесконечно благодарен».

Ощутив в себе силу, вы откроете, что всякая сила возвышает и исцеляет. Самые дорогие для вас открытия, которые последуют за вами из этой жизни в следующую, обязательно будут связаны с целительной силой любви.

Во всем своем сиянии торжество любви — это способность видеть смысл, цель и значение событий жизни, по своей воле менять старые, изношенные модели восприятия и поддерживающие их убеждения и избавляться от них.

Достигнув истинного понимания силы любви, вы обретаете способность безопасно и свободно блуждать по физической и нефизической реальностям, очищаясь от негатива и исцеляясь.

По всей планете те области, что пребывают в запустении, упадке, нуждаются в восстановлении — это символы, отражающие внутренний мир чувств и убеждений, отражающие те генетические наслоения, что несут в себе наследственные раны жертвенной позиции и отчаяния.

Цикл сознания, задействованный в исцелении по цепочкам времени, охватывает, по вашим меркам, последние полмиллиона лет, как раз тот отрезок времени, когда приток энергии изменил весь план игры на Земле.

Сама эта игра — древнее совместное начинание, призванное выразить такую форму творчества, как животворящее искусство; и по мере того, как разыгрываются эти планетарные драмы, можно быть уверенным, что делается множество запрещенных ходов. как со стороны противников добра, так и сторонников.

Путь Силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий