Секреты Мастерства от Крайона и Адамуса

0

…вы находитесь в такой реальности, которую вы никогда ещё не переживали! Это — новое.

Крайон — «ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА»

*******

 

 

10400563_834472903345947_5066521057374189208_n

 

 

 

 

Чувство Мастера — Шоуд 6 Адамуса

Сейчас мы погружаемся в Чувство Мастера, и я буду говорить о нем какое-то время. Я буду говорить о пяти человеческих чувствах, кому-то из вас станет скучно, и вы скажете: «Он все продолжает об этом говорить».

Да, пока вы этого не поймете. Есть большая разница между обладанием информацией, фактами и цифрами и ее воплощением, пониманием, ощущением ее на опыте. Так что я продолжу говорить о человеческих чувствах и Чувстве Мастера.

И, пожалуйста, не нужно этих комментариев — «Мне хочется чего-нибудь нового каждый месяц». Нет, вы лишь хотите, чтобы вас что-то отвлекло. Это суть того, куда мы сейчас направляемся. Хорошо.

Первое, что вы заметите в Чувстве Мастера, и некоторые это уже заметили, самое первое — это дезориентация во времени. Самое первое. Это как основы. Это азы.

Точно так же, как вы только что говорили ученикам, пробуждающимся ученикам, перечисляя им два или три пункта, сейчас я говорю вам, Мастерам — первое, что вы осознаете в Чувстве Мастера, — это дезориентация во времени.

Это может быть очень неприятно. Вам может показаться, что вы разваливаетесь на части, что у вас больше нет ориентиров, и из-за этого вы можете почувствовать, что совершенно сходите с ума.

Вы убираете определенные основы, внутри которых себя удерживали — время и пространство являются самыми важными — вы начинаете это менять, и может показаться, что вы сходите с ума.

И сейчас я прошу вас, дорогие живущие Мастера, я прошу вас — отнеситесь к этому спокойно. Когда возникнет абсолютная дезориентация, головокружение, потеря пространственных связей — такая, какой никогда прежде не было, — отнеситесь к ней спокойно.

Потому что, если вы будете сопротивляться, если вы попытаетесь вернуться к тому, что вы называете своими ориентирами, в свою клетку, если вы попытаетесь туда вернуться, вы сведете на нет эффекты своего одновременного существования во времени и вне его.

В Чувстве Мастера мы выходим за пределы времени.

В этом вся разница, и, кстати, вы сможете находиться и там и там одновременно, и это будет по-настоящему сбивать с толку разум. Это как ехать по американским горкам в обе стороны одновременно. Это совершенно дезориентирует разум, и это нормально.

И я говорю вам, что это один из двух или трех важных моментов, которые ждут вас впереди, так же, как вы рассказывали ученикам о том, каково это — начать пробуждаться.

Вы теряете свои ориентиры.

http://wp.me/p12pVk-mXQ

******

Крайон «СЕКРЕТ МАСТЕРСТВА», май 2010

Секрет мастерства

Человеческие Существа любят смотреть на списки, ступени, лестницы и процессы. Все это необходимо в трехмерности, потому что именно так Человеческие Существа движутся от одной точки до другой. Такова линейность вашей реальности, поэтому это необходимо.

Это помогает в обучении, и если вы перечислили все это, спрашивая, не там ли находится секрет, то это понятно. Но секрет находится не там. Однако секрет мастерства охватывает  каждый атрибут из этого списка, и это  то, что нелегко выполнить или запомнить.

Трудно определить, что это, но я постараюсь дать вам это.

Это называется любовь к себе.

Можете ли вы любить себя? Можете ли вы влюбиться в лицо в зеркале? Можете ли вы увидеть себя божественным и прекрасным? Вы тут же вздыхаете и говорите: «Что ж, это так просто. Конечно, я могу. Я могу это сделать». Но ведь вы не делаете этого, правда?

Давайте представим на мгновение, что ваша истинная сущность – это маленький ребенок. Давайте на мгновение представим, что самая чувствительная часть вас, сердцевина вашей души, чувствует, как ребенок.

Дорогое Человеческое Существо, дорогой взрослый, что бы ты сказал этому ребенку? Я слышу то, что ты говоришь своему ребенку внутри, и позволь мне передать эти слова:

«Ты урод. Ты недостоин. У тебя никогда не получится! Возможно, ситуация на Земле изменится к лучшему, но не так скоро, и кроме того ты можешь не увидеть всего этого, потому что не проживешь так долго. Кто-то поважнее тебя сделает эту работу. А ты никогда».

Неужели ты сказал бы такое ребенку? Неужели ты скажешь это тому, кто смотрит на тебя невинным детским взглядом с открытыми чувствами? Здесь ты хозяин, и некому больше слушать тебя. Неужели ты сказал бы так ребенку?

Ответ – нет. Нет!  Тогда почему же ты говоришь так самому себе, дорогой? Ведь мы слышим именно это. Невинное дитя – это  твоя сердцевина, и это дитя ждет  секрет мастерства.  Это прекрасная сердцевинная энергия любви, и она постоянно смотрит на твое тело и сознание в ожидании ответов. И что же она слышит?

Представьте,  что у вас есть маленький ребенок. Прислушайтесь к этим словам.

«О как же ты прекрасен! Взгляни на энергию Творца внутри тебя! Я вижу ее на твоем лице, бесценный малыш! Взгляни на семена Бога, сверкающие в твоем сердце. Ах! С этой энергией ты действительно можешь сдвинуть горы. Ты великолепен! Нет ничего, что бы ты не мог исполнить!»

Дорогой, что делает со всем этим ребенок? Он улыбается, воодушевляется и берет свою силу. Дети любят это!

«Правда? Ты так думаешь? Ах, спасибо!» И ребенок выходит из комнаты, а семена, посаженные в нем, прорастут  в существо, которое знает, как обращаться с самим собой и с другими.

Истина пробуждена, и его сила растет с каждым днем, как он идет по земле. Минуя камни сомнений на своем пути, он идет вверх на новый уровень, помогая всем вокруг и помогая самой Земле.

А что если бы вы поступили так с самим собой? Что если бы вы вели этот диалог с самим собой в любви каждый день своей жизни? Как бы вы назвали это?

Это называется влюбиться в себя.

И это непросто, правда? Вам придется перестроить свое мышление, не так ли? Что, если кто-нибудь подойдет к вам и спросит: «Как поживаешь?» Поговорите с ребенком.

«Я чувствую себя великолепно, потому что я прекрасный мастер!» Вы можете сказать так, но  ведь вы так не говорите, правда? Не говорите.

Люди привыкли, что когда им плохо, они привлекают внимание.

«Как твои дела сегодня?»

«Неважно». (Немедленно обостряется внимание). Давайте добавим немного драмы:

«Почему?»

«Кое-что стряслось».

«Но что же?»

«Ах, вот это… и вот это… ужасно!»

Вы видите, я прислушиваюсь к тому, как разговаривают между собой люди. Я живу вместе с вами. Вы знали об этом? Я есмь часть творческой энергии, которая пребывает вокруг вас все время. Я знаю, кто вы, я знаю, кто находится здесь.

Прислушайтесь к словам, которые слетают с вашего языка. Зачастую это дурная привычка, но она сообщает вашим клеткам, как вы ощущаете себя, поскольку они тоже слушают!  Это усиливает негативную энергию. Есть ли здесь радость? Как правило, нет. А если нет радости, то нет и любви к себе.

Кому захочется разговаривать с тем, кто вечно жалуется, или с тем, кто живет в постоянной драме? Разве вы попросили бы у такого человека  помощи в разгадке вашей духовной задачи? Хотя многие из вас провозглашают о том, что обладают духовностью, но они все время носят вокруг себя  темное облако. Как такое может быть?

Все то, о чем я упомянул сегодня, это лишь лестницы процессов. Вы можете заполнить себя всей ученой и интеллектуальной информацией, которую только сможете унести в себе, но если внутри вас нет радости, вы не что иное, как книга, слова которой никто не прочел.

Возможно, со временем вы получите бумагу, в которой  будет сказано, что вы прошли курс обучения и поняли все, чему учит Крайон? Но ангелы внутри вас будут рыдать от горя, потому что вы так и не поняли маленького ребенка внутри.

Вот он, секрет мастерства – понять чувство любви к себе и энергии, которую оно сотворяет.

Я прошу вас на мгновение представить себе своего любимого мастера. Кто он? Может быть, это Христос? Может быть, это мать Христа? А может быть, кто-то, живший не так давно, как пророк Мухаммед? Или может быть, он жил очень давно, и это Будда?

А может быть, он жил совсем недавно. Может, это гуру, такой, как Парамаханса Йогананда? Может, он один из таких мастеров? Это не имеет значения, потому что

все они несли  для своей культуры одно основное послание – единство человека и Божественной любви внутри.

Поэтому визуализируйте этих мастеров перед собой.

Вглядитесь в их лица. Что вы видите? Вы видите Человеческое Существо в мире с самим собой. Чем прославились эти мастера? Миром, терпением, отсутствием драмы, любовью и пониманием – всем этим.

Вы полагаете, все это приходит вместе с накоплением интеллектуальных знаний? Что вам рассказывали об их жизни? Может быть, вам говорили о том, что там, где ступала их нога, вырастали цветы. Что их лица сияли, как солнце, а маленькие дети окружали их со всем сторон. Даже животные знали, кто они!

И все потому, что они были влюблены в Бога внутри!  В этом секрет мастерства.

Если вам это сложно, я дам вам упражнение.

Смотрите в зеркало сквозь то лицо, которое вы там видите, стараясь увидеть красоту Бога в себе. Пока вы смотрите на него, любите это. Постепенно вы начнете любить себя.

Осмелитесь ли вы сегодня быть любимым вот так? Осмелитесь ли вы раскрыть свое сердце и почувствовать все это? Почему нет? Чего вы боитесь? Вы думаете, это повредит вам? Это неуместно в вашем обществе? Ваша истинная семья здесь, она незримо присутствует перед вами.

Вот о чем просит вас Крайон в это время, в этом месте. Частица Творца перед вами (энергия Крайона). Это то, что вы слышите и ощущаете в этом третьем языке. Некоторые из вас ощущают это даже во время чтения, удивляясь, что же это такое.

Именно так истина являет себя, когда ваша дверь открыта!

Те, кто открыл свою дверь прямо сейчас, знают,  что это действительно так.

Энергия, представленная здесь, имеет свое подтверждение. Некоторые из вас, кто умеет видеть цвета на сцене вокруг моего партнера, знают, что это невозможно подделать или создать искусственно. Равно как нельзя подделать откровения, происходящие в этом зале, или исцеление, совершающееся в этот момент с одним из вас.

Да уйдете вы отсюда другими, не такими, какими пришли. Такова любовь к себе. Это то, чем владели мастера, чему нельзя  научиться через шаги и процессы, через интеллектуальный ум.

Вы должны стать этим.

И это действительно так.

КРАЙОН

http://www.y-kostra.ru/?page_id=1670

******

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий